ТрамвайGirl• 25 декабря 2016
Горит на м.Лесная, кто видел и что знает?
Делитесь инфо.
Неугомонная• 25 декабря 2016
секонд, рынок отжимают, недавно Харьковский разбомбили, тутрешили пожар устроить... ЖИТИ ПОНОВОМУ
Блондинка в Шоколаде• 25 декабря 2016
Ответ дляНеугомонная
Оболонь, харьковский, Лесной, Приват банк, Скоро на Героев Днепра отожмут и Троещину.
Неугомонная• 25 декабря 2016
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
люди рабочих мест лишаются, настоят торговых центров с бешенной арендой
Бокс-орун• 25 декабря 2016
Какой кошмар!!!!!!!!!! Девчонки, держитесь!
Вонь... ужас!
Даже ребенокна видео сказала: там же люди! Офигели уже! Покращення?! Да вообще живьем уже сжигают!
Вонь... ужас!
Неугомонная• 25 декабря 2016
Ответ дляБокс-орун
Вонь... ужас!
а им на..ть, они в АТО каждый день наших пацанов убивают, хуже этой власти еще не было
Бокс-орун• 25 декабря 2016
Ответ дляНеугомонная
ужасно это всё!
Блондинка в Шоколаде• 25 декабря 2016
Ответ дляНеугомонная
Ну на Геройке уже строят, прямо над метро, пора расчищать .. Да и давно говорят, что рынок перенесут куда то в район ДКБ1
Слава Українi• 25 декабря 2016
Ответ дляБокс-орун
Вонь... ужас!
не переусердствуйте с* покращенням* , пожар начался в 11 утра, и в ангарах уже не было продавцов... но не без жертв конечно..
Бокс-орун• 25 декабря 2016
Ответ дляСлава Українi
А потушили? Спасли женщину? там кричали, что она в туалете вроде пряталась...
Слава Українi• 25 декабря 2016
Ответ дляБокс-орун
как? ее могли спасти? если не задохнулась, так сгорела...спасатели приехали когла во всю пылало Пожар очень быстро распространился, явно поджог
МоДнАя_КоШеЧкА• 25 декабря 2016
секонд-секондом, а вот Киевский Цирк уже вроде продали землю под торговый комплекс, Гринпис постарались ’за плохое обращение с животными’ ,вот и не будет больше цирка в Киеве.
Бокс-орун• 25 декабря 2016
Ответ дляСлава Українi
долго они раскачивались:(((
им же люди говорили, обойдите с другой стороны! Я в шоке!
Слава Українi• 25 декабря 2016
Ответ дляБокс-орун
долго они раскачивались:(((
это нам со стороны *лучше* видно что нужно было сделать. А как туда шланги протянуть ?
Бокс-орун• 25 декабря 2016
Ответ дляСлава Українi
я вообще смотрю, такое все ’современное’ оборудование у бедных пожарных! Офигеть просто! Они и сами там сгорят, совсем нищие какие-то! Зато правительство не нажрется никак!
Булку Дай• 25 декабря 2016
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
и слава богу, тот цирк что был это кунсткамера для животных, страшно и мрачно , замученные животные, все страшное и обшарпаное . Лучше уж современный ТЦ, а цирков с гастролями итак полно ездит
к.Буланова• 25 декабря 2016
Киевский мер старается,наводит порядки в столице в месте с севастопольскими мальчиками с благоустрия и нанятыми титушками. в Фейсбуке много видео гуляет,люди прямые эфиры снимают. Вот титушек уже сами отлавливают и бьют. Так как полиции запретили вмешиваться во все это и им приказано защищать титушек. Раньше эти бандиты так ходили,много фоток есть,а теперь им выдали зеленую форму и балаклавы.Что не понятного,земля в столице дорогая. Вот и раздеребанили ее давным давно. Сначала мафы,рестораны,магазины,теперь и рынки,КПИ,ОБОЛОНЬ,ХАРЬКОВСКИЙ, Вот уже и Лесная. Дальше на гаражи пойдут. ГОрод очищают от незаконных споруд. Только на тех местах ставят свои КИЕВХЛЕБЫ,РОШЕНЫ или ТЦ своих друзей или тех ,кто очень хорошо заплатил. Вот так все решается у нас.И им наплевать,что люди лишаются роботы. Ладно молодые,а что делать людям постарше,кто их на работу возьмет. (
к.Буланова• 25 декабря 2016
Боюсь ссылку давать, в ютубе увидела,нанимают уже по Украине людей титушками. Чтобы те ехали в Киев и устраивали беспорядки. Упрвляет всем Кличковская банда. Предприниматели словили и отметелили хорошо. Так те на камеру признавались с каких городов и для чего наняты,вари. Везде в европе есть и магазины и мафы и даже рынки,а в Украине не должно быть,потому что так решил мер,который не живет в Украине,а живет с семьей заграницей. И бандитскими методами в наглую сносят ночью рынки бульдозерами,без решения суда.