Соображалочка• 26 июля 2013
Что мне подарили, что это за фирма ?
пишу во второй раз. подруга принесла вещи есть новые и бу в подарок. есть вот такое- сверху как бы клиенк ни клиенка вообщем не промакет по тиму , внутри флис с сверху и до середины коленя, а дльше и до низу подкладка, бирке нет. какая это фирма . кто знает и главное какой температурный режим?
спереди и сзади светлоотражатели
Соображалочка
• 26 июля 2013
Ответ дляmena
ой флис до колена? тогда я не права
а внутри бирка есть хоть какая-то
есть, но фирма не написана, инфо как стирать и что ткань 100 % полиэстер и все
Соображалочка
• 26 июля 2013
Ответ дляrufi
поддерживаю
и на какую оно температуру, если с колготами одевать?
Соображалочка
• 26 июля 2013
Ответ дляИнулька
У нас похожий только фиолетовый. Нам тоже попал чудом новый. Очень не заминимая вещь в дождь и ветер
Одевая когда пошол сезон дождей и потом меня на куртку евро-зима. Довольна как слон, особено в садик.
а какую под него куртку брать лучше?
У нас вот такой https://www.kidstaff.com.ua/tema-4650358.html
А Вы посмотрите https://www.kidstaff.com.ua/tema-6369434.html
Ответ дляrufi
если с флисом то это на холодную осень-весну
у нас без флиса подобный одевала даже летом в дождь (но жаркова-то если ре бегал прыгал)
Я флис не одеваю. Просто в колготках и гольфике. На вид кажется что резина резиной, но в дождь и ветер супер. У меня свекровь чуть не побелела, когда увидела как я ее одеваю в комбез, а потом пришли с улицы через 40 мин. и попробывала ребенок теплый и ручки и ножки и спинка
Соображалочка
• 26 июля 2013
Ответ дляИнулька
и до какой температуры примерно носили?
Соображалочка
• 26 июля 2013
Ответ дляcasoipea
кнопочками регулюється талія) у ТСМ фліс по всій довждині комбінезона. Можливо це НМ, етикетка чорна є?
спасибо ОГРОМНОЕ что подсказли что с кнопочками делать !!!!!!!!!!!!!!Этикетка белая...
Соображалочка
• 26 июля 2013
Ответ дляРассказница
а под них и куртки есть такие же :)
а я отдельно их не нашла в продавалке (((