Я Главная• 28 декабря 2016
Оцените пожалуйста мое меню на НГ
1) оливье
2) шуба
3) салат с кукурузой, скумбрией консервированной и майонезом (типа оливье только с кукурузой и рыбой без соленого огурца)
4) бутерброды со шпротами
5) картошка по французски (мясо, картошка, сыр в майонезе)
6) тарелка с домашней бужениной
7) мандарины
8) конфеты
9) шомпанское
10) пепси
Девочки как вам такое меню? Что убрать/что добавить?
2) шуба
4) бутерброды со шпротами
6) тарелка с домашней бужениной
7) мандарины
8) конфеты
9) шомпанское
10) пепси
Ошеламиссимо• 28 декабря 2016
Зачем Вам наше мнение? Вы всех обитательниц Советчицы ждёте у себя дома в новогоднюю ночь?
Подметайло• 28 декабря 2016
Какая разница? Вы к себе дам с советчицы приглашаете? Если Вашей семье все нравится, то на здоровье!
Я Главная
• 28 декабря 2016
Я чувствую что что то не так я составила, но не знаю что изменить
Ло Шарик• 28 декабря 2016
Ответ дляВоздух в банке
я б з таким меню краще залишилися голодною
ну и сидите голодной,домочадцам будет больше ))))
Воздух в банке• 28 декабря 2016
Ответ дляЛо Шарик
в мене ніхто такого не їсть
Челюскина• 28 декабря 2016
Убрать шОмпанское и добавить водку! К такому меню как раз
А вообще обычное меню обычной женщины. Главное что бы Вашей сеье нраивлось.
ПС и еще мезимчик обязательно добавить.
Мядуза аля моргонер• 28 декабря 2016
Если бы ч была вашим гостем мне бы тупо нечем было закусить. Ну разве что мандаринкой))
Редиска Я• 28 декабря 2016
а у меня только на нг бутрики со шпротами, чесночком, майонезом и соленым огурчиком, - запах детства, эххх
Дедуськина бабуська• 28 декабря 2016
Автор, не слушайте. Нормальное наше родненькое меню. Без понтов.
Я Главная
• 28 декабря 2016
Ответ дляvickett
но сейчас на праздники так уже не готовлю
А какое у вас меню?
Играю у края• 28 декабря 2016
Ответ дляМамзелькин
Никак.Обычная совдепия с тяжелыми салатами и блюдами.ФУ.
+100
Я только за!• 28 декабря 2016
Ответ дляВоздух в банке
Не гневите Бога. И бойтесь своих желаний - они имеют свойство сбываться. И, кстати, Вам это меню никто не предлагает.
Редиска Я• 28 декабря 2016
Ответ дляМамзелькин
ой какие ранимые, а ну огласите ваши!
ЛолитаНеРазлита• 28 декабря 2016
кто что любит тот то и готовит!
у всех разные вкусы!
я например обожаю пюре и холодец!
и люблю оформление фуршет.
добавьте белочку из сырков
грибочки
у всех разные вкусы!
я например обожаю пюре и холодец!
и люблю оформление фуршет.
добавьте белочку из сырков
грибочки
Мядуза аля моргонер• 28 декабря 2016
Ответ дляЯ Главная
Девочки что изменить?
Мяса добавить. И хотя бы один майонезных салат заменить на легкий, типа греческого.
Я Главная
• 28 декабря 2016
Ответ дляvickett
если хотите немного модернизировать, не выйдя особо за рамки бюджета, то замените хотя бы один салат на овощной. Греческий, к примеру... не хватает легкого чего-то
Ок уберу салат с кукурузой сднлаю грнческий. Что еще посоветуете? Может картошку кбоать и шпротные бутеры?