Виниловая пластинка• 08 декабря 2016
А теперь честно, бюджет новогоднего стола.
Читаю темку про стол свыше 3000 тыс и немножко шокирована. Столько людей отписалось, что потратили на стол 3000 грн и толком ничего не купили... Мы с мужем далеко не бедные люди, но стол на нас двоих будет до 1500 грн. Такое ощущение, по ответам, что кризиса в стране нет... Девочки, честно теперь, какой бюджет новогоднего стола в Вашей семье?.
Результат:
вже голосів:
756 (35.68%)
500-1000 грн
561 (26.47%)
1000-2000 грн
483 (22.79%)
до 500 грн
210 (9.91%)
2000-4000 грн
45 (2.12%)
4000-6000 грн
44 (2.08%)
более 10 000 грн
20 (0.94%)
6000-10000 грн
Тумба-юмба• 09 декабря 2016
Ответ дляScreenshifango
Ссылочку на человека в личку!)) А то мне тот, у которого собиралась брать - не отвечает почему-то((
а где вы фраголино берете? а то девочка у которой в прошлом году брала ушла с кидстаффа, теперь на розетку планирую заказать)
Лика-прилипка• 09 декабря 2016
Ответ дляДА да да
а я вот захотела с дочкой попробовать самим сделать сыр в кляре
моцарелку какую-нить и в кунжуте
сами еще не готовили такое
не знаю, вдруг не получится
моцарелку какую-нить и в кунжуте
сами еще не готовили такое
не знаю, вдруг не получится
в кляре легче простого )))
обычный сыр в яйцо и в панировочные сухари. и так пару раз. и в жир. желательно в сотейник, НЕ СКОВОРОДА, ЧТОБЫ ЖИР ПОКРЫВАЛ СЫР. В ОЧЕНЬ ГОРЯЧИЙ !!! не помню - жир кипит или нет. и все. пусть там побудет, достаете на полотенце бумажное и с салатом. есть сразу.
в кафе называется - сыр-панир.
если просто жареный, то халлуми. без кляра
в кафе называется - сыр-панир.
Нежная Лапка• 09 декабря 2016
Мы отложили 2тыс. на подарки и 2 тыс. на праздник сам. Но в 2 тыс. входит и елка, и роллы, и коньяк, и торт. Вот и весь наш Новый год)))
Ответ дляjune83
Всю тему не читала но я наверное одна рассчитываю просто лечь спать как обычно
мне всегда казалось каким-то извращением кушать в час ночи
и потом... утром вообще невыспавшись как дрова, а дети то все равно рано встанут. Эх... лягу спать))))
Ну многие не едят среди ночи а пьют шампанское с конфетами. общаются. а утром спят до обеда. Раз в году это извращение разве.
натальяниколаев• 09 декабря 2016
Нет никакого стола. Думаю будем спать все. Я не употребляю алкоголь и муж тоже.
натальяниколаев• 09 декабря 2016
Ответ дляЧаюри
А дети встанут в 7-00 и ? Как до обеда спать?
Евгения Голикова• 09 декабря 2016
Ответ дляТумба-юмба
Есть контакты человека, который продаёт это шампанское. Там цена около 70 грн за бутылку. Если нужно,пишите в личку
Сама не знаю• 09 декабря 2016
повний 0....
Йдемо в гості....Хіба що десь 200грн на пляшку вина...
Не прохожу мимо• 09 декабря 2016
куплю уже жаренную курицу гриль и грамм 300мандарин,ребенку конфеток и все
ДА да да• 09 декабря 2016
Ответ дляОткушу что там торчит
потому что у вас зависть из ушей лезет
зависть? интересно к чему же?
у меня будет хороший новогодний стол, с удовольствием готовлю своим любимым
чему мне завидовать?
Утка_в_тапках• 09 декабря 2016
Ответ дляЕвгения Голикова
я беру по 68грн, асти 185. Но это Запорожье. Могу скинуть координаты, договоритесь за пересылку
УлыбАчка• 09 декабря 2016
Не знаю какой бюджет поэтому не голосовала.Но никогда ничего эдакого на НГ не делаем.Картошка,оливье,фаршированные яйца,может паштетик и какие-то фрукты.Я не особый любитель икры,поэтому покупать не буду. Вобщем у нас НГ особо ничем не отличается от других дней))
...аяприкольная• 09 декабря 2016
Ответ дляБоюсь признаться
А что, речь шла о том, что едят? Или, может, все-таки о том, как об этом говорят?
Неважно, кто и что говорит. Важно, как вы это воспринимаете. А у вас что-то личное болезненное на этой теме.
РозаЛюксен• 09 декабря 2016
нет никакого кризиса, все хорошо... с чего бы вдруг?
не первая тема уже, у всех мужья зарабатываю, никто не работает и не собирается
квартиры, машины и все такое... страна живет
4есотка• 09 декабря 2016
Ответ дляНаучительница
У нас будет все не заумно: безумно хочу окрошку и шубу, сырная, колбасная нарезки, картошка с мясом. Еще может салат какой-то и маленькую баночку икры на бутерброды. Водка, домашнее вино, шампанское Фраголино. Нас 4 человека. Первого января на сутки идти))
окрошка на Новый год?
РозаЛюксен• 09 декабря 2016
Ответ дляСекс-Бомба
Вот смысл покупать ананасы/кокосы в Украине на новый год
Они хоть съедобные?
да ))) нормальные
РозаЛюксен• 09 декабря 2016
Ответ дляtamillata
а какие там удовольствия? Центр Праги мало чем отличается от центра Львова ))) хороший студенческий вариант. В молодости многие встречали НГ на улице. Моя старшая будет в этом году встречать на даче, они планируют ехать на санках в лес, там недалеко, минут 15 от дома. Наряжать живую елку и там встречать, а потом кататься с горок и домой, жарить шашлык и пьянствовать. Уверена, у них будет круто, на санках и я бы покаталась, но нас не приглашают ))))))
ого
вы уверены, что вы были в Праге? и во Львове?
Прага очаровательна, те 3 квартала в центре Львова и рядом не стояли
жалкое подобие...
вы уверены, что вы были в Праге? и во Львове? Прага очаровательна, те 3 квартала в центре Львова и рядом не стояли
жалкое подобие...