ТрамвайGirl• 25 декабря 2016

Горит на м.Лесная, кто видел и что знает?

Делитесь инфо.
Не служанка• 25 декабря 2016
ищите ниже темы, секонд пишут горит
Смячиком• 25 декабря 2016
есть уже темы, инфо.....
Неугомонная• 25 декабря 2016
секонд, рынок отжимают, недавно Харьковский разбомбили, тутрешили пожар устроить... ЖИТИ ПОНОВОМУ
Ангелочек с рожками• 25 декабря 2016
Вот есть прямая трансляция с видио http://24tv.ua/ru/na_rynke_v_kieve_vspyhnul_ogromn...
Железобетон• 25 декабря 2016
Горят склады секонда http://korrespondent.net/city/kiev/3792063-v-kyeve...
Цветик-семицветик• 25 декабря 2016
https://strana.ua/news/47104-v-kieve-gorit-darynok...
Благоуханочка• 25 декабря 2016
http://tsn.ua/kyiv/u-kiyevi-spalahnula-masshtabna-...
Блондинка в Шоколаде• 25 декабря 2016
Ответ дляНеугомонная
Оболонь, харьковский, Лесной, Приват банк, Скоро на Героев Днепра отожмут и Троещину.
Неугомонная• 25 декабря 2016
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
люди рабочих мест лишаются, настоят торговых центров с бешенной арендой
Бокс-орун• 25 декабря 2016
Какой кошмар!!!!!!!!!! Девчонки, держитесь!
Вонь... ужас!

Даже ребенокна видео сказала: там же люди! Офигели уже! Покращення?! Да вообще живьем уже сжигают!
Неугомонная• 25 декабря 2016
Ответ дляБокс-орун
Вонь... ужас!

а им на..ть, они в АТО каждый день наших пацанов убивают, хуже этой власти еще не было
Бокс-орун• 25 декабря 2016
Ответ дляНеугомонная

ужасно это всё!
Блондинка в Шоколаде• 25 декабря 2016
Ответ дляНеугомонная
Ну на Геройке уже строят, прямо над метро, пора расчищать .. Да и давно говорят, что рынок перенесут куда то в район ДКБ1
Слава Українi• 25 декабря 2016
Ответ дляБокс-орун
Вонь... ужас!

не переусердствуйте с* покращенням* , пожар начался в 11 утра, и в ангарах уже не было продавцов... но не без жертв конечно..
Бокс-орун• 25 декабря 2016
Ответ дляСлава Українi
А потушили? Спасли женщину? там кричали, что она в туалете вроде пряталась...
Слава Українi• 25 декабря 2016
Ответ дляБокс-орун
как? ее могли спасти? если не задохнулась, так сгорела...спасатели приехали когла во всю пылало Пожар очень быстро распространился, явно поджог
МоДнАя_КоШеЧкА• 25 декабря 2016
секонд-секондом, а вот Киевский Цирк уже вроде продали землю под торговый комплекс, Гринпис постарались ’за плохое обращение с животными’ ,вот и не будет больше цирка в Киеве.
Бокс-орун• 25 декабря 2016
Ответ дляСлава Українi
долго они раскачивались:(((
им же люди говорили, обойдите с другой стороны! Я в шоке!
Слава Українi• 25 декабря 2016
Ответ дляБокс-орун
долго они раскачивались:(((
это нам со стороны *лучше* видно что нужно было сделать. А как туда шланги протянуть ?
Бокс-орун• 25 декабря 2016
Ответ дляСлава Українi
я вообще смотрю, такое все ’современное’ оборудование у бедных пожарных! Офигеть просто! Они и сами там сгорят, совсем нищие какие-то! Зато правительство не нажрется никак!
Булку Дай• 25 декабря 2016
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
и слава богу, тот цирк что был это кунсткамера для животных, страшно и мрачно , замученные животные, все страшное и обшарпаное . Лучше уж современный ТЦ, а цирков с гастролями итак полно ездит
к.Буланова• 25 декабря 2016
Киевский мер старается,наводит порядки в столице в месте с севастопольскими мальчиками с благоустрия и нанятыми титушками. в Фейсбуке много видео гуляет,люди прямые эфиры снимают. Вот титушек уже сами отлавливают и бьют. Так как полиции запретили вмешиваться во все это и им приказано защищать титушек. Раньше эти бандиты так ходили,много фоток есть,а теперь им выдали зеленую форму и балаклавы.Что не понятного,земля в столице дорогая. Вот и раздеребанили ее давным давно. Сначала мафы,рестораны,магазины,теперь и рынки,КПИ,ОБОЛОНЬ,ХАРЬКОВСКИЙ, Вот уже и Лесная. Дальше на гаражи пойдут. ГОрод очищают от незаконных споруд. Только на тех местах ставят свои КИЕВХЛЕБЫ,РОШЕНЫ или ТЦ своих друзей или тех ,кто очень хорошо заплатил. Вот так все решается у нас.И им наплевать,что люди лишаются роботы. Ладно молодые,а что делать людям постарше,кто их на работу возьмет. (
к.Буланова• 25 декабря 2016
Боюсь ссылку давать, в ютубе увидела,нанимают уже по Украине людей титушками. Чтобы те ехали в Киев и устраивали беспорядки. Упрвляет всем Кличковская банда. Предприниматели словили и отметелили хорошо. Так те на камеру признавались с каких городов и для чего наняты,вари. Везде в европе есть и магазины и мафы и даже рынки,а в Украине не должно быть,потому что так решил мер,который не живет в Украине,а живет с семьей заграницей. И бандитскими методами в наглую сносят ночью рынки бульдозерами,без решения суда.