Пьяная вишня• 08 декабря 2016

Не хочется верить что это правда.

И даже не верится,кажется утка это...
Соседи слышали плачь,вызывади полицию,не ужели в полиции не вскрывают замки???? Приходила бубушка!!!! Бабушка,которой очевидно лет 40,и ничего не сделала. Не могу в себя прийти,плачу,гу как такое могло случиться???? Ведь это невозможно!!! Берегите своих детей и никогда не будьте безразличны к чужим!!!! Простите за тему,не могу в себе держать и поделиться ни с кем не могу
МАМА НИКИТКИ-2• 09 декабря 2016
Ответ дляSunny_Anny
т.е. таки бабушку соседи не видели, судя по всему
а с полицией что?
и почему так наезжают на отца младшего ребенка, если ему действиетльно могли сказать, что детей оставили на ту же бабушку?

я так понимаю, проблема в том, что изначально пошло очень много дезинформации и домыслов ( что не умаляет вину матери, конечно, но и не дает реально оценить ситуацию
В смысле почему наезжают? Как это так надолго оставить малюсеньких детей одних? Да и факт отцовства младшего хахаль ставит в сомнение. Где то писали или говорили, что не хотел, что бы дети жили с ними. Вы считаете это нормально?

пьЯНА• 09 декабря 2016
ох, так этот недочеловек еще и волонтером был?
Стекловыжималка• 09 декабря 2016
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Вы написали, что мама потребовала даже запись удалить. Если заявила, то извините. Хочется верить, что есть небезразличные врачи
заявила. Самое страшное ,что это не одинокий случай.
Указка• 09 декабря 2016
Ответ дляДаю справку
Да, уж. Кулеба говорил, что она недалекого ума, так оно и есть. Скрин с вк. Волонтёр хренов.
Мне вот непонятно, каааак люди (девочки с вк) могут общаться с человеком, который по уровню развития недалеко ушел от гиббона и не замечать
Даю справку• 09 декабря 2016
Ответ дляПартизанка
https://www.youtube.com/watch?v=-rNc6WZ-CJ0 Здесь недомать говорит что проживает с хахалем 4 месяца, а дети одни жили в квартире. Вот. БАБУШКОЙ НЕ ПАХНЕТ ДАЖЕ.
Стекловыжималка• 09 декабря 2016
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
я не считаю нормальным. счас меня заклюют
Svet-Oks• 09 декабря 2016
Я в бешенстве!
Боже.как таких с..к земля носит...

Иванка Бур• 09 декабря 2016
Ответ дляпьЯНА
Все может поменяться, только очень медленно это происходит. Через поколение может быть
может, согласна, но только дело не в системе, а в самих людях. Лично я за старую систему, но качественную, согласно букве закона. Ювенальной юстиции откровенно боюсь (хоть я вроде и нормальный человек, нормальная мать, я надеюсь), боюсь именно вот этого - ребенка забираем, а потом уже будем разбираться. Кто был в детдоме, тот меня поймет. А с нашей любовью к перегибам, боюсь чтобы нормальные люди и дети не попали под жернов реформ.
Проработник• 09 декабря 2016
Ответ дляЯ супер-пупер
Точно-точно!Узнаю чудеса!В нашей тоже :)
И в нашей, тоже ходили и тоже ГВ у искусственника
Єдина Країна• 09 декабря 2016
Ответ дляУказка
А бывший муж уже тоже номер карточки выложил
http://fakty.ua/227042-gore-mat-ostavivshaya-malys...

Статья, в общем-то подтвердила мнение, что там все не в адеквате.
Судя по всему, особенно новая ’абиспеченная’ семейка с хахалем, который сошелся с женщиной с 2-мя детьми, но дети должны были жить отдельно. Хахаль не хотел кучу детей у себя дома, а Влада ’хатела сасваим любымым бить’ и бросала детей в квартире
Ублюдок , этот хахаль. Знал , что у его шмары, двое детей. Но их назад не засунуть. А снимать квартиру , что бы там в запрети держать двух несчастных детей, приходить раз в неделю , кидать конфетку и уходить. Интересно , эти ублюдки собирались до совершеннолетия детей в запрети держать , что бы они им сношаться не мешали? Его ебл...ще показали. Надеюсь найдутся не равнодушные сильные мужички , и покалечат , хотя бы физически этого новоиспеченного ’ отца’ гореть ему в аду, ублюдку. Мои проклатья иногда сбываются , если от всего сердца и справедливо. Буду надеяться .
Стекловыжималка• 09 декабря 2016
Ответ дляЄдина Країна
он еще и крестный...
пьЯНА• 09 декабря 2016
Ответ дляИванка Бур
откровенно не понимаю, чего ее боятся, зная реально как она работает. В Украине вообще дети чужие никому не нужны, бездомные, нуждающиеся и т.д., куда там еще и с остальными возиться

Думаю, что именно из-за работы системы и нет у народа веры и такое отношение, точнее безразличие.
Многие понимают, что после его заявления никуда дальше не двинется работа по его вопросу, хоть головой о стенку бейся.
’Не подмажешь - не поедешь’ - вот она, восточное наше житие-бытие
А еще многие вопросы воспринимаются как стукачество, большинство же считают щепетильных немцев стукачами, а те откровенно не понимают, как это - закон то один для всех, если нельзя что-то делать, то нельзя всем и точка. А не кум, брат, сват, - ладно
Єдина Країна• 09 декабря 2016
Ответ дляСтекловыжималка
он еще и крестный...
Сажать как соучастника лет так на 30 , и издеваться над ним в камере. Что бы сам себя задушил. Совести все равно у него нет , и не было. Так что чувство раскаяния никогда не придёт .
МАМА НИКИТКИ-2• 09 декабря 2016
Ответ дляСтекловыжималка
Я с вами, и Снежана тоже, думаю отобьемся
Иванка Бур• 09 декабря 2016
Ответ дляпьЯНА

Цитата:
откровенно не понимаю, чего ее боятся, зная реально как она работает.

В Полтавской области уже был подобный эксперимент, почитайте чем закончилось. Из элементарного - жилищные условия. У нас нет двухпроцентных ипотек (как в Америке-Европе), чтобы двум адекватным работающим людям по щелчку взять и увеличить жилплощадь. и это я не про подвалы, где детей держат, элементарно - разнополые дети должны жить в разных комнатах. Повторюсь - родители адекватны, дети по большому счету ничем не обделены, но вот с жильем ситуация такая. Если наша система предполагает теоретически мотивацию, поддержку типа ’будем видеть ваше желание и стремление, то будет все хорошо’. А ювеналка предполагает - детей забираем, решаете свои проблемы, тогда может быть и вернем. И так во многих вопросах.
Указка• 09 декабря 2016
Девочки, вот здесь с 5.30 и возможный ответ на вопрос. Вероятно она хотела показать как больны ее дети и специально их не кормила, чтобы начать сбор для дочки
Указка• 09 декабря 2016
5-го числа писала интернет-подруге, у которой клянчила деньги на лечение, про диагноз ’приезжай ко мне с ночевкой и сама все увидишь’
Улучшанский-Ухудшанский• 09 декабря 2016
Ответ дляТа никада в жизни
да при чем тут ваши выплаты!? реально бесят такие. Она бы их убила после 3-х лет когда выплаты закончились.Сумму дают по частям ,а всю сразу.
Бесят? попейте новопасита. А рожают очень многие как раз из-за выплат. И убила она их по своей дурости и беспечности, она не рожала их, чтобы до 3-х лет сознательно убить. ИМХО.
МАМА НИКИТКИ-2• 09 декабря 2016
Ответ дляИванка Бур
Мне больше всего страшно, что чисто из мести или зависти будут звонить и сообщать о ’нарушениях’ прав ребенка.
Вчера сын со школы пришел и спрашивает:’ мама, а мы богатые?;
- Говорю нет, обычные.
А он мне,- а Алина ( соседка по парте) сказала, вы ж богатые, а мы бедные... Мама сказала, что на театр нет денег.
При этом папа у Алины работает обычным специалистом на госслужбе, а мама дома сидит. Ребенок один. Видно жаба так давит, что даже ребенку о богатстве рассказала. Что ей помешает позвонить и ’сообщить’ о том, что ребенка, например, бьют нещадно?

Зоркая Зорро• 09 декабря 2016
Ответ дляBlack_Scorpion
Не знаю, но тут изначально говорили о том, что она их специально закрыла подальше от еды и воды, и что они оставались запертыми в той же комнате. Тогда при чем входная дверь? Или таки не закрыли их?
Меня удивляет публичнсть всего происходящего, случаются ужасные истории, но при этом никто на всю страну фамилии не называет и фото не показывает. У нас в Харькове весной мама бросилась под поезд в метро с двумя детьми. Об этом тоже сообщали во всех новостях, так никто ни имя ни лицо не показывал. Потом я случайно узнала что эта семья живет в нашем доме.
Any• 09 декабря 2016
Ответ дляУказка
https://www.youtube.com/watch?v=0UannkIZM8I
Чем не повод завести дело еще и о мошенничестве, в рамках производства запрос в банк о карте
Указка• 09 декабря 2016
Ответ дляAny
Конечно! Но я все таки надеюсь, что ей и так пожизненное дадут за умышленное убийство
Any• 09 декабря 2016
Ответ дляУказка
Вы оптимистка
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
- Говорю нет, обычные.
Вот это вы сделали умозаключение, мне б, к примеру, такое и в голову не пришло бы )))) Не в обиду, но у кого что болит )))) От чего ж ее жаба давит то?
Иванка Бур• 09 декабря 2016
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
- Говорю нет, обычные.
На счет из мести, то мне кажется вряд ли, это же еще доказать нужно. Придут, посмотрят, что ребенок не побит и уйдут. Хотя опять же, доказывать что это синяк на коленке потому что ребенок бежал и упал, а не потому что его на гречку по ночам ставят... Но то такое, уже крайности.
По вашей ситуации - не думаю, что прям та мама о Вас сидит и думает и завидует. Могу предположить что ситуация проходила так:
Алина: Мама, нужно 50 грн на театр
Мама: Денег не дам, так как нет
Алина: А вот Коле родители дадут
Мама: значит у Коли родители богатые, а у нас 100 грн до зарплаты осталось.
А дети они такие, как поняли так и говорят.
Указка• 09 декабря 2016
Ответ дляAny
Вы оптимистка
У нас многое все же решает ’толпа’, если это не касается политиков, конечно, а простых смертных. Писали уже как отбили мужчину, который убил насильника своей дочери, хотя юридически это нонсенс. В данном случае благодаря резонансу ее оперативно лишили род прав, чтобы не было смягчающих, так что есть основания верить, что таки дадут вышку, дабы толпа уверовала в строгий и справедливый суд и возрадовалась
Ответ дляИванка Бур
Алина: Мама, нужно 50 грн на театр
Мама: Денег не дам, так как нет
Алина: А вот Коле родители дадут
а даже если и ставили на гречку, что сразу значит избивают до полусмерти? гречка - неплохой инструмент воспитания, особенно для многих нынешних невоспитанных и вредных детей.
Иванка Бур• 09 декабря 2016
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
может и неплохой, но нарушающий права ребенка. Возможно влекущий за собой вред здоровью (психологический, например)
Морковку дай• 09 декабря 2016
Ответ дляУказка
Мне непонятно КАК там вообще можно общаться, а главное - ЗАЧЕМ?!
Єдина Країна• 09 декабря 2016
Ответ дляУказка
Вот так она их специально не однократно закрывала одних, ещё и фотографировала изнеможденный вид дочери в больнице ’ типа’, что бы просто рубить деньги с неравнодушных людей на лечение несуществующего диагноза. Эта Влада -просто нечисть. Видать перестаралась мучить голодом. Соседи в интервью говорили, что под дверями частенько торбы с едой и записочками в дверях лежали , которые долгое время никто и не забирал и еда портилась. Ужас , в это время там детки одни голодные сидели и ждали эту нечисть-по имени мама. Она им снова конфетку закинет, закроет и к хахалю. Придёт туда в инет зайдёт и выпрашивает денежки на лечение больных своих детей. Я не знаю , как в Ее мозгах такой сценарий возник. Твари и мрази .