Стрекозей• 20 декабря 2016

Растройство желудка. Посоветуйте лекарство.

Несколько дней небольшое растройство желудка. Живот крутит. Посоветуйте эффективное лекарство.
Научительница• 20 декабря 2016
Холод,голод и покой!!!Ромашковый отвар
Alycya• 20 декабря 2016
Нифуроксазид таблетки
Брынза• 20 декабря 2016
Купите семена льна (до 10 Грн стоят в аптеке) и заваривайте через час-два по стакану) вернее так -1-2 ч л залить стаканом кипятка и варить 2-3 мин. Потом настоять минут 15 и пить. К концу дня Вы как огурчик :)
Надувная пыль• 20 декабря 2016
Самое- фталазол- только по инструкции
И Биоспорин
автор Стрекозей • 20 декабря 2016
Спасибо, девочки)
Надувная пыль• 20 декабря 2016
Ответ дляAlycya
Нифуроксазид таблетки
Его уже почти не назначают в цивилизованном мире. Спихнули нам в Украину как в мусоропроводник, а мы пользуемся.Последствия не АХти
Надувная пыль• 20 декабря 2016
Ответ дляБрынза
Ну нормальная мысль и совет Аж порадовала Советчица
Конфиденциальность• 20 декабря 2016
Ответ дляНадувная пыль
ой да ладно! ВСЕГДА помогает!!!!!! молниеносно причем!!!
Пушап Ми• 20 декабря 2016
Энтерол 250
Хитрушка-чекушка• 20 декабря 2016
левомецитин
Заставляличка• 20 декабря 2016
Субалин или Энтерол.
Танцепесенная• 20 декабря 2016
угля для начало попробуйте
Подставка для припева• 20 декабря 2016
стоперан або Нифуроксазид
Брынза• 20 декабря 2016
Ответ дляНадувная пыль
Если Вы это с недоверием, то очень зря) Попробуйте сначала, когда возникнет такая проблема и убедитесь сами))) Мне, между прочим, этот рецепт один весьма уважаемый гастроэнтеролог подсказал)
AnastasiyaS7• 20 декабря 2016
Лапирамид! Как рукой снимает
Директриссимо• 20 декабря 2016
Семена льна. Ромашковый чай. Чай из фенхеля.
Отжигающая• 21 декабря 2016
Диета, Черный уголь, Зафакол - последний принимайте еще недели 2 после улучшения - восстанавливает кишечник (это хорошо и после всяких гриппов кишечных, ротовирусов принимать)