Я-ваш шанс• 22 декабря 2016

Новогоднее меню - уже составили?

Девочки, что придумали готовить на НГ?
Хочу немного , но такого чтоб вкусненького.
Пока в плане два салата
- оливье
- коза в огороде.
Хочу сделать печеночный торт.
Бутерброды с икрой и шпротами .
На сладкое пирожные картошка - выложить елочкой и сделать сладкие блинчики с нутеллой и фруктами на подобии сушей.
Хочу щуку зафаршировать.
Нарезку.
А вот из мясного не знаю что придумать.....
Евгений ...• 22 декабря 2016
Нутрию попробуйте

Евгений ...• 22 декабря 2016
но на новый год щука фарширована я думаю не очень Лучше щучья запеканка
ЗабежАЛОЧКА• 22 декабря 2016
Итак дофига)

Утка с айвой
оливье
салат: айсберг, черри, креветки и авокадо
бутеры с икрой
нарезки всякх там прошутто, фуэт и сыров типа баварии и проч изысков
напитки
все
artemuda1• 22 декабря 2016
Мандарины, оливье, шампанское и тортик. Все :)
Евгений ...• 22 декабря 2016
салат арбуз ,красиво смотриться
СССРовна• 22 декабря 2016
оливье, крабовый, рыба под овощами, мясо по фр.,голубцы, желе со сметаны с фруктами, торт монастырская изба, икра.
220В• 22 декабря 2016
Ответ дляСССРовна
ник в тему
Голубая фишка• 22 декабря 2016
Ответ дляДобрый Жук
ник в тему
Я тоже внимание обратила)))))))
Голубая фишка• 22 декабря 2016
Я всегда на НГ делаю чернослив ( не копчёный) с орехами в сметане.... , ну а остальное под настроение))) гуся,бутерброды разные,салаты,холодец,буженину,соленья,нарезки и т.д. Мои всё это любят,но и гости могут прийти неожиданно)))

Русская Богатырша• 22 декабря 2016
коза в огороде ну даете

пару салатов стандарт
язык под соусом
мясо в духовке
икра бутики
креветки еще хочу хвосты
на двоих с мужем хватит...и фрукты и шампусик
Евгений ...• 22 декабря 2016
фаршированные грибы шампиньоны
Интеллектуальные оладьи• 22 декабря 2016
Гору креветок
Вкусные сырики
Пирог с семгой, заказанный в любимой пироговой
Эклеры из любимой патиссерии
Мандарины
Брют
Фсе.
Люблю Поумничать• 22 декабря 2016
Купили балык с ребрами(не знаю как правильно называется), порежу порционно с косточкой в соусе замариную и в духовку.
Салат Цезарь
Бутерброды с икрой
Грибочки маринованные
Оливье для мужа
Фрукты, спиртное, тортик
liberity• 22 декабря 2016
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Итак дофига)

Утка с айвой
оливье
бутеры с икрой
напитки
все
А салат чем заправляете? Оливковым с лимоном? Нравится ваше меню!
Евгений ...• 22 декабря 2016
Ответ дляЛюблю Поумничать
Салат Цезарь
Бутерброды с икрой
Грибочки маринованные
Оливье для мужа
Фрукты, спиртное, тортик
медальоны сделайте с балыка А к ним соус с клюквы ,хорошо сочетаится
Ответ дляЕвгений ...
Из балыка
Из клюквы
Фрекен бок• 22 декабря 2016
Наше меню.Поставлю на стол то что хочу и без особой готовки:
1 Нарезка из различных колбасок(саляме, прошутто и т.п) и обязательно колбаса с языком..
или сама сварю язык говяжий.
2 Сыры несколько разновидностей + орешки (фундук и грецкий, может кедровых еще куплю)
3. Маслины толстые, развесные..черненькие.
4.Икра в икорнице( бутеры намазывать не буду-нет лишним кал-ям)
5.Пахучий, спелый ананас.
6.самый сладкий белый виноград
7.Хурма-много желеобразной хурмы.
8.Белые, лисички, опята- грибочки МНОГО. куплю готовые маринованные.Буду есть ложкой.
9.Розетка с сухофруктами-чернослив, инжир, финик, сушенный банан..Чернослив м.б. нафарширую орешками и полью сладкой сметаной.

10.И обязательно куплю сладкую консервированную кукурузу бондюель (сахарную)-просто насыплю себе в мисочку и поставлю-буду есть просто ложкой.
11.Закажу суши мои любимые (самые простые) : семга+авокадо,+огурец .

12.На сладкое конфетки Ферреро роше..или пироженки (макаруни)из ’французской булочной’

Девочки!!!!! Очень рекомендую Шампанское J.P.Chenet.Просто шикарное!!!
Я терпеть алкоголь не могу, а это просто супер! И голова не болит!
Евгений ...• 22 декабря 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Из балыка
Из клюквы
я имел виду с клювы соус хороший получается Всегда делаю к мясу
Ответ дляЕвгений ...
Из клюквы.
Позорище.

Евгений ...• 22 декабря 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Из клюквы.
Позорище.
это ваше мнение а мне нравиться ,сочетание клюквы с орехами Пусть я буду как говорят нищеброт
Ответ дляЕвгений ...
Брот - от немецкого слова ’хлеб’?
Евгений ...• 22 декабря 2016
А самое главное ,не то что на столе А главное чтоб у человека ,в душе был праздник
ОйЙой• 22 декабря 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Брот - от немецкого слова ’хлеб’?
Вот не понимает человек,чего вы от него хотите)))нищеброт-бутерброт)))
Мама фифти цента• 22 декабря 2016
Я в этом году без салатиков. Надоело.
Курица гриль
Домашняя буженина
Красная икра
Сыр
Ананас
Мартини асти и просто мартини со швэбсом))
И харе
ЗабежАЛОЧКА• 22 декабря 2016
Ответ дляЛюблю Поумничать
Салат Цезарь
Бутерброды с икрой
Грибочки маринованные
Оливье для мужа
Фрукты, спиртное, тортик
Корейка на кости. Выбирайте какие-то рецепт ’мокрый’, это мясо суховато. У меня ктстати один из НГ вариантов мяса - такое мясо под яблоками и имбирем с медом, но это для любителей сладкого мяса.
ЗабежАЛОЧКА• 22 декабря 2016
Ответ дляliberity
Самодельным песто. Орехи измельченные+оливк масло+соль+зелень - все в блендере.
Blondi Irishec• 22 декабря 2016
Заходите ко мне в кулинарную тему, там много рецептов https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1673149
Голубая фишка• 22 декабря 2016
Ответ дляМама фифти цента
Я в этом году без салатиков. Надоело.
Курица гриль
Домашняя буженина
Красная икра
Сыр
Ананас
И харе
Я бы тоже без салатиков,но дети любят))) И в связи с работой и ограниченным временем,не могу их часто готовить(
ЗабежАЛОЧКА• 22 декабря 2016
Ответ дляГолубая фишка
Я оливье ем раз в году на НГ) Мясо как раз для домашних, а вот салаты я люблю)
Любовь 78• 22 декабря 2016
Ответ дляФрекен бок
или сама сварю язык говяжий.
5.Пахучий, спелый ананас.
6.самый сладкий белый виноград
7.Хурма-много желеобразной хурмы.