Бабайко• 15 декабря 2016
Кто для вас роковая красотка? Роковая женщина? И тяну ли я?)
Какая ассоциация у Вас возникает с этими словами ´роковая красотка´ ?
С википедии:
Роковая женщина (фр. la femme fatale) — распространённый в литературе и кино образ сексапильной женщины, которая манипулирует мужчинами посредством флирта. Она всегда не та, за кого выдаёт себя вначале. Герою трудно противостоять чарам роковой женщины, которая влечёт его помимо воли; зачастую это влечение приводит к гибели героя.
Интересно, а тяну ли я на это "скромное" название?) давайте разберёмся! Готова даже позже скинуть своё фото)
С википедии:
Morkofffka• 15 декабря 2016
Ответ дляБабайко
Собой. Я лучшая!!! Красота, в/о, знание трех языков, куча поклонников
Даже Талмил, 38 лет, готов бросить все к Вашим ногам
Калёва Замалёва• 15 декабря 2016
Ответ дляИз Кукуева я
и Брежновой и Мейхер пришлось Меладзам отрабатывать. никакого рока здесь нет, чистая проституция
Согласна !
Брежнева вообще и актриса и певица так себе
Она даже сама себя в Мажоре умудрилась плохо сыграть
Бабайко
• 15 декабря 2016
Ответ дляКондуктор автобуса
елки ,ну откуда это выражение обсИрать ? Вы что из глухой деревни ? Более корректных выражений синонимов не находится ?
И что за фото ? Ничего ж не видно ? Это достаточно ясно и четко ?
По тому ,что вы пишите в разных темах, не похожи вы на роковую даму,ибо очень много комплексов и наносного ... ИМХО.
Вы не придирайтесь к словам, ок да? Как посчитала нужным так и написала, это мое дело!
Калёва Замалёва• 15 декабря 2016
Ответ дляrybka21
у меня два примера есть похожих. обе мои ровесницы, обеих знаю с детства. совершенно не красавицы, одна с лишним весом, другая маленькая с мальчишеской фигурой и большим носом. но вокруг них всегда такие страсти-мордасти были, причем там и мужчины гораздо моложе...
это какая-то особая сексуальная энергетика.
Значит в чем то Бог обделяет,а в чем-то награждает
Скокмоно - стокнуно• 15 декабря 2016
Ответ дляАнонимба
я ничего не СТОЮ, я бесценна как особо сама по себе
а вы снимите ценник с себя, может и у вас жизнь наладится
Это случайно не вы тут состоите в группировке, покупающей вещи в секонде за копейки, пришивающей на них брЭндовые бирки и продающей их здесь задорого, успев их выгулять на машине очередного оплатившего ужин?
Ацетилсалициловая кислота• 15 декабря 2016
Ответ дляТа никада в жизни
так вы не путайте роковую красотку с просто шалавой
Я там выше немного описала свою ситуацию!) Так хочу добавить, что половых партнеров у меня за всю жизнь было 5! включая мужа!)
А то еще подумаете!)))
Анонимба• 15 декабря 2016
Ответ дляИз Кукуева я
перечитайте себя, до вас только 5 минут назад дошло о продажах. вы все в койку речь переводили. так что, скорее вы от сексуальной неудовлетворенности во всем видите зло. такое бывает, гормональный фон нарушен. так что постите больше фото в инстраграмм, глядишь, кто-то согласится вам разрядку сделать
Удалено администрацией...
Бабайко
• 15 декабря 2016
Ответ дляЯ вся ваша
так чего их не спросите?
или они разговаривают на иных языках,которые вам не ведомы?
Они понятно. Их мало
Из Кукуева я• 15 декабря 2016
Ответ дляАнонимба
Удалено администрацией...
ого, как вас кроет
не переживайте, я найду вам ослика бесплатно. щас на олх объявление с вашими фотками выставлю. и благодарить меня не надо.
Капитанша• 15 декабря 2016
la femme fatale - это нечто большее, чем темные волосы, красная помада и грудь 3го размера)
Мне кажется такой можно называть женщину, которая испила в жизни горечи. Она хорошо разбирается в людях, понимает сущность их поступков, поведения (если ей нужно манипулировать, то она должна быть отличным психологом, уметь быстро выявлять человеческие слабости). Она однозначно умна, при этом не всезнайка-выскочка, умеет выслушать, промолчать там, где необходимо. Она оставляет отпечаток (а быть может шрам или рану) в сердце, западает в душу, ЦЕПЛЯЕТ чем-то.
Примеры на фото)
Скокмоно - стокнуно• 15 декабря 2016
Ответ дляТамилат 38 лет
срыв покровов )))))))) разоблачение года ))) шкандаль!
Шо ото у вас такоя на аватарке?
Калёва Замалёва• 15 декабря 2016
Ответ дляБабайко
Вы уверены что у меня не свежее лицо?))
щ
А без фотошопа и не засвеченое можно?
Бабайко
• 15 декабря 2016
Ответ для60 метров сметаны
Вы же писали, что замужем.
Без фото не поверим. На ’умную’ не тянете вообще
Это лишь только ВАШЕ субьективное мнение!
Трынди-брынди• 15 декабря 2016
Ответ дляЛеди Г
Мейхер??? Вы шутите??? Монро, Денев, Софи Лорен,, Джоли -в лучшие свои годы.
У каждого своя роковая женщина
Не вижу смысла спорить
Анонимба• 15 декабря 2016
Ответ дляЧто-то не спится
Вам так и невдомек, что дело не в соблазнительной фигуре, провокационном платье, красной помаде или духах. Секрет роковой женщины – в выражении ее лица, жестах, поведении, речи, манерах и осанке. Исключительно внешность-это ни о чём. Выше я кстати написала, что вы симпатичная, если штукатурку немного отмыть
мне то как раз и вдомек в отличии от вас
по -этому я и запостила себя
зная, что обгадите, я к этому была готова, меня уже гадили здесь и не раз и ведь никто не спросил, почему и что происходило в моей жизни.,чего я такой себя считаю,зато все сразу увидели мифические куриннце губы, постель и т.д..
ну ну
по -этому я и запостила себя
ну ну
Из Кукуева я• 15 декабря 2016
Ответ дляБабайко
нет, это мнение общественности
Бабайко
• 15 декабря 2016
Ответ дляКолупалочка
Прекрасно. А 3 языка - это русский, украинский и английский со словарём? Было бы чем гордиться.
Зависть - плохое чувство
3 это - английский, немецкий, французский))
Магиня• 15 декабря 2016
Ответ дляViki2907
а для меня скарлет о хара )
Да не, она просто д...ра.
Кстати, Матильда Кшесинская - чем не фф?)
Ответ дляКалёва Замалёва
давно пришла к выводу, что красота в классическом понимании - далеко не самое важное и не есть мерилом женской привлекательности.
а если вспомнить истории всяких известных исторических личностей, то роковые женщины как раз и не были красивы.
совсем недавно перечитывала историю Марии Вечера и кронпринца Рудольфа. фото этой барышни есть в сети, можете глянуть. совершенно ничего примечательного.
Бабайко
• 15 декабря 2016
Ответ дляЖенамужная
девочки,ну не ведитесь на тролля,опять спер фото из инсты у кого-то и раскручивает на срач советчиц
скорее всего неудовлетворенный мужик
Круто. ’Сперла’ фото,это сильно
Анонимба• 15 декабря 2016
Ответ дляИз Кукуева я
ого, как вас кроет
Удалено администрацией...
Пьяная вишня• 15 декабря 2016
Ответ дляБабайко
Это у вы у Тамилата азербайжанца нахватались? слушяй, да?
Бабайко
• 15 декабря 2016
Ответ дляАнонимба
я вот тоже роковая женщина и мы с вами одногодки автор
Неа, штукатурки поменьше.))
Некоторые как вытрут мейк, испугаться можно
Morkofffka• 15 декабря 2016
Ответ дляБабайко
Круто. ’Сперла’ фото,это сильно
Так давайте сэлфи а фоне этой темы. Вон Тамилат вчера трусы ВС фоткал на фоне Советчицы!
Бабайко
• 15 декабря 2016
Ответ дляМалинка
Как правило, такие самоуверенные бабы как Вы по итогу остаются в жизни с носом... Тк много о себе мнят, перебирают поклонниками и так и не находят ’достойного’ живут в старости с котами))))
Я НИКЕМ не перебираю. Я давно уже сделала свой выбор!!!
Из Кукуева я• 15 декабря 2016
Ответ дляАнонимба
Удалено администрацией...
вам со стороны жирной и не умной тетки виднее.
я ж говорю, будет вам ослик, не переживайте. даже не заметит вашего целлилита
Калёва Замалёва• 15 декабря 2016
Ответ дляБабайко
Круто. ’Сперла’ фото,это сильно
Вы что, какое сперла ? Вы же с чистокровной аристократкой общаетесь