Пьяная вишня• 08 декабря 2016
Не хочется верить что это правда.
И даже не верится,кажется утка это...
Соседи слышали плачь,вызывади полицию,не ужели в полиции не вскрывают замки???? Приходила бубушка!!!! Бабушка,которой очевидно лет 40,и ничего не сделала. Не могу в себя прийти,плачу,гу как такое могло случиться???? Ведь это невозможно!!! Берегите своих детей и никогда не будьте безразличны к чужим!!!! Простите за тему,не могу в себе держать и поделиться ни с кем не могу
Стекловыжималка• 09 декабря 2016
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Кстати, не понятен мне один момент. Почему эти дети жили с ней, а трехмесячный ребенок отдельно? Или я что-то не так поняла?
двое с ней, а малютка с мамой хахаля-отца.
Стекловыжималка• 09 декабря 2016
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Похоже на умственную неполноценность. Если так, то, возможно, она действительно не понимала, какие могут быть последствия. Надо ее исследовать.
надо ,как кролика. полностью исследовать.
там явно диагноз.
Пукимончиг• 09 декабря 2016
Не знаю было уже нет такое предположение, но все как-то мутно в этой ситуации: рожала она когда третьего ребеночка, с кем дети были??? ведь в больнице тоже не два дня лежат. или тоже одни? и потом. месячный ребенок!!! без мамы. или там папа ас в грудных детях и сам грудью кормил и купал, и все делал? как месячный ребенок мог быть без мамы, когда она была с теми двумя детками? и как она вообще разрывалась. по логике или она с ними должна была переехать к нему или он к ней с третьим. а у нее еще и время на инет было!!! хотя многие согласятся, что с новорожденным иногда и попикать некогда выйти.
что-то там вообще все оч запутано. может там было третье лицо. о котором никто не знает или как тогда она с этим всем управлялась????? ведь и мужику еще кушать надо было готовить + он если бизнесмен, то и работать иногда. вязкая история.
Повелитель интернета• 09 декабря 2016
Ответ дляГ@Л@В@ломка
одновременно написали. НО я с первого дня это говорю. Сам факт - голодом морила, не понимала чем закончится? Не понимала, что сядет? Или на что она рассчитывала? В кпз говорят она не грустит и не отдает себе отчета в произошедшем...
То есть логика здесь напрочь отсутствует.. Похоже есть проблемы с психикой.. И как-бы она езе не подсудна не оказалась..
Улучшанский-Ухудшанский• 09 декабря 2016
Ответ дляСтекловыжималка
стойте, а кто кормил младенца грудью? Как-то странно, чтобы младенец жил вообще отдельно от матери. Вообще там все семейка с приветом. И правда, выше писали, мало того, что в 20 лет трое детей, да плюс еще от разных мужиков. Логичней было бы, чтобы она с хахалем и тремя детьми жили все вместе. Тем более хахаль тоже красавец, за 9 дней не отправил ее к детям проведать. Хоть с бабушкой они были, хоть с дедушкой, но за 9 дней мог спровадить ее детей проведать!
Стекловыжималка• 09 декабря 2016
Ответ дляПукимончиг
они жили с его мамой (того мужика). и у той даже вопросов не было с кем дети (может, та и сказала, что с мамой -свекровью, но разве не подозрительно). И с кем были дети неизвестно.
Повелитель интернета• 09 декабря 2016
Ответ дляПукимончиг
писали что с тем младшим мама мужа была, то есть его сразу забрала свекровь .
Пукимончиг• 09 декабря 2016
Ответ дляПовелитель интернета
уже сам этот факт настораживает. видимо, она что-то знала та свекровь. потому что у норм матери новорожденного не забирают да и не отнимут, она не даст...
Стекловыжималка• 09 декабря 2016
была у меня одногруппница-брехуха. Такое придумывала, что кошмар. И люди верили и ...верят. Взрослые люди верили в бред. Деньги собирали ей , а она потом ’это вы придумали’. Но там хоть просто от такой натуры , а не наживы. Так что и эта могла убедительно врать.
Ответ дляПовелитель интернета
А на каком основании свекровь забрала младенца себе? Ну нормальная мать не отдаст младенца просто так свекрови то.
Партизанка• 09 декабря 2016
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
не так, она жила с трех месячным, а дети отдельно. Они приходита просто к детям и кормила. Вот и все. как к домашним животным
Стекловыжималка• 09 декабря 2016
Ответ дляПукимончиг
а нормальная мама уйдет жить к мужику, оставив маленьких детей... пусть даже свекрови... но не звонить ,не узнавать , это должно было насторожить.
Через пару дней все расскажут. Там полный алес. Не все , что в телеке, правда
Пукимончиг• 09 декабря 2016
Ответ дляСтекловыжималка
мне тоже кажется что есть что-то, чего не говорят. с первой свекровью она вроде в терках была. там да, писец полный.
Ответ дляПартизанка
А кто-то знал, что она тупо наведывается к детям? Я так понимаю, они жили сами, а мать просто иногда приходила??? Не могу сложить в кучу. В сутках 24 часа, с кем эта ’роженица’ их проводила?
МАМА НИКИТКИ-2• 09 декабря 2016
Ответ дляСтекловыжималка
разное бывает. Может и просто жаба давить ,что ребенку внимания уделяют больше. Моей тоже сказали, что она’богатая’, так как аж три куклы монстра есть ,а им родители не покупают ,так как денег мало ,все идет на машину и на одежду. А у моей планшет самый простой , телефон убитый ,живем очень скромно, о машине даже не заикаемся.
а вот взрослые могут пакостить. Разные люди. И не всегда основания должны быть.
Так я про родителей и писала, не про девочку.
Моему 8 лет, телефон выборочно даю, в школе он ни к чему. Планшет думаю еще рано.
МАМА НИКИТКИ-2• 09 декабря 2016
Ответ дляЯ в дамках
Извините, а зачем аж 3 куклы монстр?
Что были)))) а зачем мальчикам столько машинок?))))
Стекловыжималка• 09 декабря 2016
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
с мужчинкой
Ответ дляСтекловыжималка
с мужчинкой
Ну я серьезно ))))
МАМА НИКИТКИ-2• 09 декабря 2016
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Ну хотя бы реагировать на это как-то, а не тупо игнорировать. Замечание для начала сделать, а не делать вид, что так и надо.
Ну, как бы проще не замечать, быстрее успокоятся, а если реагировать, то крику может быть больше. ( это психологи так советуют, не личный опыт)
Стекловыжималка• 09 декабря 2016
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
я давала, но не в 8 лет). планшет уже не берет, но у нас книг же не было вообще со 2 класса, только в конце года и то не все. так что планшет выручал, но и школа маленькая
Иванка Бур• 09 декабря 2016
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Ну я серьезно ))))
та никто толком ничего не знает. Могут быть только предположения
МАМА НИКИТКИ-2• 09 декабря 2016
Ответ дляЛика-прилипка
Не совсем понимаю постящих эту ’’женщину’’ в соц.сетях и смакующих эту историю...но таковы уж люди.
Много чести писать о ней. Только один вопрос:
возможно ли не кормить ее в КПЗ? Дней 10. Не умрет ведь.
К сожалению кормить обязаны((((
Стекловыжималка• 09 декабря 2016
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Ну я серьезно ))))
у него дома с малышом и свекровью. Ее мужа сестра сказала ,что обеспеченного нашла... Официально не развелась
Партизанка• 09 декабря 2016
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
ответьте на вопрос, чтоб кормить грудью сколько раз в день нужно кормить малыша.? Ну чтоб молоко не пропало и не было проблем? она 2 месяца кормящая мать. Ответила?
сЛАдКОежКА• 09 декабря 2016
Ответ дляСтекловыжималка
непоняла
МАМА НИКИТКИ-2• 09 декабря 2016
Ответ дляСтекловыжималка
там явно диагноз.
Лучше б не было. Иначе отделается парой лет в психушке с принудительным лечением.
Партизанка• 09 декабря 2016
Люди, да не жила она с детьми. Она жила 4 месяца с новым мужем. Видео гляньте. ее спрашивали с кем дети были в это время, а она с.ка молчит.
Ответ дляПартизанка
Нет, не ответили на вопрос, где она проводила 24 часа в сутки.