Любовь Калистратовна• 09 декабря 2016

НМ в Украине. Скоро.

На этой неделе глава по развитию новых рынков H&M Маттиас Ламберг посетил Украину, рассказали пять источников: два директора торговых центров, директор девелоперской компании и два консультанта по недвижимости.
"Делегация состояла из двух человек, в течение трех дней они общались с представителями крупнейших торговых центров", - рассказал консультант по недвижимости, пожелавший остаться неназванным. Шансы, что шведский ритейлер откроет магазины в Украине, высоки.
Собеседники издания говорят, что во время визита в Украину Маттиас Ламберг осмотрел крупнейшие торговые центры, такие как Ocean Plaza, Lavina, Gulliver и другие. Эксперт также ознакомился с проектами нескольких строящихся ТРЦ. Источник: http://biz.censor.net.ua/n3016724
june83• 09 декабря 2016
Давно пора! И икеа жду

Самоучка• 09 декабря 2016
Неугомонная• 09 декабря 2016
Отлично
Ход конём• 09 декабря 2016
хорошая новость для жителей Киева, а мы, остальная часть?
ХдеЯсь?• 09 декабря 2016
тю. Лучше бы открыли инт.магазин и цены как в Польше хотябы, + акции. Люди бы гребли нормально.
ХдеЯсь?• 09 декабря 2016
Ответ дляХод конём
найдутся посредник под %))) без веса будет тогда. Но, как показывает практика, на Украине цены почемуто значительно выше всеравно(
june83• 09 декабря 2016
Ответ дляХод конём
Я вам выкуплю
june83• 09 декабря 2016
Ответ дляХдеЯсь?
Ну не на много прям. Сравнивалась с Италией. У нас выше гривен 100 при цене на вещь в 400 грн примерно
june83• 09 декабря 2016
Например одни и те же джинсы в разной расцветке в заре я у нас взяла за 390 грн и за 280 грн в Италии

ХдеЯсь?• 09 декабря 2016
Ответ дляjune83
это мало? почти 40% разница!!! Это, блин, не 5 и не 10... Есди так на всем, то да, дорого.
С Польши девочки возят +10% от сайта и без веса. Боюсь, что у нас всетаки влупят наценку, что всеравно прийдется заказывать с Англии и тп. Ну, киевлянки хоть примерять то смогут)
june83• 09 декабря 2016
Ответ дляХдеЯсь?
Нет не на всём. Например на верхней одежде разница получается в 300 грн. Но блин вы точно возьмёте то что вам нужно и прямо сейчас. Нет смысла морочиться с посредниками.
june83• 09 декабря 2016
Ответ дляХдеЯсь?
И да, я заплачу лучше на джинсах на 100 грн дороже но примерю и возьму сейчас. Чем 280 грн + 28 грн посреднику +10 грн Укрпочта и что я сэкономлю? 72 грн?
ХдеЯсь?• 09 декабря 2016
Ответ дляjune83
ну, люди щас деньги считать умеют. Если можна примерить и купить на 40-30% дешевле. Зачем переплачивать? Да и приходит оно быстро. Для некиевлян это вообще неперсективно.
june83• 09 декабря 2016
Ответ дляХдеЯсь?
Зависит от суммы экономии. От необходимости этой вещи на данный момент. При экономии до 100 грн точно не буду ждать
ХдеЯсь?• 09 декабря 2016
Ответ дляjune83
копейка рубль бережет. Примрили и замечательно. Заказали тоже самое и дешевле на 72грн, и так на каждой вещичке(и детям, и мужу, итп). А подождать пару неделек обычно не проблема. Если у человека не одни джинсы на сезон, конечно.
А еще не факт, что в магазине они акции хорошие будут делать. А я, например, по полной не покупаю ничего.
june83• 09 декабря 2016
Ответ дляХдеЯсь?
А я как правило не тарюсь на всю семью. Покупаю в месяц одну-две вещи. Могу ничего не покупать пару месяцев. Могу дома перемерить, передумать и отнести в магазин.
Не гоню• 09 декабря 2016
Да у нас все дороже намного!(((
То же была и в Италии и Польше везде дешевле чем тут наши бизнесмены имеют нас:(
june83• 09 декабря 2016
Ответ дляНе гоню
Да у нас все дороже намного!(((
Ну так можно будет здесь померить и заказать))) пролетов будет меньше
Ход конём• 09 декабря 2016
Ответ дляХдеЯсь?
про посредников тоже подумала сразу))

june83• 09 декабря 2016
Ответ дляХод конём
про посредников тоже подумала сразу))
Обращайтесь если что
Ход конём• 09 декабря 2016
Ответ дляjune83
Обращайтесь если что
под какой % договариваться будем?
june83• 09 декабря 2016
Ответ дляХод конём
под какой % договариваться будем?
Под 10%. Как у всех
Ход конём• 09 декабря 2016
Ответ дляjune83
Под 10%. Как у всех

та у всех разный как раз таки

но если что - обращусь
june83• 09 декабря 2016
Ответ дляХод конём

та у всех разный как раз таки

но если что - обращусь
Обращайтесь))) у меня хороший рейтинг и ни одного плохого отзыва))))
june83• 09 декабря 2016
Ответ дляХод конём

та у всех разный как раз таки

но если что - обращусь
Ну мне до океана плазы ещё доехать нужно 6 грн маршрутка туда и 6 обратно
Ход конём• 09 декабря 2016
Ответ дляjune83
а потом я буду кричать караул, укрпочтой взяли 15, а я насчитала 12,99 - на мне нажились и озолотились
june83• 10 декабря 2016
Ответ дляХод конём
Бгггггггг)))))