Пьяная вишня• 08 декабря 2016
Не хочется верить что это правда.
И даже не верится,кажется утка это...
Соседи слышали плачь,вызывади полицию,не ужели в полиции не вскрывают замки???? Приходила бубушка!!!! Бабушка,которой очевидно лет 40,и ничего не сделала. Не могу в себя прийти,плачу,гу как такое могло случиться???? Ведь это невозможно!!! Берегите своих детей и никогда не будьте безразличны к чужим!!!! Простите за тему,не могу в себе держать и поделиться ни с кем не могу
Стекловыжималка• 09 декабря 2016
Ответ дляпьЯНА
Вы знаете, абсолютное недоверие правоохранительным органам, жизнь в не правовом государстве постепенно сделали свое дело - никому ничего не надо. Это глобальная проблема. И, как бы жестоко это не звучало, своеобразный естественный отбор, не нужны эти дети маме, первому человеку в их жизни, вряд ли они нужны кому-то чужому.
да. и бабушкам не нужны по сути, те мамы со стажем, взрослые женщины. Даже не поднять тревогу где дети. (уже убегаю от защитника) Просто на слово верить... а та собирала деньги на ’больного’ ребенка...
Стекловыжималка• 09 декабря 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
тоже поражают некоторые, она нормальная мать - просто путаница вышла, подумаешь
тотальное равнодушие. вокруг было много людей и только дети в стороне от их жизни
Та никада в жизни• 09 декабря 2016
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Мне кажется, что она в 20 лет родила троих исключительно из-за детских выплат.
да при чем тут ваши выплаты!? реально бесят такие. Она бы их убила после 3-х лет когда выплаты закончились.Сумму дают по частям ,а всю сразу.
Стекловыжималка• 09 декабря 2016
Ответ дляДикая Роза
Девочки, вы даже представить не можете, что этот вопиющий случай далеко не редкость! Проводили благотворительные тренинги в женских колониях, так там в каждом отряде, имеются подобные экземпляры. Это очень страшно, обычно они даже и там не понимают, что произошло, до последнего. Кто заживо похоронил дите, кто забыл, кто убил. Вот там ужасы!!! Только об этом случае стало известно, но такие ужасов пруд пруди.
согласна. и не всегда с виду асоциальные. Делала обходы дворов с соцработником (громадський контроль) когда-то... это п....
Снежана Денисовна• 09 декабря 2016
Ответ дляДикая Роза
это правда, еще не известно от кого больше погибло детей, по вине собственных родителей или от других факторов
пьЯНА• 09 декабря 2016
Ответ дляИванка Бур
и еще раз - при чем тут ювенальная юстиция в таком случае?
при том, что у многих не правильное понятие работы этой системы. И равнодушие! Все структуры, как-то касающиеся детей, будь-то детсад, поликлиника, органы опеки - кто там выполняет свои обязанности полноценно, зп - копейки, отношение к работе соответствующее. Люди разуверились в работу органов в Украине и причины этого понятны
buterfly_2013• 09 декабря 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
да, я уже в бане день отсидела, но я не на нее ругалась, а на ситуацию, когда узнала что она успела денег срубить с сердобольных, как раз в то самое страшное время для его детей
А у меня баны за мат на советчице - мое любимое занятие. Вот только 2 дня как вышла и снова очень напрашиваюсь.
Дикая Роза• 09 декабря 2016
Просто этого никто не афиширует, этот ’отслой’ общества обычно не фигурирует в соц.сетях.
Они с виду нормальные, но когда я спрашивала, как ты могла, ребёнка закопать живого? в ответ услышала, мой парень не хотел детей. Что тут можно сказать...
Стекловыжималка• 09 декабря 2016
Ответ дляпьЯНА
врач, медсестра, учитель и воспитатель подают информацию ,но требуют факты. За руку всех не схватишь. Много неравнодушных, но из клюют те, кто требует только доказательств, что кто-то приходил и не помог, где и что. И координации работы нет. Недавно у нас в районе ’нашли’ девочку 12 лет ,в школу не ходила. родители не считали нужным. 3 класса и все. И? Школа подавала, что ребенок не посещает . А что сделает еще? Родители не хотят. Уговорили с боем, чтоб хоть иногда появлялась и хоть 1-2 имела
Синди Кроуфорд• 09 декабря 2016
Ответ дляAny
ну какая нормальная за месяц-два до родов фотографируется со слабоалкоголкой + еще куча фото ее же из дома с алкоголем? Я ханжа. чего-не понимаю? пролистайте просто ее ленту. Дьявол в деталях
скиньте фото, нету меня в вк( не могу посмотрет(
Та никада в жизни• 09 декабря 2016
Ответ дляAny
честно не заметила этих фотографий ,мне на нее противно смотреть не то что разглядывать. ((( цинично, как то все после происшедшего.
Ответ дляДикая Роза
вот!! это категория женщин такая. Для таких баб всегда любой временный член дороже собственных детей
пьЯНА• 09 декабря 2016
Ответ дляСтекловыжималка
Да, вся система не работает, как должна бы
Ответ дляСнежана Денисовна
фуууу, как он вообще может соваться сюда? Он же такая же тварь как и она, чего он благодетеля корчит? Он знал что они там сами все эти 9 дней, как у него язык поворачивается?
так этот ее хахаль является крестным (кажется этой девочки) в статье писали
Снежана Денисовна• 09 декабря 2016
Ответ дляMetelitsa
никаких. это ложь.
оказалось, что соседи видели бабушку месяц тому назад, а не в последние 9 дней.
там соседи вообще мелют что-то несусветное.
тут выходит что первая поданная информация - была смешана в кучу
бабушку видели, но намного раньше. В эти дни не видели.
Но еще много будет путаниц и опровержений
Sunny_Anny• 09 декабря 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
так уже есть точная информация, приходила ла бабушка и вызывали ли полицию?
Снежана Денисовна• 09 декабря 2016
Ответ дляleventy
ага, он просто доверился жене, ниче не знает, ниче не слышал, так он сказал на видео
Снежана Денисовна• 09 декабря 2016
Ответ дляSunny_Anny
родной отец мальчика опровергает информацию, и говорит что бабушка не знала. Соседи говорят что бабушка адекватная женщина, а друг биологического отца мальчика говорит что она постоянно напрашивалась и просила Владу побыть немного с детьми, сама постоянно приходила, приносила еду и гуляла с ними
саму бабушку до сих пор никто не видел, журналисты пасут ее второй день
Снежана Денисовна• 09 декабря 2016
Ответ дляSunny_Anny
то есть другими словами - достоверной информации нет, одна путаница
Sunny_Anny• 09 декабря 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
т.е. таки бабушку соседи не видели, судя по всему
а с полицией что?
и почему так наезжают на отца младшего ребенка, если ему действиетльно могли сказать, что детей оставили на ту же бабушку?
я так понимаю, проблема в том, что изначально пошло очень много дезинформации и домыслов ( что не умаляет вину матери, конечно, но и не дает реально оценить ситуацию
а с полицией что?
Иванка Бур• 09 декабря 2016
Ответ дляпьЯНА
а тут введут ювенальную юстицию и люди сразу изменятся? соц. работники перезагрузятся и начнут работать эффективно? уже полицию ввели, много поменялось? Те же люди, только в новой форме. Уже писала, повторюсь - дело не в названии, и даже не в принципах работы, дело в мышлении и отношении людей (в менталитете). По сути и существующая система не плоха, просто в нашей стране все на от..сь делалось, делается и будет делаться.
МАМА НИКИТКИ-2• 09 декабря 2016
Ответ дляСтекловыжималка
а где я написала, что она не заявила?
Вы написали, что мама потребовала даже запись удалить. Если заявила, то извините. Хочется верить, что есть небезразличные врачи
МАМА НИКИТКИ-2• 09 декабря 2016
Ответ дляпьЯНА
полиция без участкового или решения суда не может проникнуть в чужую собственность - вот такие порядки.
Ничего подобного, очень даже может. Уже прописали в законе такие полномочия.
МАМА НИКИТКИ-2• 09 декабря 2016
Ответ дляТа никада в жизни
Так мальчик не дожил до 3-х лет. Основную сумму ей уже выплатили. На девочку вообще копейки остались по выплате.
Даю справку• 09 декабря 2016
пьЯНА• 09 декабря 2016
Ответ дляИванка Бур
Все может поменяться, только очень медленно это происходит. Через поколение может быть