СноваЗдорова• 16 декабря 2016
Длина стельки. Сколько сантиметров вы видите ???
Вот и весь вопрос!
дамаАмстердама• 16 декабря 2016
Ответ дляКукусик
А если таким ’горе измеряльшикам’ попадётся такой сентиметр,что будет.....

Интернет Бродилкин• 16 декабря 2016
Японский бох! Не, в этой стране никогда не будет порядка, если даже сантиметром пользоваться не умеют. Ноль стоит на первой черточке!
25см
СноваЗдорова
• 16 декабря 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
ну я думаю, ваш покупатель тоже инженер
Чур меня!
Стопясят раз обсуждала• 16 декабря 2016
Ответ дляПеремелица
повторюсь :) для тих у кого 24 та 26 і як міряти
Я сама хотела такое нарисовать.
Вы меня опередили)))
Армейская• 16 декабря 2016
Ответ для3@йk@
Боже, 31 страницу выяснять какая длина стельки
Девочки, и не жалко вам своего времени?
Я сама в шоке, что ввязалась в эту тему.
Но представьте сколько людей не умеют пользоваться сантиметром и при этом занимаются продажами!!!
дамаАмстердама• 16 декабря 2016
Ответ дляmariya59
Ну вот опять все тоже:(( Я не понимаю, эта тема для чего, чтобы разобраться, как правильно замеры делать или чтобы переругаться друг с другом и добавить друг друга в черный список? В принципе добавляйте, конечно, сейчас и так продажи зависли, может так новые покупатели появятся:)))) У каждого есть свое мнение и оно достойно уважения:))
2+2 =
и у каждого свое Правильное мнение!
в математике есть только 1 верный вариант
и у каждого свое Правильное мнение!
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Вам уже много раз писали - здесь не может быть двух мнений, есть одно - единственно правильное.
Вы до сих пор считаете, что там 24см?
Я считаю, что от самого края до самого края, возможно, 24,5. Но, если бы я продавала обувь с такими замерами, я написала бы, что там длина стельки 24 см.
дамаАмстердама• 16 декабря 2016
Ответ дляСноваЗдорова
Сантиметр он и есть сантиметр!!! Хоть в Африке, хоть в Китае!
довели)))
Ольга070478• 16 декабря 2016
Ответ дляАрмейская
Сколько сантиметровых отрезков припадает на стельку?
Где вы визуально рисуете нолик?
край сантиметровой ленты приложить к краю
Снежана Денисовна• 16 декабря 2016
Ответ для3@йk@
Девочки, и не жалко вам своего времени?
вы поймите - это же мисс стелька
хранительница очага кидстаффа)) она достойна и большего количества страниц
СноваЗдорова
• 16 декабря 2016
Ответ дляmariya59
Ну как такое может быть???
Не прохожу мимо• 16 декабря 2016
Ответ дляОльга070478
девочки, вы что?!)) 24 см.!!
аргументируйте?
Живчик-счастливчик• 16 декабря 2016
Ответ дляmariya59
но ведь там 25см. Ну посчитайте же отрезки. НОЛЬ - это начало шкалы, как он может быть отдельно от нее где-то под железячкой?
фан L.O.S.T.• 16 декабря 2016
Ответ дляmariya59
покажите плиз как у Вас получилось 24 - 24.5?
СноваЗдорова
• 16 декабря 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
вы поймите - это же мисс стелька
Не прохожу мимо• 16 декабря 2016
Ответ дляСноваЗдорова
Человек (потенциальный покупатель), ради которого создана тема, спрашивает дословно:
’А если положить металлический край метра на край стельки, какая будет длина?’
нужно было написать ’Неправильная будет длина’
Ольга070478• 16 декабря 2016
Ответ дляНе прохожу мимо
аргументируйте?
край ленты к краю стельки. а не единицу к краю стельки
3@йk@• 16 декабря 2016
та пипец
Топовые темы 2016 года
Мне изменил муж
Длина стельки
Ну про мужа еще пойму
Ну чтом эта гребаная стелька поглотила всех
Топовые темы 2016 года
Мне изменил муж
Длина стельки
Ну про мужа еще пойму
СноваЗдорова
• 16 декабря 2016
Ответ дляНе прохожу мимо
Да я уже продавать боюсь с таким подходом!
Очень добрый аноним• 16 декабря 2016
Ответ дляОльга070478
да!да!да!
Армейская• 16 декабря 2016
Ответ дляОльга070478
То есть вы считаете, что ноль приходится на край сантиметровой ленты?
А вы знаете, что есть портные, китайские сантиметры и так далее, где есть припуски и так далее.
В данном случае нолик это первая черточка на сантиметре - вам предоставили фотографию.
Посчитайте количество сантиметровых отрезков которые припадают на стельку.
СноваЗдорова
• 16 декабря 2016
Снегопадка• 16 декабря 2016
Ответ дляОльга070478
даже если от 10 положить, все-равно 25 см
кнопкодав• 16 декабря 2016
Ответ дляЕжик Хрюха
Зачем? У Вас свое мнение, у меня свое. Там нет 25 см и точка. 24-тоже неверный ответ, как и 26, но и 25 см там нет. И как не прикладывай-не будет.
Еще раз. По обуви у меня ни одного возврата, я меряю правильно, от 0, кстати и знаю, где этот 0 находится
Под железячкой, ведь правильно?
Живчик-счастливчик• 16 декабря 2016