Бабайко• 15 декабря 2016

Кто для вас роковая красотка? Роковая женщина? И тяну ли я?)

Какая ассоциация у Вас возникает с этими словами ´роковая красотка´ ?

С википедии:
Роковая женщина (фр. la femme fatale) — распространённый в литературе и кино образ сексапильной женщины, которая манипулирует мужчинами посредством флирта. Она всегда не та, за кого выдаёт себя вначале. Герою трудно противостоять чарам роковой женщины, которая влечёт его помимо воли; зачастую это влечение приводит к гибели героя.

Интересно, а тяну ли я на это "скромное" название?) давайте разберёмся! Готова даже позже скинуть своё фото)
автор Бабайко • 15 декабря 2016
Ответ дляMorkofffka
Даже Талмил, 38 лет, готов бросить все к Вашим ногам
А То

Анонимба• 15 декабря 2016
Ответ дляИз Кукуева я
вам со стороны жирной и не умной тетки виднее.
я ж говорю, будет вам ослик, не переживайте. даже не заметит вашего целлилита
Удалено администрацией...
Калёва Замалёва• 15 декабря 2016
Ответ дляИз Кукуева я
Целлилита?
автор Бабайко • 15 декабря 2016
Ответ дляrybka21
вау...так вы себя в теме клонировали? Анонимба это вы?
Чего?
Julieta78• 15 декабря 2016
Вы красивая девушка. Это без сомнений. Скорее всего умная.
Но роковая - это нечто другое. Этого не узнаешь по фото и форумному общению.
Анонимба• 15 декабря 2016
Ответ дляБабайко
Чего?
ну первенство вам , ладно
у меня еще год есть, что б перестать красится, ага
Из Кукуева я• 15 декабря 2016
Ответ дляАнонимба
Удалено администрацией...
не перживайте, на мое настроение подарить вам ослика это не повлияет. вижу, вы весьма удручены отсутствием секса
Анонимба• 15 декабря 2016
Ответ дляИз Кукуева я
бедный вы человек, нет денег на робота, купите уменшенную копию, а то в каждом сообщении сек секс и т.д..
roles• 15 декабря 2016
Ответ дляКалёва Замалёва
Что-то из разряда заоблачного
так кажется, вот просто так оно есть, одна несет себя- там напор,вызов, видно что хочет себя подать, а другая живет и по жизни не строит из себя что-то эдакое))) , запросто может стать перед зеркалом и сказать, что-то мой персик подхудал, штаны сползают))) при этом смотрит на стол где у Васи лежит 3 конфетки, и вот уже Вася несет ей одну или 2))), а там будет крутиться вертеться говорить , что сожгла опять 2 кг в спорзале, а никто и глазом не поведет, или просто ухмыляются
это то что я вижу каждый день, и примеров сравнения этих 2-х у меня 1 000 000, и все они не в пользу нашей мадам)

автор Бабайко • 15 декабря 2016
Ответ дляТамилат 38 лет
срыв покровов )))))))) разоблачение года ))) шкандаль!
Оооо наконец вы открыли свое настоящее лицо! Я ликую
Настя Снежок Воля• 15 декабря 2016
У меня была подруга - реально роковая девушка. Роковая в том числе и для себя) Волосы - грива из кудряшек белых, длинные. Правильные черты лица, раскосые большие кошачьи глаза, пухлые губы правильной формы, фигура песочные часы - все от природы такое. Ну и характер стерва в квадрате)) Ну и ум в кубе. Феноменальная память, запоминала все на лету. Легко кружила голову парням и мужикам одним поворотом головы. Ну и приключения у неё были всякие на почте обилия поклонников. Даже и по мордасам один бил, всякое было..Криминалитет её также ’пас’... Ну, я одно время завидовала. Потом поняла - завидовать нечему. ей так интересно было жить, она спецом страсти-мордасти устраивала, чтобы в этом вариться и потом кому-то рассказывать. Но реально девушка яркая, умная(очень), острая на язык и распущенная в нравах. Вот это фаталь)
Из Кукуева я• 15 декабря 2016
Ответ дляАнонимба
все лишь цитирую ваше состояние душ, которое называется - едо*б
Магиня• 15 декабря 2016
Ответ дляБабайко
Это лишь только ВАШЕ субьективное мнение!
Опосля ’С’ Википедии - это уже общественное мнение масс))))
tamillata• 15 декабря 2016
Ответ дляMorkofffka
Увы, но нет. Он, казел, только секс ищет (((( Будьте бдительны.
Зам. зав. Анонима• 15 декабря 2016
Я))))))))))))))) честно, всегда вокруг полно мужчин вертится, они как пчелы на мед слетаются, когда появляюсь где-то))) могу манипулировать легко, практически любым)
Дробот И.• 15 декабря 2016
чего все такие желчные, злые какие то?. ну признайте что автор роковая. не понимаю, жалко что ли? нет, раздули тему на 13 стр и доказывают обратное. да роковая, роковее не бывает!
Магиня• 15 декабря 2016
Ответ дляАнонимба
мне то как раз и вдомек в отличии от вас
по -этому я и запостила себя
зная, что обгадите, я к этому была готова, меня уже гадили здесь и не раз и ведь никто не спросил, почему и что происходило в моей жизни.,чего я такой себя считаю,зато все сразу увидели мифические куриннце губы, постель и т.д..
ну ну
Рррррррррррррраскажите - чем была боХата Ваша жизнь?)
Как Ломоносов - с обозом пешком в Москоу?)
Или как Мария Кюри - в сарае полоний открыли?)
Или как Луиза Чикконе - с 15 баксами в Нью-Йорке?)
Ну, явите же миру Ваше достижение!)
Пушкининиана• 15 декабря 2016
Ответ дляБабайко
Ну что ж. Ок.
Внешность НЕ обсирать.
А четко и ясно
Не тянете. По крайней мере на этом фото. Видно, что таковой вы стали через проблемы и трудности. Самозащита, а не ваша реальность.
Как то так
Мандолина Бу• 15 декабря 2016
Ответ дляТамилат 38 лет
с прошлого раза на счету осталось 2 грн. Куда их девать? А так как раз хватит на смену ника на денек, и назад )))
5 браков, вы забыли 5 браков

Магиня• 15 декабря 2016
Ответ дляБабайко
Зависть - плохое чувство
3 это - английский, немецкий, французский))
Hello papagena, tu es bella comme la papaya)
Из Кукуева я• 15 декабря 2016
Ответ дляМагиня
яндекс и гугл переводчики уже автоматически распознают язык
sashakaua• 15 декабря 2016
Ответ дляДробот И.
да)))какая разница...пусть будет самая роковая) главное не быть рАковой((( здоровья всем!
Женамужная• 15 декабря 2016
Ответ дляБабайко
Круто. ’Сперла’ фото,это сильно
ну так что.фото на против открытой странички кидстаффа слабо,роковуха?
Анонимба• 15 декабря 2016
Ответ дляИз Кукуева я
так вы удивительный психолог-психиатр и сапожник без сапог?
это видно сразу, да
tamillata• 15 декабря 2016
Ответ дляrybka21
внезапно ))))
rybka21• 15 декабря 2016
Ответ дляДробот И.
да тут же она уже не одна. еще одна роковуха с теме сидит, ждет, когда ее роковой признают.
а если они потом друг другу в глаза вцепятся?
Я люблю транзисторы• 15 декабря 2016
Ответ дляБабайко
Вы не придирайтесь к словам, ок да? Как посчитала нужным так и написала, это мое дело!
вы с двух акаунтов пишете?
Marianna06Boeva• 15 декабря 2016
Да. Вполне ничего. Роковая или нет, по фото не скажешь. Симпотичная да, фигура хорошая. Красивой не назову, с близка не вижу
Магиня• 15 декабря 2016
Ответ дляИз Кукуева я
Ну, англ, нем, фр - это типичный набор гуманитарного класса в нашем областном центре)))
По выхлопу - толком не знают ни одного.
Аноним Секретарь• 15 декабря 2016
Ответ дляАнонимба
я вот тоже роковая женщина и мы с вами одногодки автор
https://www.instagram.com/inna_alieksieieva/
фото просто ужасные... ваши губы это что-то с чем-то.. и зачем столько обработки для фото?