tamillata• 17 декабря 2016

включите Новый канал, там сейчас Надя

Очень давно не видела ее по ТВ, сейчас смотрю и мне печально. Какая она классная была в молодости! Да даже еще лет 5-6 назад. Это был ходячий секс. А что теперь? Куда это все делось? Ведь ей только 34 года. Это трое детей так сказываются или что?
Однозначная• 17 декабря 2016
Ответ дляЯгодка опять
Конечно дети: Страдает щитовидка и обмен веществ нарушается
не мелите ерунду! всё индивидуально! Если всегда был здоровый образ жизни ,то дети не помеха!

Вредняжка• 17 декабря 2016
Ответ дляСмурфетта
вот эта тройка могла стать достойной заменой. но слишком уж было все предопределено.

https://www.youtube.com/watch?v=CNCPmI6Iefk
согласна с вами. Стиль Винницкой угадываемый)))
feelfree• 17 декабря 2016
Просто Наде не 34, а сорокет.
На который она и выглядит.
Возраст всех участниц Виагры - самый большой секрет проекта.
Выкупаная• 17 декабря 2016
Ответ дляangel75
поле нападков нашей прессы я тоже верю что Надя действительно ПАТРИОТ и точка, до этого не верила.

Она не полкупная пока (на долго ли ???) порошенку с ней тяжело., у него есть гачки на всех кроме ее вот они и запускают сказку что она уже агент ФБР, смешно и только наблюдать за этим цирком

Ну да ладно, тема не об этом.

По существу, мне Мейхер нравится очень, пусть птухшая, но от нее все- равно веет позитивом
Она просто шут, какой там патриот. Хотя может и патриот, но шут
Выкупаная• 17 декабря 2016
Ответ дляtamillata
не могу согласиться. активная, талантливая, энергичная, но где там секс?
Вы такой спец в мужчинах и сексе, что аж страшно. У вас есть дети?
СовНарКом• 17 декабря 2016
Ответ дляДеловитая
муж сказал - ну она и страшная, что у нее с носом?
моему она тоже не нравится
Думы мои думы• 17 декабря 2016
Ответ дляfeelfree
Просто Наде не 34, а сорокет.
На который она и выглядит.
честно говоря я тоже так думаю, и Вере примерно так же - около 40-ка и Альбине
chimbunchamcha• 17 декабря 2016
Для меня она стала ’гаванью’, тихой, спокойной, нежной, такой убаюкивающей. Но всегда с загадкой. Всегда в ней была какая-то такая загадочность, не роковая, не бурная, а именно интригующая, спокойная загадка. Мне она все равно очень нра. Я бы ее поцеловала!
Из нашего шоу биза меня возбуждает Астафьева и Лобода. Хоть у Лободы как по мне отсутствует вот какая то хоть лесбийская жилка, а воооот Астафьева... ммм
Вредняжка• 17 декабря 2016
Ответ дляДумы мои думы
ну альбине так точно
На который она и выглядит
Кстати, сиськи у нее классные)) Как-то фильм смотрела-там она топлесс снялась.
грановская отдыхает со своим 4м до колен

chimbunchamcha• 17 декабря 2016
А почему хабалка? Тут писали про Надю. Сколько я ее видела в эфирах она всегда себя очень достойно вела. Или я что то упутстила?:
ju4op• 17 декабря 2016
Ответ дляchimbunchamcha
100 %
Кристалина• 17 декабря 2016
Ответ дляchimbunchamcha
Был сюжет про Урганта, смотрите здесь
Вредняжка• 17 декабря 2016
Ответ дляКристалина
Был сюжет про Урганта, смотрите здесь https://www.youtube.com/watch?v=6LHN_q8Mu3s
chimbunchamcha• 17 декабря 2016
Ответ дляКристалина
нуууу не знаю, на мой взгляд это именно не показатель. А тем более если больше нет других.
Кристалина• 17 декабря 2016
Ответ дляchimbunchamcha
Ну, после такого ее точно не назовёшь рафинированной эстеткой.
Репетиторша• 17 декабря 2016
да киньте уже ссылкой, телека нет
Банка с бутылками• 17 декабря 2016
Ответ дляКристалина
так ургант и есть скотина
Кристалина• 17 декабря 2016
Ответ дляБанка с бутылками
так ургант и есть скотина
Мы не его обсуждаем.
Банка с бутылками• 17 декабря 2016
Ответ дляКристалина
Мы не его обсуждаем.
и что ? Все-равно вам всем до Нади как урганту до балерины.

Кристалина• 17 декабря 2016
Ответ дляБанка с бутылками
Та да
Кристалина• 17 декабря 2016
Ответ дляЩас ухожу
Для меня Надя самая красивая в этот период, и чуть позже, в Сорочинской ярмарке
А мне она оч понравилась, когда появилась в Виагре с карэ, это единственный случай, когда такая консервативная стрижка смотрелась выигрышней и сексапильней шикарной шевелюры.
Кристалина• 17 декабря 2016
Ответ дляtamillata
кому и доктор Хаус секси, о вкусах не спорят ))))
Мне
Надо глянуть, давно не смотрела)
Доставучая• 17 декабря 2016
Ответ дляДумы мои думы
У нее трое детей?
Когда люди успевают) ) а кто муж у нее? От кого дети?
Мне она в молодости тоже оч нравилась
А сейчас какая то потухшая, видела ее в Инстаграме одежду шьет - ни о чем, балахоны безвкусные, книгу написала тоже ни о чем, никому не интересную, шоу свое сольное авторское танцует - посмотрела тухло как-то
Вообщем вроде и интересная женщина а реализовать себя успешно не получается (
Неужели не понятно????? Меладзе всего 2 и их расхватали, было бы 3- и Надя была бы успешной))
СовНарКом• 17 декабря 2016
Ответ дляchimbunchamcha
Астафьева гуповата, как и Надя.
Лобода талантливая, но страшненькая. Сейчас хожу пою пару дней ’твои глаза’ её. нравятся её песни.
ТебеОноНадось• 17 декабря 2016
Красивая женщина и в старости красива, и если многих из вас поставить рядом-то в подмётки годится не будете, хватит завидовать, знатоки блин. На таких как она головы мужики сворачивают и сколько угодно будут кости перемывать-черты лица не те, фигура не та, если бы каждая так выглядела!
Смурфетта• 17 декабря 2016
Ответ дляchimbunchamcha
Да это ее типичное поведение.
Может, поэтому ее сексуальность никогда особо и не сдерживалась внутренними запретами и какими-то дурацкими воспитаниями и нормами.
Матрёна• 17 декабря 2016
Ответ дляМне без сахара
ну, смените аватарку, а то я прям слышу запах дыма
не принюхивайтесь
Банка с бутылками• 17 декабря 2016
Ответ дляДоставучая
Если бы Надя захотела, то любой из Меладзе был бы ее , поверьте.
Вредняжка• 17 декабря 2016
Ответ дляБанка с бутылками
не надо быть такой уверенной))
Все будет, но потом• 17 декабря 2016
Ответ дляtamillata
Так нельзя сказать, что Надя красавица. У нее неправильные черты лица, нет красоты в классическом понимании, у нее не самая пропорциональная фигура. Но, тем не менее, она была офигенной.
она была очень сексуальной, и мне кажется основное- это мужчина рядом Не знаю встречается она с кем-то или нет, но нет огонька, не чувствует себя любимой, не делает ее лучше мужчина который сейчас рядом. Что-то в ней сломалось