Пьяная вишня• 08 декабря 2016
Не хочется верить что это правда.
И даже не верится,кажется утка это...
Соседи слышали плачь,вызывади полицию,не ужели в полиции не вскрывают замки???? Приходила бубушка!!!! Бабушка,которой очевидно лет 40,и ничего не сделала. Не могу в себя прийти,плачу,гу как такое могло случиться???? Ведь это невозможно!!! Берегите своих детей и никогда не будьте безразличны к чужим!!!! Простите за тему,не могу в себе держать и поделиться ни с кем не могу
Стекловыжималка• 09 декабря 2016
Ответ дляИванка Бур
а я где-то писала, что он хороший? ну не хотел он возиться с чужими детьми, имел право как бы. Его устраивал вариант что дети живут с бабушкой или с отцом. Опять таки, это всего лишь предположение. Только давайте не будем дискутировать на тему ’как он мог, ведь это дети, неважно чьи’. Мог, вероятно как могут также поступать сотни других женщин и мужчин. Вы, вероятно, тоже знаете истории, когда детей растят бабушки и дедушки, потому что в новой семье им места нет.
Много семей таких.
В понедельник будет новая инфо. Везде разная. Я дала ссылку на комсомолку, там про празднование ДР младшей.
кнопкодав• 09 декабря 2016
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Удалено администрацией...
И ваш заодно тоже. Чем лучше дама, которая готова погубить других людей и детей только потому, что какая то недомать оставила своих детей.
Голубец• 09 декабря 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
в сизо до 2 февраля, если провину доведуть то 8 лет дадут
а если нет, вот мне интересно, ее отпустят с миром?
кстати адвокаты пытались обжаловать пребывание в сизо, мол у нее грудничок, но так как уже подали заявление на лишение ее род. прав, это обжалование не приняли
Пусть выпустят - ее разорвут просто сразу.
МАМА НИКИТКИ-2• 09 декабря 2016
Ответ дляПартизанка
но не говорит она про бабушку ничего, другая бы орала и плакала что доверилась, и та обещали приходить к примеру, а здесь с.ку молчит.
Да не было бабушки. Может по собственной инициативе и приходила, по топталась у двери и ушла. Не может здравому и нормальному человеку даже в голову прийти, то таких манюнь можно дома оставить одних на 4 месяца
Стекловыжималка• 09 декабря 2016
Ответ длясЛАдКОежКА
какая она популярная среди мужиков
это ж надо сколько их поменяла за такое короткое время или мужикам пофиг главное молодое тело
и сразу после родов в бой она, эх какая. уметь надо. мозги отменили
МАМА НИКИТКИ-2• 09 декабря 2016
Ответ дляУказка
Я знаю. Под вышкой подразумевалось пожизненное заключение - высшая мера наказания у нас в стране.
Боюсь 8 лет это максимум(((
Партизанка• 09 декабря 2016
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Удалено администрацией...
что я пытаюсь здесь всем донести.
Улучшанский-Ухудшанский• 09 декабря 2016
Ответ длясЛАдКОежКА
какая она популярная среди мужиков
Ну там тело после 3-х родов (а может и парочки абортов), на такое не каждый позариться вообще-то, разве что мужики такие же, как и она не переборчивые, да и скорее всего она легкодоступная.
Указка• 09 декабря 2016
Ответ длясЛАдКОежКА
какая она популярная среди мужиков
Это не мужики, а обычные кобели
муженек ее, ’родной отец’, достижениями не блещет
как зарабатывал 26-летний ’кормилец’ - загадка
МАМА НИКИТКИ-2• 09 декабря 2016
Ответ дляСтекловыжималка
Детки разные. А что бы вы делали без учебников? я два года распечатывала, а потом решилась.
А если честно, то работала в школе и из 30 человек только 2-3 игрались и вот им то родители свято верили, что они не играют и ругались с учителями. Но у меня был бешенный темп урока, большинству было некогда и очень адекватные родители).
Я вас читала в теме про учителей и подарки. Вы очень хороший учитель, побольше б таких
Партизанка• 09 декабря 2016
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Удалено администрацией...
она просто походу их навещала как питомцев домашних и все.
кнопкодав• 09 декабря 2016
Ответ дляГолубец
Вы лично готовы это сделать и сесть за умышленное убийсто? или все как всегда, пусть другие пачкают свои руки.
Партизанка• 09 декабря 2016
Ответ дляГолубец
очень сомневаюсь
сЛАдКОежКА• 09 декабря 2016
Ответ дляУказка
Это не мужики, а обычные кобели
говорят что он богатый
Стекловыжималка• 09 декабря 2016
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
ой, я не засекретилась).
А тут я мама.
Блин ,шла только что возле речки (в магазин ходила), а там люди прут через лед... на улице +, и детей туда же. .. И дороги нет безопасной в школу и садик. Нет тротуаров, снег тропинку замел ,сугробы. пойду пофоткаю и на ФБ скину, может мерия среагирует.
А тут я мама.
Партизанка• 09 декабря 2016
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Ну хоть кто то меня понял. Про бабушку говорит только хахаль и то он не знает и не лезет,((( она вообще детей в таком состоянии специально держала чтоб деньжат еще срубить и перестаралась тварь
Стекловыжималка• 09 декабря 2016
Ответ длясЛАдКОежКА
говорят что он богатый
снимали же ту квартиру, а жил с мамой
Партизанка• 09 декабря 2016
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Боюсь 8 лет это максимум(((
а еще с законом Савченко выйдет через 4
сЛАдКОежКА• 09 декабря 2016
Ответ дляСтекловыжималка
снимали же ту квартиру, а жил с мамой
вообще ерунда какая то
Ответ длясЛАдКОежКА
говорят что он богатый
Это его статус в вк:
Алексей Трохимчук
. Люблю. Жыну и доцю.
Богатый говорите, ну-ну...
Алексей Трохимчук
. Люблю. Жыну и доцю.
Богатый говорите, ну-ну...
Указка• 09 декабря 2016
Ответ длясЛАдКОежКА
говорят что он богатый
Это новый, Антон. А папа первых 2х (по ее словам наркоман) - Алексей, имеет вот такие достижения.
сЛАдКОежКА• 09 декабря 2016
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Это его статус в вк:
Алексей Трохимчук
. Люблю. Жыну и доцю.
Богатый говорите, ну-ну...
Алексей Трохимчук
. Люблю. Жыну и доцю.
Богатый говорите, ну-ну...
за нового говорят что богатый
Стекловыжималка• 09 декабря 2016
Ответ длясЛАдКОежКА
вообще ерунда какая то
почему? в понимании Влады неизвестно кто богатый. Квартира с детьми была съемной. Я так понимаю ,что не копейки это в Киеве, она не работала. Должен же был ее кто-то оплачивать.
А ребенок у его мамы, и они говорили, что были с новорожденный. Сделала вывод. Может , и отдельно жил. тогда и третий ребенок отдельно получается
Трынди-брынди• 09 декабря 2016
я желаю этой твари,чтобы ее сгноили в тюрьме и чтобы она не дожила до тех дней,когда выйдет на свободу!!!
МАМА НИКИТКИ-2• 09 декабря 2016
Ответ длякнопкодав
Вы считаете, что соседи не знали что дети одни? Не верю и не поверю.
Теперь понятно, почему у них разные показания. Они не знают что говорить, пока еще не договорились.
Как таких земля носит? И как они будут дальше жить глядя на своих детей?
Стекловыжималка• 09 декабря 2016
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Это его статус в вк:
Алексей Трохимчук
. Люблю. Жыну и доцю.
Богатый говорите, ну-ну...
Алексей Трохимчук
. Люблю. Жыну и доцю.
Богатый говорите, ну-ну...
у каждого свое понимание денег. Дом Влады показывали, там вообще красть нечего. У моих соседей замок на дверь летом появился, а так вообще ничего не было ,да и красть тоже. Для них богатые много кто...
Повелитель интернета• 09 декабря 2016
Ответ дляПартизанка
не так, она жила с трех месячным, а дети отдельно. Они приходита просто к детям и кормила. Вот и все. как к домашним животным
НЕт, говорят с точностью до наоборот. Свекровь нового мужа забрада к себе младшего, а эта жила со старшими детьми.. ПРиходила в гости к любовнику и к малышу. Только вот как пишут о том что он на грудном. не понятно...
Повелитель интернета• 09 декабря 2016
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
А кто-то знал, что она тупо наведывается к детям? Я так понимаю, они жили сами, а мать просто иногда приходила??? Не могу сложить в кучу. В сутках 24 часа, с кем эта ’роженица’ их проводила?
с ними.
Стекловыжималка• 09 декабря 2016
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Все прояснится на днях. Нельзя все сразу говорить и милиция не покажет все, чтоб найти правду. Или кусочек правды. Это жуть
Иванка Бур• 09 декабря 2016
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
а как малознакомые соседи должны были узнать, что дети одни? ну плакали, многие дети плачут и с родителями