Девочки кому-то отправили посылки - 18 числа пришли вещи - до сих пор не отправлены по ходу. Два раза звонила - да она приболела - давление - сын все отправил еще позавчера - ттн-ки на вайбере у нее. До сих пор не могу выпросить ттн. Но скорее всего их никто не отправил, уже бы с Новой почты пришла б ттн-ка. Сегодня уже телефон вне зоны. Кто что знает?
Копуша• 25 декабря 2016
Ответ дляМолчунья
Цитата:
не ,ну человека обвинять в мошенничестве на 1200 у.е. для вас норма без доказательств ? Я думаю у кинутых тогда и кто требовал у нее вернуть деньги как минимум должны остаться в памяти или сохранены ссылки где-то + скрины хоть какие-то переписок. У вас это сомнения не вызывает?
Зачем скрины? Хотя у многих они тоже имеются. Разговор, где она обещает долги раздать, до сих пор активный. Только к этому сайту отношения не имеет, и выкладывать их сюда никто не собирается. Вот только Люда в том разговоре очень давно не появляется. И уже сто лет ничего не обещает.
то если не имеет к этому сайту никакого отношения и выкладывать не собираетесь ничего утверждающего что она мошенница, то почему тогда вообще это разглашать здесь? Докажите свои слова! цель какая? тот кто заинтересован получить свои деньги от мошенника назад, выложит все и более чем достаточную инфо, дабы вернуть деньги , получить помощь, сгруппироваться в еще пострадавшими например
Ваш ответ думаю многих заставит задуматься в правдивости того что описано выше про нее
Копуша• 25 декабря 2016
Ответ дляКатастрофа
Я вообще хочу получить посылки и продолжать заказывать - мне идеально подходят условия, отношение, сроки и тд
Все заказы на оч немаленькие суммы приезжали вовремя и в лучшем виде. Нет смысла получить однлразовую выгоду, когда наработаны сотни клиентов. Сто таких как я клиентов, с маржой 10%- это зарплата как минимум захудалого айтишника
получить бы , а там видно будет.. )
Копуша• 25 декабря 2016
Ответ дляМолчунья
Цитата:
а пока что , я о посреднике сужу с деятельности здесь- на кидстаффе. За все года нареканий у меня не было, подобные темы встречать начала недавно, может действительно проблемы у человека это временно и все наладится. И это не факт что кому-то она останется что-то должна- заказы то к ней идут по скрынам ее с прошлых тем и деньги возвращала до последней пропажи не в сети ее.
Просто красавица• 25 декабря 2016
Так хочется подарки получить к праздникам-но видно не судьба.И деньги уже потрачены-новые не купишь.первый раз такой косяк
ПотеряласЯ Я...• 25 декабря 2016
Ответ дляА поговорить?
ого! так тут стажа ого-го....простите за каламбур
КликОЛЬКА• 25 декабря 2016
Ответ дляПросто красавица
вы так рассуждаете-будто готовы подарить этой мошеннице свои деньги.не говорите ерунду, она за счет таких как вы и выезжает!
ПотеряласЯ Я...• 25 декабря 2016
Ответ дляМечты сбываются
Не знаю, как вы все тут, я выбираю посредников по:
а) условиям,
б) рейтингу,
в) отзывам
У посредника Lyusik , кроме нескольких верхних отзывов сегодня в гостевой, все хорошо с отзывами.
Вот:https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-107062.htm...
Те, кто пишет - все так и было, по срокам все было четко? Авиа? Море? Посредник всегда на связи?
В гостевой все, что тут жалуются оставили отзывы? У?
Вы же остальных подставляете! Не понимаете этого?
а) условиям,
б) рейтингу,
в) отзывам
я уже устала это говорить.
все ж надеятся и ждут-боятся мести обиженного посредника
КликОЛЬКА• 25 декабря 2016
Ответ дляОйЙой
Я не умнее других,я описала свою ситуацию и думаю,что все закончится для всех хорошо.Желчь,ненависть,агрессия некоторых здесь присутствующих мешает мне написать открыто.
Ах как странно,неправда ли?
Люди почему-то не согласны подарить этой мошеннице свои деньги.
Желчь,ненависть и агрессия- это именно то,что она заслужила своим обманом. Но всё может быть в разы хуже,но Люда видимо, до сих пор в это поверить не может, судя по ее молчанию
mysia-mysia• 25 декабря 2016
Ответ дляОйЙой
Девочки,я несколько часов назад забрала свой заказ. Люда выглядит действительно плохо,ей тяжело ходить.По всему видно,что у человека что-то случилось.Заказ отдала,хотя вес я не оплатила.
А чего под анонимом? Кого стесняетесь?
Зам Ам• 25 декабря 2016
у меня тоже несколько заказов висят на сумму чуть больше 1500 грн. дарить не собираюсь. и как писала автор, 18 числа оплатила вес одного из заказов. отправки не было. спросила могу ли заехать забрать (раньше несколько раз забирала у неё дома) - в ответ тишина. печально
Черепаха Тортила• 25 декабря 2016
Ответ дляКопуша
да вы хоть посмотрите есть клиенты 5 летней давности,и пишут что посредник так и не изменилась
Черепаха Тортила• 25 декабря 2016
Ответ дляЗам Ам
посредник была в теме?
Черепаха Тортила• 25 декабря 2016
Ответ дляОйЙой
уйдите с темы ,подружка
Пьера Безухова• 25 декабря 2016
уже несколько дней читаю темы,всё как то странно ((( Думаю всей этой истории есть объяснение. А то что посылки задерживаются это и так понятно...праздники,распродажи,разве это впервой.
Обращалась к этому посреднику,хотела сделать заказ по Аэро,но его отменили...деньги вернула в тот же день.
ПотеряласЯ Я...• 25 декабря 2016
Ответ дляЧерепаха Тортила
посредник была в теме?
да.написала единственное сообщение, что все и всем отправит в понежельник.
и больше ни слова
Черепаха Тортила• 25 декабря 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...
и больше ни слова
вот не понимаю,если заказы на руках почему не отослать людям?если не успела отослать людям можно просто написать или по телефону сказать ,мое мнение может пару человек и получит заказы,все остальные будут долго выбивать деньги ,она ими пользуется в своих целях,добавить нечего
Зам Ам• 25 декабря 2016
Ответ дляЧерепаха Тортила
посредник была в теме?
вчера написала одну фразу, что разошлёт всем посылки в понедельник. и всё. никаких объяснений своего поведения. а это настораживает
КрейсерАвроровна• 25 декабря 2016
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Девочки надо жаловвть на Светлану Скрипник, которая оставляла ей неправдивые отзывы, так сказать по дружбе, тем самым завышая рейтинг Людмиле. Из за которых многие велись на покупку у нее. Вы ж посмотрите там половина отзывов от Светланы. Я считаю что она соучастница
В гостевой много положительных отзывов. Света Скрипник чем вам не угодила? Личные разборки?
ПотеряласЯ Я...• 25 декабря 2016
Ответ дляЧерепаха Тортила
я тоже думаю, что тут еще долго будут разборки.
жалко девчонок( столько нервов за свои же деньги
Зам Ам• 25 декабря 2016
Ответ дляЧерепаха Тортила
у меня вообще возникло впечатление, что она выставила счёт за вес, так как нужны были деньги. мой заказ был морем и выходит, что шёл он меньше месяца, хотя заявлено 6-8 недель. плюс мою просьбу заехать забрать игнорирует
Черепаха Тортила• 25 декабря 2016
Ответ дляЗам Ам
мне интересно что она употребляет ? такое поведение для матери трех детей для меня не понятное ,клиенты должны ее приводить в чувство ,главное после етой темы что бы все тут кричащие оставили правдивый отзыв у нее
Зам Ам• 25 декабря 2016
Ответ дляЧерепаха Тортила
думаю отзывы оставят либо после того, как получат свои деньги/посылки, либо когда потеряют надежду их получить. как-то так
КрейсерАвроровна• 25 декабря 2016
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Я тоже ранее делала заказ у Светы Скрипник, не знала что она подруга Людмилы, так бы не рискнула, все прошло отлично, быстро приехал товар и быстро отправила, также всегда на связи была. Теперь очень переживаю за свои другие заказа, как назло ноябрь и декабрь покупала у незнакомых посредников
Если Люда и Света и знакомы, то это не означает что поступаю они одинаково. Получите вы свои заказы
Копуша• 25 декабря 2016
Ответ дляЧерепаха Тортила
я все читала и делаю выводы свои
я сужу по том времени сколько с ней сотрудничала последние два года)- к работе притензий не было, отрицать прошлую деятельность не могу на все сто процентов, но и верить также не обязана , есть сомнения всетаки о правдивости
А пост 1406 не заставляет вас задуматься? Почему не один с пострадавших 5лет тому назад сюда не выложил доказательства, а все только на словах, да и ответ пишут, что сюда вылаживать никто не собирается и не будут, что все происходило на другом ресурсе. Это разве секрет? Если нашли ее здесь , пришли деньги требовать сюда , то извольте и кинуть доказательства ее поступка 5 лет назад тоже сюда. В чем проблема?! я не вижу в этом ничего секретного
Черепаха Тортила• 25 декабря 2016
Ответ дляКопуша
я все читала и делаю выводы свои
есть много пострадавших которые тут отписались и без анонима в другой теме ,для меня и есть доказательства ,на данный момент ,а вы не показатель ее невиновности ,может вы одна из ее подруг-мошенниц
Черепаха Тортила• 25 декабря 2016
Ответ дляКопуша
я все читала и делаю выводы свои
повторюсь пока она завладела деньгами клиентов ,для меня она является именно мошенницей
Серьезная баба• 25 декабря 2016
Ответ дляЧерепаха Тортила
1000%
КликОЛЬКА• 25 декабря 2016
Ответ дляЧерепаха Тортила
Совершенно верно.соглашусь на 100%
Копуша• 25 декабря 2016
Ответ дляЧерепаха Тортила
интересно вы мыслите- если не придерживаеться мнение ,что она мошенница, то значит являтся подругой-кумой-сестрой). Мне все равно что вы думаете, мнение у каждого свое.
Здесь тоже много отписывалось обычных клиентов, как и я , в шоке от топовой темы своего посредника да еще с такими огласками. Многие еще верят и ждут объяснения
Черепаха Тортила• 25 декабря 2016
Ответ дляКопуша
я думаю есть много людей которые и не в курсе о таком как советчица ,но являются ее клиентами ,так что мы не можем знать точно сколько людей не получили на данный момент ни заказа ни денег