Девочки кому-то отправили посылки - 18 числа пришли вещи - до сих пор не отправлены по ходу. Два раза звонила - да она приболела - давление - сын все отправил еще позавчера - ттн-ки на вайбере у нее. До сих пор не могу выпросить ттн. Но скорее всего их никто не отправил, уже бы с Новой почты пришла б ттн-ка. Сегодня уже телефон вне зоны. Кто что знает?
Веселуха Муха• 25 декабря 2016
Девочки! Большая просьба, когда все разрулится.При любом варианте, хорошем , плохом...
Оставляйте правдивые отзывы в гостевой и честно оценяйте проведенную сделку!
Именно потому что, что мы зачастую жалеем портить рейтинг (мало ли может это у меня так сложилось), и не просим повторно добавить в покупатели (после того как перестает мигать значок) Мы и делаем идеальным рейтинг посредника!
p/s сама так протупила...
Пушкининиана• 25 декабря 2016
Ответ дляПусин Кукин
Знаете, я тоже работаю с людьми, оказываются услуги. У меня с большинством хорошие отношения. И, если бы от своих клиентов я прочитала такую тему, то, наверное, вообще бы перестала работать. Я бы не смогла работать, зная что ко мне так относятся люди.
на пустом месте возникло такое отношение, от фонаря? или все-таки это реакция на неадекватное поведение посредника?
Я не Тролль
• 25 декабря 2016
я жду посылку в понед. укрпочту - как оказ. мне выслали на нее, а не на Новую - выслана 21 числа Киев-Киев - завтра должна уже быть, надеюсь. Номерочка нету - не дали мне хоть просила 10 раз - на Новую уже бегала, на укр еще пойду - вот все понятно - но эти неудобства бегать по всем почтам, ждать перед праздниками - как-то это все неприятно и не понятно для меня лично. Ждем понедельника и самое главное учися заказывать сами либо, есть действительно девочки, которые очень прятно общаются и 10 раз все скажут, если что-то не так и что-то не понятно и т.д.
Пусин Кукин• 25 декабря 2016
Ответ дляКопуша
там наверное писем тьма и личка завалена вся вопросами. Она видимо в трансе от всего что произошло (если это так) и того что здесь разгорелось. может решила оставить все объяснения на свежую голову
Я все таки надеюсь на порядочность ее . жду свои заказы.
Тоже так думаю.
КликОЛЬКА• 25 декабря 2016
Ответ дляЯ не Тролль
Вы главное тему не закрывайте, даже если свои посылки получите.открыть новую не проблема, просто зачем, тут достаточно много инфы собрано на эту мошенницу
Веселуха Муха• 25 декабря 2016
Ответ дляЯ не Тролль
Скажите, вот только честно.Как Вы оцените сделку ?
Получив заказ после всех мытарств, Вас попустит? Простите потраченные нервы?
Пусин Кукин• 25 декабря 2016
Ответ дляПушкининиана
Я ее не оправдываю, но кроме темы с обувью, все остальное не было криминалом. В последней ситуации ее вина в том, что она не сообщила никому, что ее не будет несколько дней. Но для меня важно знать причину. И что бы кто не писал, что под дверью реанимации ребенка писал бы заказчикам, это всего лишь слова.
КликОЛЬКА• 25 декабря 2016
Ответ дляПусин Кукин
Далеко не несколько дней. Лично в моем случае она с 11 числа перестала отвечать,при этом регулярно появлялась на сайте. А потом с 21 пропала вообще,выключила телефон. Вчера появилась, но удосужилась написать в теме аж одно предложение,не подтвержденное фактами,никому в личной переписке не ответила и ничего не объяснила.Порядочные люди себя так не ведут.
Пушкининиана• 25 декабря 2016
Ответ дляПусин Кукин
а порезанная куртка заказчика тоже норма?
Сумка с непогодой• 25 декабря 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
Почему Вы не поедете к ней?
КликОЛЬКА• 25 декабря 2016
Ответ дляСумка с непогодой
Почему Вы не поедете к ней?
почему вы так считаете?
Пушкининиана• 25 декабря 2016
Ответ дляПусин Кукин
пост 688
ДА да да• 25 декабря 2016
заказ делала в конце ноября, за вес было выставлено 18.12, ну мы забираем самовывозом, муж забрал в пятницу эту 23.12 без проблем. Еще несколько заказов висит, надеюсь, что все будет хорошо.
КликОЛЬКА• 25 декабря 2016
Ответ дляДА да да
Заказ был авиа?уж очень быстро
ДА да да• 25 декабря 2016
один раз пришло не то, вернула деньги, заказывали очень много и на приличные деньги, пока было все без проблем, я лично не встречалась, но у мужа только положительные впечатления. Я, начитавшись тут, начинаю вродь переживать, но муж успокаивает. Буду ждать.
ПотеряласЯ Я...• 25 декабря 2016
Ответ дляДА да да
Вы на этом ресурсе делали заказ?
ДА да да• 25 декабря 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
Заказ был авиа?уж очень быстро
вродь морем просила, но там легкие вещи, может авиа приехал, удивилась еще, что быстро. Заказываем давно, даже не знала, что есть у кого-то проблемы. Всегда только положительные эмоции.
Копуша• 25 декабря 2016
Ответ дляДА да да
и у меня тоже так было - заказывала морем, а пришло за 3-4 недели ,как авиа у нее, вес считала как за море конечно
несколько раз так было
КликОЛЬКА• 25 декабря 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...
а почему оценку не выставили?
Тоже интересно
Сумка с непогодой• 25 декабря 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
почему вы так считаете?
я бы уже давно караула, если бы была в Киеве и там были подарки для ребенка!
ПотеряласЯ Я...• 25 декабря 2016
Ответ дляОйЙой
Зачем? Я такой же покупатель,как и остальные.
Вы заказ на этом ресурсе делали?
ДА да да• 25 декабря 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...
а почему оценку не выставили?
когда успеваю - оцениваю, наперед оценки не ставлю. Если долго едет, то могу и не успеть поставить. У меня в темках по несколько заказов.
КликОЛЬКА• 25 декабря 2016
Ответ дляДА да да
Так у вас же приехало все очень быстро, что вы не успели?
ПотеряласЯ Я...• 25 декабря 2016
Ответ дляДА да да
Про наперед никто не говорит... Просто Вашего посредника чихвостят, а Вы-довольный Заказчик. Я бы вступилась...оценку поставила или отзыв в гостевой написала....
КликОЛЬКА• 25 декабря 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Сомнительный довольный заказчик
ПотеряласЯ Я...• 25 декабря 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
сомневаюсь, что это реальный покупатель(как и ОйЙой). Потому, что если бы я была довольна, а тут человека фейсом об асфальт, то я обязательно бы отписалась хоть в гостевой по сделке
ПотеряласЯ Я...• 25 декабря 2016
Ответ дляОйЙой
Да,на этом.
а что ж отзыв не оставите в гостевой и оценочку не поставите. Не хотите поддержать Посредника? Вы ж кажется довольны работой Посредника