Бабайко• 15 декабря 2016

Кто для вас роковая красотка? Роковая женщина? И тяну ли я?)

Какая ассоциация у Вас возникает с этими словами ´роковая красотка´ ?

С википедии:
Роковая женщина (фр. la femme fatale) — распространённый в литературе и кино образ сексапильной женщины, которая манипулирует мужчинами посредством флирта. Она всегда не та, за кого выдаёт себя вначале. Герою трудно противостоять чарам роковой женщины, которая влечёт его помимо воли; зачастую это влечение приводит к гибели героя.

Интересно, а тяну ли я на это "скромное" название?) давайте разберёмся! Готова даже позже скинуть своё фото)
Капитанша• 15 декабря 2016
Ответ дляБелочкой зови
Поделитесь пож-та - чем выравниваете тон кожи, какие тональные ср-ва и тд?
Фильтрами и фотошопом

rybka21• 15 декабря 2016
Ответ дляТамилат 38 лет
срыв покровов )))))))) разоблачение года ))) шкандаль!
как вы живо реагируете...респект.
Viki2907• 15 декабря 2016
Ответ дляТамилат 38 лет
ну девочки , Вы гоните ))))
Трынди-брынди• 15 декабря 2016
Роковая красотка
Моника Белуччи и наша Мейхер

Вы обычная молодая девченка, которых тысячи на улице
roles• 15 декабря 2016
Ответ дляПушистый Пельмень
+1000
))) вот еще пришло на ум, ))) есть у нас на работе!!! сразу оговорюсь -коллектив у нас 70 чел состношение муж/ жен 50/50, так вот есть женщина , ей 37 лет, вес около 100кг, замужем есть ребенок, и вот я постоянно наблюдаю, как мимо нее наши парни без заигрываней не проходят, все ее хотят обнять, погладить, даже некоторые женщины обсуждая полнотелых, говорят ну наша Л... не в счет, она просто другой быть не может, с ней хочется разговаривать, пить чай, просто находиться рядом. Муж ее так ревнует мы смеемся до слез иногда, он всегда привозит и забирает ее с работы, вот она просто для меня загадка в этом смысле. Начальника оба за ней слюни пускают, ей многое сходит с рук, то за что другие получают по самое нехочу.
И вот недавно около года назад пришла к нам работать молодая 22 лет дамочка, все из себя-в стиле женщины вамп, и вот задирает ее то , что к ней в разы меньше внимания при всей ее внешней красоте и фируре, она цеплятся постоянно к нашей Л.. пытается подсказать диеты, акцентирует внимание если та не уложет волосы, все ей не так, а мужчины все равно смотрят не на нашу модель, а на такую домашнюю теплую пышечку, и вот я иногда думаю, не все же дело в фигуре и внешности скорее всего)))
даже когда писала вспомнила случай, когда надо было сбегать скупиться в маг с работы . я ходила вместе с Л.., так мужчины с очереди и те цеплялись к ней, один угостил ее шоколадкой))))
Не обижаюсь• 15 декабря 2016
Ответ дляБабайко
Собой. Я лучшая!!! Красота, в/о, знание трех языков, куча поклонников
но ещё не женщина)) роковая девушка, скорее)) До женщины просто дорасти нужно)))
Анонимба• 15 декабря 2016
Ответ дляИз Кукуева я
вы не продаетесь, потому что вас не покупают) ибо к чему все эти выкрики о ваших неимоверных достоинствах.
а обо мне речи не было. прекратите свои скудоумные замашки с переводом стрелок.
правильная мысль, не предлагают потому как у них в мысдях нет даже намека на то, что я буду что то делать за деньги
кроме разве того, что буду делать других женщин красивыми, работая над их лицом и они мне будут платить за это деньги
в этом направлении да, я работаю
tamillata• 15 декабря 2016
Ответ дляrybka21
как вы живо реагируете...респект.
с прошлого раза на счету осталось 2 грн. Куда их девать? А так как раз хватит на смену ника на денек, и назад )))
Калёва Замалёва• 15 декабря 2016
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Адриана Лима. Даутцен Крез. Брижит Бардо. Холли Бери. Ким Бесингер. Жанна Фриске (в Блестящих). Вера Брежнева.
Брежнева? Та ну неее

Какая из нее роковуха?

Янка-угомонись• 15 декабря 2016
Ой, вчиталась в ваш стартпост, автор, и хочу уточнить - высшее и знание языков точно есть? Не говорили вам, что правильно ИЗ википедии, а не С?
tamillata• 15 декабря 2016
Ответ дляViki2907
ну девочки , Вы гоните ))))
хоть посмеемся ))) А то мне стыдно перед людьми, что темы имени меня такие унылые )))
Viki2907• 15 декабря 2016
Автор, нашли ответ на вопрос ?
я роковая красотка, разбила не одно сердце мужчин , пусть тамилат подтвердит))))
Калёва Замалёва• 15 декабря 2016
Ответ дляroles
Что-то из разряда заоблачного
Цыбулька• 15 декабря 2016
Ответ дляАнонимба
Удалено администрацией...
Из Кукуева я• 15 декабря 2016
Ответ дляАнонимба
в этом направлении да, я работаю
вот-вот, к счастью, умения человечества не останавливаются только на сексуальных утехах)))
Viki2907• 15 декабря 2016
Ответ дляТамилат 38 лет
ну простите , вчера так завтыкала в сериал , что не успела темку )))
Пьяная вишня• 15 декабря 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Грустно признаться... Это я ... Внешность обычная. Мне 49. Муж ровестник, любовники (начальник на 10 лет младше, парень на 20 лет младше) со всеми давно ... И всем им изменяю, потому что многим нравлюсь .....Понимаю, что это плохо, но такой я человек - не могу без этого. Есть девочки моложе и красивее, но чем то цепляю
И в чём ваш рок? В том что даёте направо и налево?
Семенна Семеныч• 15 декабря 2016
Для меня — Кармен из литературных героев, а по типажу — Моника Белуччи))
Из Кукуева я• 15 декабря 2016
Ответ дляКалёва Замалёва
Брежнева? Та ну неее

Какая из нее роковуха?
и Брежновой и Мейхер пришлось Меладзам отрабатывать. никакого рока здесь нет, чистая проституция

Анонимба• 15 декабря 2016
Ответ дляИз Кукуева я
а кто говорит об утехах? я? ни слова
это все вы, видать давно не видели и не чувствовали, от этого такие злобные
Леди Г• 15 декабря 2016
Ответ дляПесиКот
Роковая красотка
Моника Белуччи и наша Мейхер

Мейхер??? Вы шутите??? Монро, Денев, Софи Лорен,, Джоли -в лучшие свои годы.
Скокмоно - стокнуно• 15 декабря 2016
Ответ дляБелочкой зови
Да на ней там тридцать слоев грима.
Косметичкой работает, похоже.
И при этом не упускает возможности сфотаться на каждом метре.
Роковая, ага.
Viki2907• 15 декабря 2016
Ответ дляТамилат 38 лет
весь секрет топовые тем- это фото )))) чем больше фото, тем лучше )
а то шо, какие то бретельки на фоне планшета)))) не интересно
Viki2907• 15 декабря 2016
Ответ дляСеменна Семеныч
а для меня скарлет о хара )
Из Кукуева я• 15 декабря 2016
Ответ дляАнонимба
а кто говорит об утехах? я? ни слова
перечитайте себя, до вас только 5 минут назад дошло о продажах. вы все в койку речь переводили. так что, скорее вы от сексуальной неудовлетворенности во всем видите зло. такое бывает, гормональный фон нарушен. так что постите больше фото в инстраграмм, глядишь, кто-то согласится вам разрядку сделать
rybka21• 15 декабря 2016
Ответ дляКалёва Замалёва
Что-то из разряда заоблачного
у меня два примера есть похожих. обе мои ровесницы, обеих знаю с детства. совершенно не красавицы, одна с лишним весом, другая маленькая с мальчишеской фигурой и большим носом. но вокруг них всегда такие страсти-мордасти были, причем там и мужчины гораздо моложе...
это какая-то особая сексуальная энергетика.
Что-то не спится• 15 декабря 2016
Ответ дляАнонимба
ну так я еще раз спросила
по каким внешним критериям вы обозначаете роковсть и не роковость
если все роковые были серыми мышами, я тоже такая
что поделать, самая обычная девушка
Вам так и невдомек, что дело не в соблазнительной фигуре, провокационном платье, красной помаде или духах. Секрет роковой женщины – в выражении ее лица, жестах, поведении, речи, манерах и осанке. Исключительно внешность-это ни о чём. Выше я кстати написала, что вы симпатичная, если штукатурку немного отмыть
Ацетилсалициловая кислота• 15 декабря 2016
Ответ дляЛюблю Поумничать
Роковая, как по мне, эта та, которая вызывает у мужчин и любовь, и ненависть. Эта та, которая оставляет шрам в душе и на сердце, навсегда. И мне кажется это не зависит от внешности. Это что то другое. Мне например 36 лет, я не скажу что я красавица писаная, но все мои мужчины до сих пор меня забыть не могут, как буд то спираль какая то крутится, они все хотят вернутся и готовы пробовать снова, вот только мне по второму кругу не интересно.

З.Ы. Замужем 15 лет.
Вот аналогично!)
Я на себя посмотрю- вообще страшко!) Ну, это если критично со своего угла себя рассматривать!))) На самом деле, конечно, все не так печально. Но, что не красавица- факт! Всю юность я в тени подружек! Всегда мне казалось, то веснушки меня портят, то нос) А оглядываясь назад на свою жизнь, осознаю, что была таки роковухой!) Парни ( потом мужчины) столько натерпелись! Некоторые даже на коленях плакали от неразделенной любви! И это при том, что от неуверенности в себе я не могла намеренно ими крутить- вертеть! Не понимаю, как так происходило все! Я тоже уже давно замужем- 13 лет. Многие мужчины обещали даже ждать меня всю жизнь!)))
И да, до сих пор со многими своими парнями из юности поддерживаю связь. Ну, так, иногда пообщаться по телефону, с праздниками друг друга поздравить. Вот, сегодня, например, ДР у мужчины, с которым любовь у нас была, когда мне было 18, а ему 20. Позвонила, поздравила, пообщались. Он тоже на мой ДР мне звонит всегда)
Файна цьоця• 15 декабря 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Вы не резкая. а хамовитая. если считаете что без ума троих мужиков в узде можно держать. то ошибаетесь
Я совсем не хамовитая, я просто в шоке. Не понимаю, ЗАЧЕМ троих мужиков держать в узде, изменять им всем да ещё и кичиться этим. Это ж сколько надо на всё это времени и сил… А в жизни ведь столько ещё интересного, кроме мужиков! Хотя, если вам нравится – ваше право. Здоровья вам на них всех! С наступающими!
автор Бабайко • 15 декабря 2016
Ответ дляКолупалочка
Обычная внешность для 23 лет, хотя бывают личики по-свежее, такое ощущение, что за плечами не грустное прошлое
Вы уверены что у меня не свежее лицо?))