Бабайко• 15 декабря 2016
Кто для вас роковая красотка? Роковая женщина? И тяну ли я?)
Какая ассоциация у Вас возникает с этими словами ´роковая красотка´ ?
С википедии:
Роковая женщина (фр. la femme fatale) — распространённый в литературе и кино образ сексапильной женщины, которая манипулирует мужчинами посредством флирта. Она всегда не та, за кого выдаёт себя вначале. Герою трудно противостоять чарам роковой женщины, которая влечёт его помимо воли; зачастую это влечение приводит к гибели героя.
Интересно, а тяну ли я на это "скромное" название?) давайте разберёмся! Готова даже позже скинуть своё фото)
С википедии:
Бабайко
• 15 декабря 2016
Ответ дляrybka21
вы знаете что такое ’бред’, а, психолог?
А вы не знаете?)) Ну почитайта
Бабайко
• 15 декабря 2016
Ответ дляrybka21
омг...вы до сих пор не уразумели, что роковая женщина - это не черные волосы и подведенные глаза?
18 страниц...
Бабайко
• 15 декабря 2016
Ответ дляrybka21
18 страниц...
Правильно! Это все вместе, волосы, глаза, фигура
Бабайко
• 15 декабря 2016
Ответ дляСладкий лимончик
Ну и что?)))))))))))))) Ну обычная глазастая девчуля) В чем ваша ’роковитость’?
Может тогда себя покажите)))
бювет_в_обед• 15 декабря 2016
Ответ дляБабайко
Бред бред и еще раз бред!!!!
Вы со мной в реальной жизни е общались, поэтому судит о наличии мозгов, давайте не будем, ок? И про комплексы
и про ’троллинг’
ой умора
и про ’троллинг’
ой умора
ой, женщина, вам бы к психологу , они по вас плачут))))
что за малолетные вискочки (это я про ум в 23)??? вы хоть что-то окончили, хотя бы школу???
бювет_в_обед• 15 декабря 2016
Ответ дляБабайко
вместе с чем?)))
что вы пытаетесь доказать? при чем тут роковая к вашей ’красоте’, а?
Бабайко
• 15 декабря 2016
Ответ длябювет_в_обед
Конечно. И е только школу. А в чем проблема? Что вас не устраивает и так бесит? Кому еще к психологу....
Зажуженная Жужжа• 15 декабря 2016
это же просто какая-то примитивная глупость ’Я роковая женщина’ ещё и доказывать, фотки выкладывать!

Бабайко
• 15 декабря 2016
Ответ длябювет_в_обед
вместе с чем?)))
Скорее вы пытаетесь доказать ))
НеКонец-Света• 15 декабря 2016
Ответ дляЛюблю Поумничать
Роковая, как по мне, эта та, которая вызывает у мужчин и любовь, и ненависть. Эта та, которая оставляет шрам в душе и на сердце, навсегда. И мне кажется это не зависит от внешности. Это что то другое. Мне например 36 лет, я не скажу что я красавица писаная, но все мои мужчины до сих пор меня забыть не могут, как буд то спираль какая то крутится, они все хотят вернутся и готовы пробовать снова, вот только мне по второму кругу не интересно.
З.Ы. Замужем 15 лет.
согласна
Бабайко
• 15 декабря 2016
Ответ дляЗажуженная Жужжа

Я красивая! А роковой может и стану годам к 35. Сейчас я еще молоднькая)))
Мини-бикини• 15 декабря 2016
Ответ дляБабайко
Дед турок
Да, у Вас определённо есть все шансы. Кстати, я слышала, что за гадание надо благодарить- напишите пару слов Пиковой Даме.
Зажуженная Жужжа• 15 декабря 2016
Ответ дляБабайко
а зачем?
бювет_в_обед• 15 декабря 2016
Ответ дляБабайко
меня? меня ничего абсолютно не бесит, смайлики не заметили в моем посте?))
интересно, что вас не устраивает так в своей жизни, что пришли на форум о себе мнение спрашивать, где добрая половина в декрете, и еще часть во втором декрете?))) свою самооценку нужно поднимать другими способами. Ну это так совет от меня))). А ну да я же забыла, Вы в советах не нуждаетесь, Вы же роковая)))
Мини-бикини• 15 декабря 2016
Ответ дляЗажуженная Жужжа

Не убивайтесь- тема создана в виде вопроса. Перечитайте.
бювет_в_обед• 15 декабря 2016
Ответ дляБабайко
Скорее вы пытаетесь доказать ))
Я??)) Где?
ВАш вопрос ’Тяну ли я?’. Ответ однозначный - НЕТ!
И Вам тут уже 18 стр. написали об этом)
Бабайко
• 15 декабря 2016
Ответ дляМини-бикини
Я с осторожностью отношусь к магии и гаданиям и тд. Не доверяю почему-то.
Может все таки напишите несколько слов за мужчин, очень интересно
бювет_в_обед• 15 декабря 2016
Ответ дляБабайко
красивая, красивая))
как станете сразу пишите
Ответ дляБабайко
вот глупышка, время херовый косметолог)
а по теме, уверенный в себе человек никогда и ничего доказывать не будет. И тем более возвышать себя за счет других.
Кстати, мне 32, но выгляжу моложе вас. Я бы вам 23 никогда не дала, 30 смело. Это вам плюс? Как считаете?)
Бабайко
• 15 декабря 2016
Ответ длябювет_в_обед
А даже если я сижу на форуме? И что? Этг преступление? Это мое право, не нравится, не читайте
Бабайко
• 15 декабря 2016
Ответ длябювет_в_обед
Я??)) Где?
И Вам тут уже 18 стр. написали об этом)
Вы видимо не читали все эти 18 стр, и речь там шла далеко не обо мне, а как обычно развели ср...ч) ваш ответ я принимаю)) спасибо.
Бабайко
• 15 декабря 2016
Ответ дляGezellig
вот глупышка, время херовый косметолог)
Нет, мне никто никакие 30 не дает, много людей говорили что мне смело 20)) я думаю в реальности виднее, а вото,это фото))
Бабайко
• 15 декабря 2016
Ответ дляПиковая Дама
Вытащила карту ( люблю поиграться с фотками)
Вы знаете, а вы баловень судьбы... Карта на вас выпала-- Колесо Фортуны
Вы по жизни лидер, ведущий за собой, не зная конечной цели. Авантюрист, фаталист, игрок. Независима в своих мнениях. Мнение окружающих не имеет значения для вас.. Мужчинами крутите, как цыган солнцем ))) Их много-- Вы одна .
Насчет роковая/ не роковая не скажу, но то, что фартовая, то да
( а как же с мужем?... Он ушел или Вы его сами отпустили?
)
Что-то в этом есть. А с мужем все хорошо.
Зажуженная Жужжа• 15 декабря 2016
Ответ дляМини-бикини
ой ладно. типа автор так про себя не думает? с этой же целю и создавала.
фан L.O.S.T.• 15 декабря 2016
Ответ дляБабайко
Вы не здоровы,а не красивы!Вам лечится надо.
Малявка-козявка• 15 декабря 2016
Ответ дляnever say never
Уоллис Симпсон . Ради этой, скажем так, не особо красивой женщины, дважды разведенной, король Англии Эдуард отрекся от престола. Вот это я понимаю-роковая. А все выставленные тут сиси-губы-ноги -это такая фигня!
Ну вже так не кажіть,симпатична,тільки форма брів їй не пасує