_Oleksandr_• 27 декабря 2016

Посредник Lyusik

Только давайте меньше эмоций - только факты
Ya_Lenochka• 29 декабря 2016
Ответ дляSunny_Anny
Имхо, надо просить, чтобы увеличили время на выставление отзывов в разделе загран.покупок. Очень многие, кто ждет долго и нудно, просто не успевают поставить отзыв. А в гостевую тоже ен все пойдут. Мигала бы оценка - могли бы и вытсавить.
Хотя если море, то и хорошую сделку не оценить, если заново не добавит посредник в покупатели. А при проблемах он естественно этого делать не будет.

И тогда бы рейтинг был более-менее реальным, т.к. гостевую ействительно немногие читают.
Мы с Вами одновременно написали...

Sunny_Anny• 29 декабря 2016
Ответ дляYa_Lenochka
Мы с Вами одновременно написали...
ага )
я в гостевых не люблю писать и читать забываю ( глянула рейтинг - и ок
и таких очень много
Ya_Lenochka• 29 декабря 2016
Ответ дляДоктор Хаос
Согласна, пока то и нечего особо рассматривать, но может таки появятся правдивые и не только на этого посредника, а и на других продавцов и магазины. Да и я не любитель была писать плохие, теперь задумалась о том что таки писать нужно объективные при любых ситуациях и на любых ресурсах.
Я думаю, что плохие писать не стоит. Ну, там намеренно плохие. Иногда стоит 1-2 дня собраться с мыслями и написать, как есть. Что хорошо и что плохо, чтобы те, кто придет за нами, делали свой выбор, осознанно. Зная о возможных ’нюансах’. И потом ни сказали - что нас не предупредили, мы не знали.
Lozja• 29 декабря 2016
Так енто, многие, кто получил что-то за эти дни, ждёт остальное, поэтому боятся писать в гостевой, вдруг Люда потом обозлится и не отдаст. А пока всё отдаст (ой ли), так и новые заказы наберёт, и всё по кругу.
Девочки, которые тут упрекают в кровожадности других, просто не могут понять, что суть не в наказать от злости, а в том, чтобы прекратить это, чтобы человек не смог и дальше водить людей за нос. И чтобы другие не смотрели на это и не думали, что наличие детей открывает перед тобой широко дверь в мир мошенничества и спекулирования чужими деньгами.
Вангую почти идеальную гостевую через месяц. Этот феномен еще не разгадан наукой, просто потому, что британские учёные не читают Советчицу.
tricky• 29 декабря 2016
На сайте Людмилы уже нет.... видать опять устала ...
мамбуся• 29 декабря 2016
Ответ дляYa_Lenochka
Согласна на 100%, поэтому и пишу - объективные, а чтобы объективно оценить, нужна ’свежая’ голова.
Ya_Lenochka• 29 декабря 2016
Ответ дляДоктор Хаос
Я тоже ЗА это. Чтобы отзыв не выглядел ответной гадостью, но был полезен тем, кто придет еще раз покупать Товар, заказывать услугу. Чтобы знали, что к чему. Понятно у всех свой опыт. Но тот, кто читает, пусть имеет возможность прочитать и сделать свои (!) выводы, покупать ли, заказывать ли.

А у нас пока как? ’Да, куртка порезанная... НО мастер хорошая на рынке, зашьет. Зато ура, я ее (куртку) получила. Да, я за ней ехала через пол-города. Но получила же.’ И...отзыва нет. Никакого.
Yana_S• 29 декабря 2016
Ответ дляИнночкаИнночка
Яна, отпишитесь пожалуйста, когда получите скрины
Она или не успевает, или есть вероятность, что заказы не выкуплены
А как Вы узнали что Олда нет?
вчера вечером в вайбер сыну Люды написала. Он сухо ответил, что олда от 25.10- нет. спрашиваю - будет? да - и все...молчок...
про амазон сказал, что якобы куплен. скрина выкупа не дали
Ya_Lenochka• 29 декабря 2016
Вот ссылка на новую тему. И посредник с идеальными отзывами... Что там неизвестно и нет времени читать. Но опять и опять...https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1699675

Yana_S• 29 декабря 2016
Ответ дляДайте подуться
Ей 3 недели нужны, чтобы набрать новых клиентов, закрыть первоочередные дыры. Это классическая пирамида. Если свой заказ получит Александр и Яна (где суммы значительные)-извинюсь перед посредником
эээ...а где же она возьмет новых клиентов?..тут неделю темы в топе...
Yana_S• 29 декабря 2016
Ответ дляSunny_Anny

Согласна, нужно увеличить до 2х мес (мин). у меня еще два заказа - а оценок уже не будет.
Lozja• 29 декабря 2016
Ответ дляYana_S
Во-первых, она не только на Кидстафе. Во-вторых, на Советчицу ходят может половина народу, ну может чуть больше, но не верю, что даже 70% активных посетителей Кидстафа. Но я думаю, что и половины нет.
мамбуся• 29 декабря 2016
Ответ дляYa_Lenochka

Тут еще проблема в том, что бояться получить в ответ. Рейтинги как и все в этом мире, имеют и плюса и минуса. Нынешняя ситуация вообще непонятная, кто боится разозлить посредника пока еще все не получили, кто действительно рад тому что хоть что то получил, хоть и не в идеальном состоянии, кому то жаль посредника(хотя странно, а остальных не жалко), и опять же по сроки - некоторые не успевают. Но если не будет последствий никаких, то все будет по кругу. Если правда про то что пишут что было 5 лет назад, то вот уже как минимум 2-ой виток, а будет 3-4-5.
Yana_S• 29 декабря 2016
Ответ дляLozja
а мне кажется, что все ходят..
последние дни очень много самовывоза,встречаюсь с девочками, все первое что спрашивают - про моего посредника... :( не отписываются - да, но читают...
inspired• 29 декабря 2016
Ответ дляДоктор Хаос
.... А потом кто то получал свое, а кто то нет. И здесь так будет, если ей не за что вес оплатить, то и вернуть за не выкупленные посылки нечем. Но по политике сердобольности,раз я ничего не покупала, пойду в гостевой поддержу посредника и назову всех кому пересрали праздники стервятниками. Хочу войти в 2017 сердобольной, становлюсь на путь исправления и мимишного добра
А Вы думаете что покрывают от сердобольности, а не от продуманности. Ведь если там схема при которой старые долги(изъятые средства для себя), покрываются новыми поступлениями, то нынешним пострадавшим не выгодно чтобы у посредника закончились клиенты. Ведь в таком случае нынешние пострадавшие могут получить свои долги, только за счет новых потенциальных пострадавших. Это только мое мнение, конечно, но странная ситуация, пострадавшие вышли из темы и втихомолку обсуждают ситуацию в скайпе или вайбере.
У пострадавших , еще нг на носу и есть и другие дела, помимо обсуждений по кругу тех же вещей. Новостей-то особо нет. Разбор посылок, которые должны были быть разобраны уже давно и их отправка, сбор денег на карту за вес (которые непонятно на что пойдут на самом-то деле)... я все жду когда начнутся возвраты невыкупов, но читать очередное ’подождите-не спешите- подставите всех’ или ’не спешите с полицией - ее посадят- у нее же дети’ мне надоело. А чат в скайпе молчит, если что.
Lavvanda• 29 декабря 2016
Всё,не дозвониться ей, тел.выключен,и на сайте её тоже нет,пишу и в личку,и под заказом - ни разу не ответила.Заказала она или нет,кто его знает.Жду с Маталана, авиа с октября заказ.Вчера с её сыном говорила,сказал,что она отправит.И на этом всё закончилось.Ужас!
селев• 29 декабря 2016
Ответ дляAnya-musatova
я оплатила и жду ттн , но что то нет
если сегодня оплатили, завтра должен быть номер, общались?
НаДуша• 29 декабря 2016
Ответ дляДоставучая
Вот из ее рассылки подписчикам:

Доброго времени девочки то что раздули на советчице не читаю...
Приношу извинения за предоставленые комуто неудобства.
Все заказы в порядке но я не могу Всем отписать
прекратите панику. Я работаю и в течении 3х недель абсолютно все получат все свои заказы.

Тел выключен - все в режиме онлайн по мере разбора посылок
Lena Lu• 29 декабря 2016
Мне Люда выставила счет за вес, заказ от 02.12.2016, кроме задержки в неделю и конечно переживаний от ситуации, вот что я ( лично) могу ей плохого написать?

tricky• 29 декабря 2016
Ответ дляНаДуша
Вот из ее рассылки подписчикам:

выкладывали уже...думаю теперь всем понятно отношение Людмилы к людим которых она подвела и обманула
Lena Lu• 29 декабря 2016
’ конечно переживаний от ситуации’ это тема на советчице, до этого у меня 2 шикарных отзыва о заказах.
Anya-musatova• 29 декабря 2016
Ответ дляКукусик
обещали вчера что отправят сегодня, а на телефоне у меня стоит програмка новой почты и если на мое имя есть отправка я вижу сразу . Но увы (
НаДуша• 29 декабря 2016
Ответ дляLena Lu
Никто не говорит, что нужно писать только плохие отзывы. Речь о том, что писать надо правду как хорошую, так и плохую
Lozja• 29 декабря 2016
Ответ дляYana_S
а мне кажется, что все ходят..
Это Вам кажется только. Иначе как объяснить аналогичные темы ’Куда пропал Люсик’ в феврале, мае, а затем такой поток заказов, что по 40 коробок за раз на складе? Ведь все читают советчицу. Вот я на Советчице только периодически, как и на самом Кидстафе. Могу долго не заходить, если ничего заказывать не нужно. А в продавалке сбоку вообще не топ показывает с советчицы, а что-то рандомное.
Yana_S• 29 декабря 2016
Ответ дляLena Lu
ну я же говорю - если бы не НГ, то это бы все тихо и мирно продолжалось. И я бы тоже дальше терпела и ждала свои октябрьские заказы, а про декабрьские не раньше февраля бы заикнулась спросить
pristinanna• 29 декабря 2016
Ответ дляYana.ukrn
Только что позвонилась Люде, трубку взяла, но сказала что я ей мешаю работать и она просила ей не звонить. Сказала, что будет писать на кидстаффе.
Мне по доставленному заказу отписалась. Это мне она порезанную куртку отправила. Сказала чтобы я ей её обратно прислала. Я отписалась, что куртка моя подождёт, то вообще не проблема, отправлю после Н/г, а вот ей бы разгребстись с тем, что натворила. В общем, она в строю,работает. Не хамила. но и не извиняется тоже.
Yana_S• 29 декабря 2016
Ответ дляAnya-musatova
Она сейчас почти не работает. видимо, из-за объемов информации. я тоже привыкла - принесла оформенные посылки, оставила, пока там стою, мне уже запиликало,что все оформлено . а теперь - молчок..в лучшем случае чкрез 15мин
inspired• 29 декабря 2016
Ответ дляНаДуша
Вот из ее рассылки подписчикам:

Раздули, ага. Еще мы и виноваты. Кто бы сомневался
Отмененые тоже получат? Или она скромно решила, что в честь праздников долги прощаются?
анастасия30358• 29 декабря 2016
Ответ дляНаДуша
Вот из ее рассылки подписчикам:

если футболочки пришли 3Д-почему неотправите в чем задержка?хоть отвечайте в л.с или в заказах
pristinanna• 29 декабря 2016
Ответ дляLegendaZ
По Вашему, детям в детдоме будет хорошо? Они там отдохнут. Таки да, отдохнут. Сходите в детдом, интернат, посмотрите, как там дети ’ОТДЫХАЮТ’.

Историю о Вашей маме уже читала.
Вот эта Ваша ненависть к маме сейчас и проецируется на Людмилу.
У Вас же в каждом посте сквозит - алкоголичка, алкоголичка, алкоголичка......!
Да уже все поняли, что алкоголичка.
И основная ее задача сейчас включить мозги, трезвый рассудок и разобраться со всеми посылками и должниками.
А от Вашего ’сажания’ никому легче не станет, ни заказчикам ни Людмиле.
Или Вы думаете , если даже допустим , посадят ее в сизо, то все заказы волшебным образом окажутся у заказчиков?
ИМХО, Вам нужно в тему алконенавистников.
Ну разве что, только Вам легче станет.
Я тоже писала чтобы дали ей возможность разгребстись с посылками, с выкупленными заказами, которые приехали или на пути в Украину. Потому что если на неё ментов натравить, то в первую очередь без покупок останутся. Никто не будет разбирать посылки. рассылать и ковыряться в её заказах, кроме неё. Тупо выгребут всё, дело заведут и будут рассматривать годами.