Бабайко• 15 декабря 2016
Кто для вас роковая красотка? Роковая женщина? И тяну ли я?)
Какая ассоциация у Вас возникает с этими словами ´роковая красотка´ ?
С википедии:
Роковая женщина (фр. la femme fatale) — распространённый в литературе и кино образ сексапильной женщины, которая манипулирует мужчинами посредством флирта. Она всегда не та, за кого выдаёт себя вначале. Герою трудно противостоять чарам роковой женщины, которая влечёт его помимо воли; зачастую это влечение приводит к гибели героя.
Интересно, а тяну ли я на это "скромное" название?) давайте разберёмся! Готова даже позже скинуть своё фото)
С википедии:
Калёва Замалёва• 15 декабря 2016
Ответ дляАнонимба
я вот тоже роковая женщина и мы с вами одногодки автор
Еще одна
Жидкость для снятия глаз• 15 декабря 2016
Ответ дляФайна цьоця
Простите, но в вашем посте отсутствует такая составляющая роковой женщины, как ум. В вашем посте вы предстаёте как доступная и лёгкая на… подъём, а не роковая
Ещё раз простите, если я слишком резка
Вы не резкая. а хамовитая. если считаете что без ума троих мужиков в узде можно держать. то ошибаетесь
Анонимба• 15 декабря 2016
Ответ дляЦыбулька
Зачем Вы оправдываетесь? Еще больше доказываете, что все вышесказанное Вам справедливо. Вы девочка из маленького провинциального городка? Или Вы туда переехали? Умань она такая, там специфические девочки.....
вау, вы уже и за умань все знаете, может еще чем ценным поделитесь?
Из Кукуева я• 15 декабря 2016
Ответ дляАнонимба
Удалено администрацией...
здравая критика вам не помешает это раз, и провокации тоже, скажу вам по секрету, для роковой женщины - весьма полезно умение работать с возражениями, вы же пытаетесь доказать, что чего-то в жизни стоите.
Анонимба• 15 декабря 2016
Ответ дляБелочкой зови
Поделитесь пож-та - чем выравниваете тон кожи, какие тональные ср-ва и тд?
на курсы идите, там вам все расскажут, а то я глубая не умная страшная
зачем вам такой же быть
Магиня• 15 декабря 2016
Ответ дляАнонимба
вы для начала тогда утраченные илюзии почитайте
умненькая вы наша
Да я читать не умею, откуда мне - жила в камере хранения, воспитывалась на вокзале...
Из Кукуева я• 15 декабря 2016
Ответ дляМагиня
чебурашка, ты что ли?
Белочкой зови• 15 декабря 2016
Ответ дляАнонимба
зачем вам такой же быть
написала лишь одно сообщение и не оскорбляла, чем-то вас обидела??
пс: с внешностью и умом у меня все хорошо.
Анонимба• 15 декабря 2016
Ответ дляИз Кукуева я
я ничего не СТОЮ, я бесценна как особо сама по себе
а вы снимите ценник с себя, может и у вас жизнь наладится
Калёва Замалёва• 15 декабря 2016
Ответ дляКолхозница
Соскакивайте с наркоты. И чем быстрее - тем вам же лучше будет.

Из Кукуева я• 15 декабря 2016
Ответ дляАнонимба
зачем же вы тогда торгуете здесь собой?
а то,что ничего не стоите - это заметно. потому что никто не покупает.
Анонимба• 15 декабря 2016
Ответ дляБелочкой зови
так и я вас не оскорбляла
что вам может рассказать страшная тетка 22 лет ?
спрашивайте у нынешних красавиц
Магиня• 15 декабря 2016
Ответ дляИз Кукуева я
чебурашка, ты что ли?
Чебурашка жил в телефонной будке)
Из Кукуева я• 15 декабря 2016
Ответ дляМагиня
Чебурашка жил в телефонной будке)
после того, как его нашли в апельсинах
Анонимба• 15 декабря 2016
Ответ дляИз Кукуева я
зачем же вы тогда торгуете здесь собой?
так я и не продаюсь, что б меня покупали в отличии судя по всему от вас
если вы об этом говорите, значит знаете толк в продажах себя
Цыбулька• 15 декабря 2016
Ответ дляАнонимба
Ни Вы ни ваша жизнь ничем ценным не являетесь. Позоритесь только.
Из Кукуева я• 15 декабря 2016
Ответ дляАнонимба
вы не продаетесь, потому что вас не покупают) ибо к чему все эти выкрики о ваших неимоверных достоинствах.
а обо мне речи не было. прекратите свои скудоумные замашки с переводом стрелок.
Поддакиваю иногДА• 15 декабря 2016
Адриана Лима. Даутцен Крез. Брижит Бардо. Холли Бери. Ким Бесингер. Жанна Фриске (в Блестящих). Вера Брежнева.
Магиня• 15 декабря 2016
Ответ дляИз Кукуева я
после того, как его нашли в апельсинах
ВИтамин С в период эпидемии ОРВИ - ценная штука)
Анонимба• 15 декабря 2016
Ответ дляЦыбулька
Удалено администрацией...
Из Кукуева я• 15 декабря 2016
Ответ дляМагиня
Опять-таки, уши, шерсть)
но уши большие, в них явно задувает, а отита нет!
Янка-угомонись• 15 декабря 2016
Ответ дляБабайко
Собой. Я лучшая!!! Красота, в/о, знание трех языков, куча поклонников
А что вы тогда здесь делаете? или поклонники вас роковой не считают, что пришли за мнением мамочек и продавцов?