Пьяная вишня• 08 декабря 2016

Не хочется верить что это правда.

И даже не верится,кажется утка это...
Соседи слышали плачь,вызывади полицию,не ужели в полиции не вскрывают замки???? Приходила бубушка!!!! Бабушка,которой очевидно лет 40,и ничего не сделала. Не могу в себя прийти,плачу,гу как такое могло случиться???? Ведь это невозможно!!! Берегите своих детей и никогда не будьте безразличны к чужим!!!! Простите за тему,не могу в себе держать и поделиться ни с кем не могу
РокерША• 09 декабря 2016
Ответ дляМорковку дай
Она себя прекрасно чухает и сказала, что этих детей она не любит. Где-то читала об этом. Еще казала, что не знала, что дети могут умереть, если их оставить одних на несколько дней.
ужас. нет слов.
Борец за справедливость• 09 декабря 2016
Ответ дляЯ супер-пупер
В том то и дело...и мой муж тоже так говорит.Либо наркоманка с изменениями личности,либо подставили,на наркошу тоже не похожа.
Мне она показалась наркоманкой. Может не давней, но все же
Ответ длядетская присыпка
ой, я бы её прирезала, причем была бы долго перед этим.
Нет. Надо её также закрыть без воды и еды. Без туалета
Бегущаяпо• 09 декабря 2016
Ответ дляSunny_Anny
И что, кто-то еще против ювенальной юстиции?
Ну кроме тех, кто сам оставляет детей дома (а он уже взрослый), отправляет их ан улицу и считает, что ремень - нормальная часть воспитания.
Я против.
Дети всегда со мной. Ремня нет даже у меня, не то что для воспитания.
Но в нашей стране бвиналтная юстиция будет подобна блокировкам привата от типа пострадавших.
Плюс у нас нет нормальных условий для детей. А детей должны забирать на время разбирательства и выяснения ситуации.
Наши детские дома и интернаты для большинства домашних детей будут шоком и стрессом на всю жизнь.
Leetah• 09 декабря 2016
Недавно у нас появились новые соседи (сменились квартиранты). Мы их не видели, первое, что услышали - ребенка, который кричал ’помогите’, мы с мужем замерли, я уже схватила телефон, чтобы звонить в полицию, но через несколько секунд услышали смех - оказалось, играют :))
Добро с Кулаками• 09 декабря 2016
Ответ дляСтекловыжималка
моя мама бы и мчс бы вызвала ,и всех ,а вот свекровь... не знаю...
Хотя та бабушка, как говорили соседи, приходила с сумками и раньше, оставляла их, а та маманя не брала, продукты портились. так что не факт ,что ей не наврали и не сказали, что еще кто-то с детьми сидит. тем более детей ей не дали.
у меня в семье мужа была такая его двоюродная сестра, которая в 16 родила ушла с ребенком к новому хахалю, через пол года ее отыскали (давно было, еще мобильных не было), она без ребенка... спрашивают ’где?’, ответ ’отдала в детдом’, у ее матери тут же случился инфаркт - не спасли. А бабушка потом ребенка этого подкинутого пол года искала... нашли, но мама его все равно не растила, бабушка брала только иногда на выходные и летом (что бы с огородом помогал), так и вырос в интернате.

не знаю, может лучше бы другие нормальные люди усыновили...
Стекловыжималка• 09 декабря 2016
Она тупая тварь. Для нее норма оставлять детей одних. С палочками... вы в год ребенка палочками день кормите? Какая наркоманка? А вторая свекровь-бабушка знала, что еще двое маленьких и смотрела??? она понимала от кого ее внук(внучка)? и что тоже могут бросить. И ни разу за 9 дней не позвонила узнать где и что с детьми. Вы о чем. ТВАРЬ. Она знала, что дети умрут. И не на пару часов вышла. Такие живут ,гуляют, выглядят неплохо ’товарно’. Дети ей мешали личную жизнь устроить. А отдать в приют не додумалась, да и алименты на них платить. Изворотливая тварь. Для всех придумает отмазки и ложь. И сама заигралась она.
Кулеба сказал, что ее ’интеллект’ небольшой, она не знала. А как жить на халяву без работы знала. И соцслужбам все равно. Да и не знали они про нее. А в садик... в два года а в год уже в садик ходили, а она без работы. с пузом. и никто ничего не спрашивал. Чтоб в морду не дали. Соседи боятся и уже молчат.
МАМА НИКИТКИ-2• 09 декабря 2016
Ответ дляКашпо
Там ведь ребенку около 3-х лет. Пускай закрыты в комнате, но окно же есть? Почему не открыли? Не колотили? Не выбили и не орали в первый же день? В три уже соображают довольно хорошо. Хотя бы на подоконник вылезли бы, кто-то и заметил, разве нет?
Не понимаю, что вы хотите доказать? Что все неправда и ребенок жив?
Младшему 1,11 лет, девочке еще нет 3 лет, всего 2,5 года.
А вы из тех, кто считает детей самостоятельными в 3 года?
Морковку дай• 09 декабря 2016
Надпись рядом с фото ’Люблю тебя милый ....’
https://vk.com/id142135093?z=photo142135093_419835...
Стильная штучка• 09 декабря 2016
Девочки а с какого возраста в Украине можно оставлять ребенка самого? после школы например? есть такое в законе?
Стекловыжималка• 09 декабря 2016
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
моему два года и четко знает ,что на окна вылазить нельзя и бить по ним тоже. хотя первый этаж. И что будут орать те дети. не факт, что вообще умели говорить. к входной двери подойти не могли, все закрыто.
что соображают? как спастись? там явно детьми не занимались. и кто будет на подоконники смотреть. ну сидит ребенок ,окно закрыто.
МАМА НИКИТКИ-2• 09 декабря 2016
Ответ дляПрестидижитатор
деток нашла сама мать, когда вернулась с гулек
Где говорят? Уповноваженый по делам ребенка сказал, что мать искала полиция. Выше девочки видео выкладывали.
Указка• 09 декабря 2016
Ответ дляBlack_Scorpion
Девочки, вы учитывайте, мы не знаем всей реальной ситуации! Может, эта мама или ’мама’ попросила свекровь посидеть с детьми? Типа такой ход, свалю на бл...ки, а бабушка пусть сидит, ждет, мол, дети под присмотром! Ну не просто так же пришла та свекровь! Не просто от фонаря ей захотелось! Может, просто лень было ломиться в дверь? Или забыла ключи, например, если дети были заперты в комнате, не слышала их, когда звонила-стучала и подумала, что нет никого? Или лень было тащить свой жирный зад обратно за ключами? Ну реально подумайте, такая ситуация тоже имела бы место быть! Потому и ’маманя’ спокойно переписывалась по инетику, потому что была уверена, что дети со взрослым? Не думаю, что она бы приглашала в гости в такой ситуации! Только если бы была уверена, что пришедший увидит девочку живой, внешне здоровой, что за детьми есть уход... Мало ли, почему она их в комнате закрыла! Если предположить, что реально ждала свекровь, то могла таким дебилым способом попытаться обезопасить детей от той же плиты, проводов, может, еще чего-то... Не знаю, у кого как, у меня реально создалось впечатление, что она закрывала детей ненадолго. Тем более, этот хахаль говорит, что ему сказали: ’дети с бабушкой’. Может, там еще и бабушкина задница виновата? В новостях всего не скажут, тем более, ведется следствие!
Вы в своей версии упустили момент. Если на самом деле за детьми должна была смотреть свекровь - почему бывший муж 3 декабря писал смс ВЛАДЕ ’как там дети?’, если за ними должна была смотреть свекровь, его мама?
И Влада никак не отреагировала на то, что муж не в курсе что с детьми и не посчитала нужным узнать у его мамы
Стекловыжималка• 09 декабря 2016
Ответ дляСтильная штучка
нет нигде
Беговая дорожка для носа• 09 декабря 2016
Ответ дляВоздух в банке
Знаете, вот что думаю. Вот реально, сколько трагических историй, когда дети гибнут, оставленные без присмотра. И горят, и калечат себя, и аварии, вот и с голоду умирают... И ничему это Никого не учит ... Не пугает. А если бы были жесткие законы относительно безопасности детей, были бы такие реакции соседей, как в той же Европе / было бы все по другому. А у нас что? Пишет одна в теме другой, ´мои дети гуляли сами с 2-х и 4-х лет. И типа все нормально! Учитесь доверять миру! ´ о как!!! А если бы каждая из нас знала, что могут забрать ребенка, могут посадить лишь за то, что оставляла реьенка одного / то количество несчастных случаев сократилось бы прилично!
ооо я помню!!!блин ’доверять миру’ прибила бы такихдаже ничего не написала ей - просто опешила!!!она ссылалась на то что она с 2-я и не от кого помощи нет!!у нас во дворе процентов 80 таких, и все успевают!!зачем тогда рожала спрашивается!!
Морковку дай• 09 декабря 2016
Владислава Подчапко
5 мая в 23:42

’О себе: я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим. Уверенна в будущем. Научилась на прошлом.’
МАМА НИКИТКИ-2• 09 декабря 2016
Ответ дляВоздух в банке
Помните, в первый день прошла информация, что соседи видели, каа в течении этих 9-ти дней видели парочку: маму и ее нового хахаля. Потом переспали говорить ...
Да соседи сначала одно говорили, а потом другое. Им перед собой теперь нужно как то оправдаться за смерть малыша.
Швабристка• 09 декабря 2016
сука, я бы пожизненные мучения сделала. так чтобы она всю жизнь корчилась от боли. тварь, убить так жестоко, мучительно и долго своих детей
Стекловыжималка• 09 декабря 2016
Ответ дляУказка
та Влада хроническая лгунья. и верила уже сама в свою ложь. У свекрови даже ключа не было.
shefrp• 09 декабря 2016
Считаю, что 8 лет такой твари просто насмешка над этими детьми. Еще притянуть хахаля и бывшую свекровь.
Стекловыжималка• 09 декабря 2016
Ответ дляБеговая дорожка для носа
мне свекровь делает замечание, что можно детей (полтора и 10 лет) оставлять одних и ехать на работу.типа она в 2 и 3 своих оставляла. ну плакали, типа ничего страшного, в ночную группу оставляла.Просто чтоб отдохнуть. Сука
Указка• 09 декабря 2016
Ответ дляБорец за справедливость
А мне вся семейка показалась недоразвитой. И она, и все мужья, по всей видимости их мамы такие же, раз никому не пришло в голову поинтересоваться о судьбе детей. И да, бывший муж вполне смахивает на наркомана.
Переписка 2-х дегенератов
shefrp• 09 декабря 2016
Ответ дляСтильная штучка
нет, у нас вроде такого закона нет. В США вроде с 14 разрешено
Стильная штучка• 09 декабря 2016
у нее или крыша реально поехала, что нужно проверить, либо она реально специально их убила, раз говорила что бабушка с ними, а у нее даже и ключа не было...
Г@Л@В@ломка• 09 декабря 2016
Про возраст мам... Моя двоюродная сестра родила в 16 с половиной лет. С папашей ребенка расписались, но через месяц после рождения ребенка он сбежал. Испугался. Может, и сошлись бы со временем. Может, и ужились бы. Тем более его родители очень хорошо приняли внука, полюбили его всем сердцем. Но, когда малышу было 4 месяца, его папа погиб в автокатастрофе. Так моя сестра в 16 лет стала не только женой и мамой, но и вдовой. Сейчас ей 25, она замужем, купили с мужем свой дом, живут хорошо, сынок в полном порядке, прилежно учится в школе, сыт-здоров. Сейчас они готовятся к усыновлению девочки из детдома.

Так что дело, конечно, не в возрасте. Совсем не в возрасте.
Стекловыжималка• 09 декабря 2016
с 12 оставлять можно, так как больничный маме не дают. только как с температурой и рвотой оставлять...
МАМА НИКИТКИ-2• 09 декабря 2016
Ответ дляСтекловыжималка
И что ало бы вашем вами вызов мчс? Никто не может просто так вскрыть квартиру. Ещё бы и за ложный вызов могли б оштрафовать
Стекловыжималка• 09 декабря 2016
Ответ дляГ@Л@В@ломка

та мама и в 40 бы сукой была. Она просто дегенератка и все . Возраст, действительно, ни при чем
Стекловыжималка• 09 декабря 2016
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
моей маме было бы пофиг на штраф, если там ДЕТИ. Она в садике проработала всю жизнь и знает, что всякое бывает. и что даже при родителях травмы бывает. тысячу отмазок можно найти, пластилин в скважину или орать, что ключ потеряла-кастрюляна плите-утюг. Та все равно. и через окно могли бы мчс заглянуть. Тем более то ее внуки были в той ситуации
Люди разные . Мои родители за детей последнее отдадут. Недавно собака накинулась на девочку 4 лет, гуляла одна. Папа отогнал собаку, ребенка взял на руки и отнес домой. Собаку оттолкнул, так как та дальше цепллась за штаны, не испугался. И что, даже спасибо родители не сказали, отвезли швы накладывать. А хозяин собаки написал заявление в полицию, что песика обидели, а он привитый. Родители девочки полный игнор, боятся того мужика. И знаете, отец не жалеет , что так поступил. да, лишние проблемы. Но он не равнодушный.
а вы не вызывайте, никто ж не заставляет. но если бы были на месте бабушки и знали, что там ваши внуки одни, то тоже б развернулись?
Иванка Бур• 09 декабря 2016
Ответ дляСтекловыжималка
ну что Вы ярлыки навешиваете на незнакомых людей всех без разбору? что за мода такая? или Вас так воспитывали? Откуда Вы знаете, что бабушка знала, что матери в доме нет, а дети есть?