Виниловая пластинка• 08 декабря 2016

А теперь честно, бюджет новогоднего стола.

Читаю темку про стол свыше 3000 тыс и немножко шокирована. Столько людей отписалось, что потратили на стол 3000 грн и толком ничего не купили... Мы с мужем далеко не бедные люди, но стол на нас двоих будет до 1500 грн. Такое ощущение, по ответам, что кризиса в стране нет... Девочки, честно теперь, какой бюджет новогоднего стола в Вашей семье?.
Результат:
вже голосів: 2119
756 (35.68%) 500-1000 грн
561 (26.47%) 1000-2000 грн
483 (22.79%) до 500 грн
210 (9.91%) 2000-4000 грн
45 (2.12%) 4000-6000 грн
44 (2.08%) более 10 000 грн
20 (0.94%) 6000-10000 грн
Люблю порядок• 09 декабря 2016
Ответ дляБывшая блондинка
Тут еще есть момент, перед НГ магазины спецом цены завышают на продукты, сволочи....
на 2 грн ? ))) так тут такие бюджеты озвучили на стол, люди месяц питаются на эту сумму... это просто советское наследие - привычка делать покупки заранее, т.к. был дефицит товаров
ДА да да• 09 декабря 2016
Ответ дляSovaNaSevere
вообще не собираюсь тратить много.Стоит бутылочка Асти, куплю конфеты, фрукты.Чайку попьем со сладким.Мяса в доме не бывает, вегетарианцы.Отношусь к празднику просто, мы не в 90х чтоб нарезки расставлять и не в 60х чтоб расставлять тазы оливье.как-то оно отстойно уже смотрится.Да и вообще, семья у нас спортивная, праздник - не повод обожраться.
девочки, да походу у половины здесь отписавшихся нет детей! вот и весь ответ почему бутылочка шампанского и конфеты
ДА да да• 09 декабря 2016
Ответ дляСпайдерВумен
Я тоже не понимаю) не проще ли раз в неделю (две, месяц и тд) покупать что-то вкусное, если не возможности покупать когда хочется.
покупать можно, а готовить заморочливые блюда в трудовые будни нет
Screenshifango• 09 декабря 2016
Ответ дляДА да да
а вот реально смотрю и не понимаю, как такую рожу извините можно поставить на аву? она отражает ваш внутренний мир или ваше отношение к окружающему?
Мадонна, она же Луиза Чикконе, передает вам пламенный привет и скорбит, что у нее рожа. Она очень извиняется и больше так не будет, бгггггг
Люблю порядок• 09 декабря 2016
Ответ дляДА да да
а разве детям нужна в новогоднюю ночь тонна оливье, шуба и шашлык? ))
Бывшая блондинка• 09 декабря 2016
Ответ дляЛюблю порядок
Да я тоже заранее не скупаюсь и корыта не готовлю. Тоже не понимаю этой жрачной эйфории вокруг нг.Я писала выше, если пойду на Софиевскую, то вискарик и фрукты - главное настрой. А то нажраться, потом спать невозможно, да и я не ем после 18,00, мне вообще неудобно, что нг надо в 00,00 встречать, я уже спать начинаю в 22,00 хотеть )))
ДА да да• 09 декабря 2016
Ответ дляScreenshifango
дело не в луизе, а в ее выражении лица
как по мне, то такую аву может поставить отъявленная стерва и которая еще при этом гордится своей стервозной сутью и непременно хочет продемонстрировать ее окружающим )))
Бывшая блондинка• 09 декабря 2016
Ответ дляЛюблю порядок
Мне вот интересно, а где люди на нг шашлык жарят? ))) Специально в лес что ли идут? )))
Слабый пол• 09 декабря 2016
не гульбеним, дети и мы. фрукты, новый торт, мяско какое-то, салатик. Скромно, потому как надоело.
ДА да да• 09 декабря 2016
Ответ дляЛюблю порядок
зачем утрировать
кто говорит про тонну?
по одному блюду каждого салата - все равно на это нужно потратить деньги и время
Люблю порядок• 09 декабря 2016
Ответ дляБывшая блондинка
и я тоже, еле держусь до12, в пол 1 уже сплю, смысл готовки? только если гости, а детям так вообще пофиг это ливье, шуба и т.п.
Screenshifango• 09 декабря 2016
Ответ дляДА да да
дело не в луизе, а в ее выражении лица
Боюсь представить, что хотят продемонстрировать те, кто ставит котяток на аватары)) Намекают, что у них нет эпиляции, усы до плеч и язык шершавый?
Люблю порядок• 09 декабря 2016
Ответ дляБывшая блондинка
в частном доме
ДА да да• 09 декабря 2016
Ответ дляScreenshifango
да нет, просто это добрые люди, которые любят животных
Screenshifango• 09 декабря 2016
Ответ дляДА да да
Да-да, светлые солнечные человечки.
ДА да да• 09 декабря 2016
Ответ дляScreenshifango
Да-да, светлые солнечные человечки.
так и есть, а почему нет? )))
Физрукая• 09 декабря 2016
Ответ дляОпля Картопля
по бутылке выпьете?
я от силы бокал шампанского и то символически, я не пью обычно, муж половинку, остальное на потом будет.
Приму в дар• 09 декабря 2016
Ответ дляБывшая блондинка
возле дома )
Грушки-яблочки• 09 декабря 2016
У нас семья большая (нас 6 человек, трое из которых взрослые мужчины), не готовить не получиться. Потом сразу у мамы день рождения и у дочки. в эти дни у нас всегда много гостей - близких нам людей. Но супер столов никогда не накрываем, просто, чтоб посидеть поговорить - редко видимся все. В новогоднюю ночь, ужинаем как обычно в 19 часов, потом отдыхаем, обжираловки ночной нет. Но фруктов много покупаем, у нас они как семечки расходятся....поэтому дорого выходит.
coloritka• 09 декабря 2016
Ответ дляДА да да
а что дети?
Печенюшка• 09 декабря 2016
Ответ дляПраздничный сервиз
Смотрю, многие берут фраголино
Мы одну взяли - кака
Неужели нравится или мода такая?
мне тоже не нравится, как то пила в гостях привезено из Италили: мне отдает ненатуральным вкусом и ароматом, бррр. Предпочитаю наш продукт, желательно самостоятельно произведенный.
Screenshifango• 09 декабря 2016
Ответ дляДА да да
так и есть, а почему нет? )))
То вы просто не видели, как верещат и проклятьями до седьмого колена сыпят эти ’светлые человечки’, если им единицу в одноклассниках влепишь на оценке фотографии)))))))

Вот, делюсь прекрасным))
https://dezinfo.net/foto/26925-vot-chto-byvaet-esl...
http://www.netlore.ru/postav_odin
...аяприкольная• 09 декабря 2016
Ответ дляБоюсь признаться
Вы не понимаете, это просто сейчас фишка такая - тем, что не заворачиваются на нг, теперь модно хвастаться. Ну вот как бы противопоставление западных традиций совковым. С одной стороны, это и хорошо: может, действительно, новые поколения женщин не будут так упахиваться перед праздниками, как наши мамы, например. А с другой стороны, в этом хвастовство так чувствуется бездумность - вот как можно, так и буду. Раз модно суши и травку - буду именно суши и травку. Как будто употребление этих травок ( не петрушка с укропом, например, их не упоминают, а именно руккола, например) автоматически сделает жующего их более продвинутым. И название спиртного тоже обязательно такие люди упоминают - как же, вдруг кто-то подумает, что они будут пить дешевое шампанское.

И вот эти понты по малейшему поводу, даже по поводу еды - это и есть настоящее совковое жлобство. От которого вроде тут открещиваются.
Вы серьезно думаете, что суши едят, чтоб быть продвинутыми?)
ДА да да• 09 декабря 2016
Ответ дляcoloritka
а что дети?
а то, что дети иногда едят что-то а не только конфеты
почитайте пост выше
дети любят салаты и прочие блюда
дочь 11л. просит мясо по-французски, гренки с фаршмаком (рыбной пастой), оливье и крабовый салат
муж торт печеночный и холодец
и как не готовить? каждый день такие блюда не готовятся
ДА да да• 09 декабря 2016
Ответ дляScreenshifango

Вот, делюсь прекрасным))
http://www.netlore.ru/postav_odin
согласна, внешний вид часто бывает обманчивый
но себе бы такую аву в жизни не поставила - мой внутренний мир совершенно другой
tamillata• 09 декабря 2016
Ответ дляLondon
А где Вы берете по 1100 за кг? Если не секрет, на кидстаффе по 700 гр. за 0,5 и не меньше.
Не брала, видела в харьковском Метро на днях, который на Гагарина. Это самая низкая цена, которую я отметила
ДА да да• 09 декабря 2016
Ответ для...аяприкольная
а для меня как раз суши - это обычная не праздничная еда, которую едим иногда в кафе, если захочется
Screenshifango• 09 декабря 2016
Ответ дляДА да да
Иногда банан это просто банан (с)Бородатый Анекдот))
...аяприкольная• 09 декабря 2016
Ответ дляДА да да
И это абсолютно не удивительно. Удивительно, что кто-то их понтами считает.
coloritka• 09 декабря 2016
Ответ дляДА да да
почитайте пост выше
дети любят салаты и прочие блюда
муж торт печеночный и холодец
ну те, кто отписался о салатах и т.д. те и готовят, или вам нужно одобрение других? нельзя судить всех по себе.
К чему это, кто ничего спецом не готовит значит у них нет детей?