Статус Ква• 21 декабря 2016
Спасибо CCCР за такое великолепное и разнообразное Наследие
Ирония Судьбы, Карнавальная ночь, Морозко, Варвара краса длинная коса, Огонь вода и медные трубы, 12 месяцев, Снежная королева, вечера на хуторе близ Диканьки.
Может меня немногие здесь поймут, но эти фильмы возвращают душевное равновесие и возвращают те ощущения праздника, которые были в детстве..
Ответ дляnever say never
Да, особенные . Спецовочку надень и марш в лаву, да позком, да при температуре 40 градусов, да на брюхе, по водичке. Шахтеры до 58 живут, в основом. Если так завидно было, че папаня ваш в шахту не пошел? Вы яд свой сплевывайте в сторону, а шахтеров не трогайте, то были смертники. Идите с Богом и всего лучшего, работница. И главное, все д...мо под анонимами вываливают, слабо мордочку показать?
Удалено администрацией...
never say never• 22 декабря 2016
Ответ дляDressakid
Удалено администрацией...
Твари из моего лагеря????? Дама, вы в себе?
Ответ дляnever say never
:-))). И что интересно, нормальные и адекватные комменты пишутся с открытым забралом, а истерические, визгливые, простите, брехни-под анонимам.
Бессильные, пустые и злобные. Они ничего не создают, только завистливо гадят и разрушают. Такая светлая тема была и ее превратили в помойку.
never say never• 22 декабря 2016
Ответ дляКиралим
И не только тему....
Луковая• 22 декабря 2016
Ответ дляDressakid
Удалено администрацией...
Причем здесь уже потом?
Речь шла о хорошем обеспечении шахтерских регионов и почему это им все блага, а другим только дефицит и очереди?
Вот и обьяснение благ тяжелым трудом и риском для жизни.
А если кто то не захотел тяжело трудиться и выучился и стал достойным членом общества, то он тоже имел блага.
жижифреймут• 22 декабря 2016
Ответ дляМорковку дай
У нас власть и должности передаются по наследству
Да ну то Вы... действительно считаете, что особенно во времена ссср, были свободно выбранные, волею народа главы государства ?? Что-то мне кажется, что тогда и не спрашивали у народа... Сейчас хоть спрашивают, и то какие презики, зависит от нас... и пока среди нас ностальгируют по молодости в совке, наши президенты будут именно презиками.
Ответ дляПриму в дар
из совкового могу смотреть только шерлока холмса, дети капитана гранта, вечера на хуторе близ диканьки, а современный кинематограф люблю, спасибо за властелина колец)))))
Вот, спасибо вам за здравый смысл
Тоже ВЫБОРОЧНО могу и люблю смотреть фильмы некоторых режиссеров.
Но что б прям , спасибо сссэр - это смешно просто все обобщать
Пленница SexShop-а!• 22 декабря 2016
Такая хорошая и позитивная вчера тема была, а сейчас одна ругань:(
жижифреймут• 22 декабря 2016
Ответ дляЛуковая
Не поняла, какая власть держит наследие совка? Сегодняшняя?
А как же декоммунизация, памятники Ленину порушили везде, крестов по Голодомору поставили на каждом километре и прочие стремления к Европе и поливание помоями советского государства?
Наоборот, как посмотришь, так избавляются интенсивно, а воз и ныне там?
Наследие совка держат головы народа, который эту власть выбирает.
Вот и избавляемся.. но это знаете, как наедаешь лишние кг.. с легкостью и долго.. а избавиться от них намного сложнее и намного дольше.. так и совком.. насаждался преднамеренно и последовательно. очень долго. а избавиться от него не получится так просто и так быстро... надо время, чтобы умы, тех, кто помнит свое ’счастливое советское’ детство, оздоровились и осознали, что каждый из них личность и достоин лучшего. И не не в ленинах дело.. а только в мозгах каждого.
ПАЦАНКА О• 22 декабря 2016
Ответ дляЛуковая
Причем здесь уже потом?
Совершенно верно- трудно представить более тяжелый ТРУД. Как можно его не уважать, занимаясь чем угодно!
ПАЦАНКА О• 22 декабря 2016
Ответ дляКиралим
Во-первых, в этой теме успели всё самое светлое и хорошее уже сказать. И это хорошо. Во-вторых, существует пожизненный бан, тем более для неопределённых лиц неопрелелённого пола. Достаточно написать жалобу с коротким объяснением.
жижифреймут• 22 декабря 2016
Ответ длякотик88
Забыть можно только тогда, когда будет возможность помнить что-то другое, намного лучшеа, чем прошлое СССР.А пока, увы, хвастать особо нечем и сравнивать есть с чем.
нет, забыть это не получится НИКОГДА.. потому, что именно того ТОГДА, не будет больше в жизни. Эта та ностальгия, за памятью о первых игрушках, о первых мультах, о первых достижениях, о первых неудачах и первой любви.., это память всего того, чего больше в жизни не будет никогда.. это память юности, молодости, которых не будет никогда.. Ее не забыть и не стереть никому и никогда.. надо просто время.. чтобы сменилось это поколение и пришли, те у кого радужные воспоминания никак не связаны с совком.
Ответ дляЛуковая
Причем здесь уже потом?
Удалено администрацией...
ПАЦАНКА О• 22 декабря 2016
Ответ дляDressakid
Удалено администрацией...
Мужчина- платье не жмёт?
never say never• 22 декабря 2016
Ответ дляDressakid
Удалено администрацией...
Да вы шо! А ничего, что вы по сей день на донбасском угле сидите? Альтернативу ему не нашли даже в ЮАР! 80 процентов ТЭЦ Украины на сегодняшний день сидят на донбасском угле! Завтра шахтеры не спустятся-вы ...опу отморозите! Оно, конечно, лучше и легче трусами торговать, и шахтеров грязью поливать , только трусы не греют . :-))))
ПАЦАНКА О• 22 декабря 2016
Ответ дляnever say never
Вы жалобу за хамство отправили?
never say never• 22 декабря 2016
Ответ дляDressakid
Удалено администрацией...
Почитала, посмеялась. Моя подружка из Житомирской области, ее папа, Царство небесное, был шахтером, никто скоса не смотрел, всю жизнь прожили в Шахтерске, девчонки ходили, как куколки разодетые. Мои родители из Кировоградской и Днепропетровской области-самой , что не на есть Украины, никогда косых взглядом не чувствовали. Соседи по лестничной площадке -с Полтавщины, всю жизнь украинською балакають. Похоже, человек вы- так себе, раз такое отношение. :-)))
ПАЦАНКА О• 22 декабря 2016
Ответ дляKiew
у вас ус отклеился
Надо с формулировкой- Агрессивный мужчина выдает себя за женщину- пост 1681. Может дадут пожизненный.
never say never• 22 декабря 2016
Ответ дляПАЦАНКА О
Вы жалобу за хамство отправили?
Зачем? Нехай живет :-)))
Бандитка Сью• 22 декабря 2016
Ответ дляочки_ннадо
100%! ФИЛЬМЫ НА ВЕКА! таких теперь нет!
да что Вы говорите! :))
Бандитка Сью• 22 декабря 2016
Ответ дляочки_ннадо
да что вы слышите!
я вижу, и то, что я вижу - очень и очень неплохо! И сейчас есть шикарное кино, надо просто голову из одного места высунуть и вату из ушей вынуть!