Только давайте меньше эмоций - только факты
Ответ дляСнежана Денисовна
Я просто хренею от такого лицемерия и эгоизма.
Папа, спасите, поддержит, наверное посредник мошенник, нужен заказ....
Получил заказ - та по фиг мне на то что вы меня поддерживали, харкаю я на вас всех и закрываю тему, гребитесь сами, а я пойду по рекомендую посредника другим, ну с кем не бывает, будьте людьми.
И еще, все культовые мошенники так и поступали - кому смогли, вернули, кому не вернули - прощайте, всего вам доброго, денег нет...
Все как одна заходили в тнму имени их и резким тоном - всем все будет, ждите, мне надо время. А потом кто то получал свое, а кто то нет. И здесь так будет, если ей не за что вес оплатить, то и вернуть за не выкупленные посылки нечем.
Но по политике сердобольности,раз я ничего не покупала, пойду в гостевой поддержу посредника и назову всех кому пересрали праздники стервятниками. Хочу войти в 2017 сердобольной, становлюсь на путь исправления и мимишного добра
.... А потом кто то получал свое, а кто то нет. И здесь так будет, если ей не за что вес оплатить, то и вернуть за не выкупленные посылки нечем. Но по политике сердобольности,раз я ничего не покупала, пойду в гостевой поддержу посредника и назову всех кому пересрали праздники стервятниками. Хочу войти в 2017 сердобольной, становлюсь на путь исправления и мимишного добра
А Вы думаете что покрывают от сердобольности, а не от продуманности. Ведь если там схема при которой старые долги(изъятые средства для себя), покрываются новыми поступлениями, то нынешним пострадавшим не выгодно чтобы у посредника закончились клиенты. Ведь в таком случае нынешние пострадавшие могут получить свои долги, только за счет новых потенциальных пострадавших. Это только мое мнение, конечно, но странная ситуация, пострадавшие вышли из темы и втихомолку обсуждают ситуацию в скайпе или вайбере.
Lenochek_2812• 29 декабря 2016
Ответ дляанастасия30358
Девочки у меня 3 заказа у нее небольших
3Д футболочки кто-то уже получил?ато в переписке она неотвечает
сегодня мне отправили 3д футболки НП от 25.11.16
Ya_Lenochka• 29 декабря 2016
Ответ длядетская присыпка
но после такой шумихи все уже знают(((
Но вот Вы не знали. Хотя эти и еще многие темы с ником посредника в топе уже больше недели.
И многие не знают и не будут знать, пока те, кто, например, сейчас ’выбивает свои заказы’, не напишет ПРАВДИВЫЕ ОТЗЫВЫ = то, как все было.
Девочки, те, кто уже выбил свои посылки и не пишет реальные отзывы, Вы не посредника жалейте, а почитайте хотя бы ради общего развития уголовный кодекс, алкоголь не смягчает вину, он ее усугубляет!
Нет такого в кодексе: ’Ой, он убил человека. Но он же, бедняга - пьяный был, поэтому ему срок скостим. Он не понимал, что делает’.
Алкоголь усугубляет вину!
И, когда Вы ленитесь писать реальные отзывы или стыдитесь, или боитесь, или жалеете посредника, Вы подставляете тех, кто еще не получил свои посылки. Или тех, кто не знает и придет заказывать снова!
Есть в этой теме скрины, что посредник так ни 1 раз поступает...и пропадает. Но я, например, читала отзывы, и ничего этого не знала..в отзывах на момент моего заказа ничего такого нет.
А теперь или получу в январе, или не получу посылку. Не знаю... Хотя дети в курсе заказанного и очень ждут!
Алкоголь усугубляет вину!
Ya_Lenochka• 29 декабря 2016
Ответ дляsonechko_85
Думаю дело пошло,мне тоже скинули номер ттн:)завтра получу
И напишите отзыв, как именно Вы получили? Или... так же, как все? как все...
Ответ дляДоктор Хаос
Никто нигде ничего не обсуждает. Я, лично, отзыв не написала, так как еще ничего не получила, сделка не завершена. А пишу меньше, так как жить дальше тоже надо.
Ya_Lenochka• 29 декабря 2016
Ответ дляAллa
Повірте, після всього мені всеодно! Замовлення було термінове на Новий рік! І воно встигне. Подвійна доставка це вже не так страшно.
Да, ну это тоже деньги? Почитайте темы, где большинство просят укрпочту, чтобы не переплачивать за достаточно дорогую новую, а тут еще и два раза! И отзыв реальный тоже не напишите? Все ж хорошо? Ну или почти... ;-)
Anya-musatova• 29 декабря 2016
Ответ дляКукусик
кто сегодня оплачивал за вес?
я оплатила и жду ттн , но что то нет
Ya_Lenochka• 29 декабря 2016
Ответ дляАнютка9
Это то о чем я говорю уже второй день. Вы даже не будете требовать с нее вернуть деньги за вторую доставку?
Блин, да че ж алкоголикам так все с рук сходит
Аня, почитайте на ФБ ту же Светлану Ройз (детский семейный психолог) - у нас народ обожает ’Бедашечек’. Люди это знают и пользуются вовсю = манипулируют.
Ответ дляYa_Lenochka
Спасибо, схожу на ФБ. Уже и не знаю куда себя деть. дооткрывала девочкам глаза, что меня послали.... из этой темы.
Люда написала в сообщениях от автора
:Доброго времени девочки то что раздули на советчице не читаю...
Приношу извинения за предоставленые комуто неудобства.
Все заказы в порядке но я не могу Всем отписать
прекратите панику. Я работаю и в течении 3х недель абсолютно все получат все свои заказы.
Ответ дляYana.ukrn
Сочувствую всем пострадавшим, но можно было минимизировать потери, если бы было больше отзывов - забыла заказать, ошиблась, вернула деньги и т.д.. Тема хоть и печальная, но поучительная. Я уже буду рассматривать отзывы более критично, если будут проскакивать эти все забыла, ошиблась, то явно насторожусь.
Ответ дляLana-N
Люда написала в сообщениях от автора
Святая простота.... Действительно было бы что раздувать!
Ответ дляLana-N
Люда написала в сообщениях от автора
Ей 3 недели нужны, чтобы набрать новых клиентов, закрыть первоочередные дыры. Это классическая пирамида. Если свой заказ получит Александр и Яна (где суммы значительные)-извинюсь перед посредником
Ответ дляLana-N
Люда написала в сообщениях от автора

Ya_Lenochka• 29 декабря 2016
Ответ дляАнютка9
Я зашла в профайл. Отзывов, кроме отзыва Автора тех 2 тем, реального - нет...
И те 2, что получили порезанные куртки, ничего не написали.... И те, кто сейчас столько сил и нервов тратит, выбивая посылки, не пишет. Те, кому 2мя отправками отправили, и заплатит за 2 пересылку, не пишет...
А тем временем уже появилась еще одна тема на Советчице... Еще одна посредник с идеальным рейтингом пропала накануне НГ...
Аня, Вы все написали жестко, но правдиво... К сожалению. Но не все готовы это слышать... Зато готовы подставлять других. Опять же, к сожалению.
Ya_Lenochka• 29 декабря 2016
Ответ дляДоктор Хаос
Что Вы будете рассматривать? Вот я с опытом закупщика (в жизни), отзывы рассматриваю. Но их тут нет или почти нет. Там практически все хорошо и отлично. Всем гораздо более жалко посредника, чем тех, кто придет следующими заказывать... Их не жалко, судя по всему. Иначе я бы не попала в такую ситуацию, не зная теперь, придет или нет в январе, моя посылка...
Sunny_Anny• 29 декабря 2016
Имхо, надо просить, чтобы увеличили время на выставление отзывов в разделе загран.покупок. Очень многие, кто ждет долго и нудно, просто не успевают поставить отзыв. А в гостевую тоже ен все пойдут. Мигала бы оценка - могли бы и вытсавить.
Хотя если море, то и хорошую сделку не оценить, если заново не добавит посредник в покупатели. А при проблемах он естественно этого делать не будет.
И тогда бы рейтинг был более-менее реальным, т.к. гостевую ействительно немногие читают.
Ya_Lenochka• 29 декабря 2016
АДМИНИСТРАЦИЯ, продлите, пожалуйста, время для отзывов с доставкой море.
У меня мигает отзыв с конца ноября... А ожидаемый срок прибытия посылки - середина января.
И так же у многих (по срокам=больше месяца). На момент прибытия посылки (дай Бог), отзыв уже мигать не будет. Да, я знаю, остается гостевая. Но сколько людей реально пишут в гостевых? Отзывы в теме очень важны. Правдивые. И я не уверена, что посредник будет присылать повторный запрос на отзыв, особенно после всех этих тем.
Ответ дляYa_Lenochka
Согласна, пока то и нечего особо рассматривать, но может таки появятся правдивые и не только на этого посредника, а и на других продавцов и магазины. Да и я не любитель была писать плохие, теперь задумалась о том что таки писать нужно объективные при любых ситуациях и на любых ресурсах.