Пьяная вишня• 08 декабря 2016

Не хочется верить что это правда.

И даже не верится,кажется утка это...
Соседи слышали плачь,вызывади полицию,не ужели в полиции не вскрывают замки???? Приходила бубушка!!!! Бабушка,которой очевидно лет 40,и ничего не сделала. Не могу в себя прийти,плачу,гу как такое могло случиться???? Ведь это невозможно!!! Берегите своих детей и никогда не будьте безразличны к чужим!!!! Простите за тему,не могу в себе держать и поделиться ни с кем не могу
Указка• 09 декабря 2016
Ответ дляМорковку дай
Мне непонятно КАК там вообще можно общаться, а главное - ЗАЧЕМ?!
И мне тоже.

Any• 09 декабря 2016
Ответ дляЄдина Країна
Вот так она их специально не однократно закрывала одних, ещё и фотографировала изнеможденный вид дочери в больнице ’ типа’, что бы просто рубить деньги с неравнодушных людей на лечение несуществующего диагноза. Эта Влада -просто нечисть. Видать перестаралась мучить голодом. Соседи в интервью говорили, что под дверями частенько торбы с едой и записочками в дверях лежали , которые долгое время никто и не забирал и еда портилась. Ужас , в это время там детки одни голодные сидели и ждали эту нечисть-по имени мама. Она им снова конфетку закинет, закроет и к хахалю. Придёт туда в инет зайдёт и выпрашивает денежки на лечение больных своих детей. Я не знаю , как в Ее мозгах такой сценарий возник. Твари и мрази .
попутно еще с отца старших детей срубит на подарки-продукты и т.д. с его родни...
Улучшанский-Ухудшанский• 09 декабря 2016
Ответ дляИванка Бур
может и неплохой, но нарушающий права ребенка. Возможно влекущий за собой вред здоровью (психологический, например)
А если ребенок ведет себя ужасно в общественных местах, чем например, нарушает мое психическое здоровье своим криками и орами, почему родители его не наказывают не успокаивают, а только поощряют такое поведение? Мои права разве не нарушаются?
Задолбулька• 09 декабря 2016
Ответ дляФокус-Покус
мать съе....сь на 9 дней из дому к хахалю, у которого еще один ребенок от нее оказался. на 6й день годовалый ребенок умер от голода. и еще 3 дня второй ребенок, дочка голодала рядом с мертвым братом. как то так. пипец!!!!
я тоже вчера ночью плакала. не могу успокоитсья
у меня малыш 1,8. я как представила как они там бедные выли, скреблись, как котята под дверью обкаканные и записянные по уши
может и дрались от отчаянья. комната странная такая - игрушек не видно. я все надеялась, что есть ей оправдание - ну может приступ или что или хахаль держал силой. но вроде бы нет
а что там еще нового известно? почему бабушка ушла и не вернулась?
Зоркая Зорро• 09 декабря 2016
Ответ дляЯ супер-пупер
Кстати да!Думаю дети кричали мама,вряд ли что-то другое,поэтому подумать что мама рядом
Не факт. Я лежала с дочкой в инфекционке, а в соседней палате было двое деток, одному около года, второй где то два с половиной, лежали без мамы, мама тоже заболела и была в соседней больнице. Санитарки и медсестры их лечили, кормили, расчесывать, играли и даже на руках носили, но дети много плакали, но маму не звали. Кстати плакали часа два потом вырубались, часа три не плакали. Потом опять. Так было дня два, а потом они вообще перестали плакать, привыкли, смирились.
Metelitsa• 09 декабря 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
тут выходит что первая поданная информация - была смешана в кучу

бабушку видели, но намного раньше. В эти дни не видели.

Но еще много будет путаниц и опровержений
чтобы было меньше так называемых путаниц, пусть те, кто якобы кого-то там вызывал, покажут исходящие звонки со своего телефона.
это не путаница, это ложь и дезинформация. Причем, это было сделано не один раз.
Иванка Бур• 09 декабря 2016
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Можете подать на своего ребенка в суд.
А если серьезно, я думаю об этом Вам стоит спросить у людей, занимающихся защитой прав детей. Они Вам четко и по полочкам разложат, почему физическое наказание детей является нарушением их прав и свобод.
И опять же, если наша система подразумевает ’рассказать, пожурить и отпустить’ (по крайней мере на первый раз), то ювенальная юстиция отберет ребенка, а потом доказывай, что ты не изверг, а в воспитательных целях.

Ответ дляИванка Бур
Можете подать на своего ребенка в суд.
я про чужих детей.
пьЯНА• 09 декабря 2016
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
а даже если и ставили на гречку, что сразу значит избивают до полусмерти? гречка - неплохой инструмент воспитания, особенно для многих нынешних невоспитанных и вредных детей.
разбаловали значит они, а на гречку ставить ребенка? Балованными дети не рождаются, как и лгунами и т.д.
Иванка Бур• 09 декабря 2016
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
я про чужих детей.
тогда ответ - обратитесь в Комитет по защите прав человека (или как он у нас называется). Там Вам расскажут, где ущемляются права другого человека, а где нет. Я ж не юрист
Беговая дорожка для носа• 09 декабря 2016
Ответ дляУказка
Девочки, вот здесь с 5.30 и возможный ответ на вопрос. Вероятно она хотела показать как больны ее дети и специально их не кормила, чтобы начать сбор для дочки
https://www.youtube.com/watch?v=0UannkIZM8I
даже так
бибизяна• 09 декабря 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
по теме, случилась беда в центре Киева, 20 летняя мать зарыла детей в комнате (1,11 и 2,11) подперла дверь и ушла на 9 дней. Мальчик умер от голода, девочка чудом выжила. Дети кричали и рвали линолеум, о том что они там сами знала свекровь
Боже, девочки, напишите что єто неправда... Как жить после такого???
Каяспер• 09 декабря 2016
Ответ дляПьяная вишня
Но они же люди???
они, на службе!- на службе людей нет- подчиняются приказу или защищают интересы своей конторы (корпоративные интересы)
Ответ длябибизяна
Это правда. Все, жизнь закончилась?
МАМА НИКИТКИ-2• 09 декабря 2016
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Вот это вы сделали умозаключение, мне б, к примеру, такое и в голову не пришло бы )))) Не в обиду, но у кого что болит )))) От чего ж ее жаба давит то?
А откуда я знаю, ребенок обычно одет в школу, правда не с базара. Без телефона, без планшета ходит. Рюкзак Кейт.
Что у меня болит? Я никого не обсуждаю и мало интересуюсь кто как живет.
МАМА НИКИТКИ-2• 09 декабря 2016
Ответ дляИванка Бур
На счет из мести, то мне кажется вряд ли, это же еще доказать нужно. Придут, посмотрят, что ребенок не побит и уйдут. Хотя опять же, доказывать что это синяк на коленке потому что ребенок бежал и упал, а не потому что его на гречку по ночам ставят... Но то такое, уже крайности.
По вашей ситуации - не думаю, что прям та мама о Вас сидит и думает и завидует. Могу предположить что ситуация проходила так:
Алина: Мама, нужно 50 грн на театр
Мама: Денег не дам, так как нет
Алина: А вот Коле родители дадут
Мама: значит у Коли родители богатые, а у нас 100 грн до зарплаты осталось.
А дети они такие, как поняли так и говорят.
Ну не знаю, просто вчера задумалась...
МАМА НИКИТКИ-2• 09 декабря 2016
Ответ дляУказка
У нас многое все же решает ’толпа’, если это не касается политиков, конечно, а простых смертных. Писали уже как отбили мужчину, который убил насильника своей дочери, хотя юридически это нонсенс. В данном случае благодаря резонансу ее оперативно лишили род прав, чтобы не было смягчающих, так что есть основания верить, что таки дадут вышку, дабы толпа уверовала в строгий и справедливый суд и возрадовалась
Вышку не дадут. У нас нет смертной казни
Єдина Країна• 09 декабря 2016
Ответ длябибизяна
Нам или той мрази? Нам урок, что бы присмотрелись на такие случаи , когда просят на лечение деток на мамских форумах, на кричащих детей по соседству. Ей , не знаю, до суда может не доживет( ещё знакомую с форума приглашала посмотреть на своих больных детей с ночевкой (((( а тут вот так получилось , перестаралась с голодомором. Хотела вызвать жалость и срубить бабла. Но там уже три дня как малыш умер, вторую из того света спасли. Вот интересно , как долго мразь-влада с хахалем издевались над психикой и здоровьем детей, потихоньку сводили их с ума, держа в голоде запертыми на съёмной кВ ?
Стекловыжималка• 09 декабря 2016
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
разное бывает. Может и просто жаба давить ,что ребенку внимания уделяют больше. Моей тоже сказали, что она’богатая’, так как аж три куклы монстра есть ,а им родители не покупают ,так как денег мало ,все идет на машину и на одежду. А у моей планшет самый простой , телефон убитый ,живем очень скромно, о машине даже не заикаемся.
а вот взрослые могут пакостить. Разные люди. И не всегда основания должны быть.

Єдина Країна• 09 декабря 2016
Господи, хоть бы хахаль не отмазался. Он соучастник , хладнокровный отмороженный соучастник детских мук.
Ответ дляСтекловыжималка
Извините, а зачем аж 3 куклы монстр?
МАМА НИКИТКИ-2• 09 декабря 2016
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
А как наказывать по вашему нужно в общественном месте?
Ответ дляЄдина Країна
Так идите караульте его под домом, чтоб не сбежал, все ж надежней, чем на форуме бога молить.
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Ну хотя бы реагировать на это как-то, а не тупо игнорировать. Замечание для начала сделать, а не делать вид, что так и надо.
Strekoza_81• 09 декабря 2016
Пришло мне в голову, что морила голодом, чтобы вид болезненным был. Не исключаю, что даже наведывалась первые дни.
(((
Бабушка - без слов(((
Сожитель, может и спросил про детей, она сказала, с бабушкой, все...
Кстати, не понятен мне один момент. Почему эти дети жили с ней, а трехмесячный ребенок отдельно? Или я что-то не так поняла?
Лика-прилипка• 09 декабря 2016
Не совсем понимаю постящих эту ’’женщину’’ в соц.сетях и смакующих эту историю...но таковы уж люди.
Много чести писать о ней. Только один вопрос:
возможно ли не кормить ее в КПЗ? Дней 10. Не умрет ведь.
Стекловыжималка• 09 декабря 2016
Ответ дляЯ в дамках
Извините, а зачем аж 3 куклы монстр?
одна Дракулаура, одна Пони и одна Белоснежкина дочка. Я их все монстрами кличу. А что, у ребенка должна быть одна кукла?
Г@Л@В@ломка• 09 декабря 2016
Ответ дляДаю справку
Да, уж. Кулеба говорил, что она недалекого ума, так оно и есть. Скрин с вк. Волонтёр хренов.
Похоже на умственную неполноценность. Если так, то, возможно, она действительно не понимала, какие могут быть последствия. Надо ее исследовать.
Повелитель интернета• 09 декабря 2016
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
она жила с отцом этого младшего трехмесячного. Старшие двое детей от других двух мужчин...
Кстати и на основании этих фактов - мне кажется она не в себе. Согласитесь, к 20ти годам иметь 3х детей от 3х отцов Это уже слабоумием попахивает..