Остановщица• 05 января 2017
Такая фигура - только генетика ??? Фото
Очень оправилась девушка
Такая тоненькая
Сейчас зафукают знаю, но все же ..
Такая тоненькая
Сейчас зафукают знаю, но все же ..
Русская Богатырша• 05 января 2017
Ответ дляsashakaua
выдохни...тебе не светит))))
тетя,у меня большая копилка
Губной рояль• 05 января 2017
Ответ дляФифачка
Не, сверху сиси от дяди хирурга. А такие кривые ноги, да, генетика. И зубы лошадиные тоже.
Булькаю• 05 января 2017
пусть ножи ровно поставит, там ведро пролетит. Они кривые и это факт. Фигура ужасная, что красивого? Худоба?
БезникаЯ• 05 января 2017
Тихий ужас.Как Барби вылитая из воска.Когда придет мода на нормальных людей?
Русская Богатырша• 05 января 2017
Ответ дляСеточка
фууууу
вообще то мой идел-кардашьян но она далеко а эта наша рядом
Ответ дляКрейсерАвроровна
вот большинству мужчин она будет фу, причем понятие ухоженность придумали женщины, мужчины такого не понимают, это как например в нашем понимании есть куча отттенков синего, а мужикам он один - синий или не синий))) вот так и с ухоженностью. это не раз слышала от мужчин. у женщины есть какая-то энергетика, аура женственности и тд, красота внешняя да, важна, но на инстинктивном уровне они ведуться на бедра побольше как на фото анарексичного типа. Есть любители худышек миниатюрных. Но на фото не дюймовочка (и не в росте дело), а анорексичка несексуальная. Если что то я сама худой себя считаю, и хочу мышечной массы набрать кг 3-5 де-то, а так у меня рост 176 см, а вес 60-62 кг. хочу 65 точно. Тк ну какая-то слишком стройная я. модельный типаж
Любители худышек обычно богатые, женатые и ищут уже, что бы радовало глаз , а обычные мужчины, конечно, для женитьбы выбирают более женственные формы инстинктивно для продления рода.
Ответ дляТаки в курсе
А еще есть тип обмена веществ ’ведьма’ - девушка с таким обменом веществ может килограмм еды в себя за один присест вбросить, тортик в 11 вечера почти целиком упороть и ничегошеньки ей не будет)))
да, это большая проблема, когда ничего не усваивается. что-то съел и через полдня сходил этим в туалет, перевод продукта и проблема обеспечить организм чем-то полезным. Обычно у этих ведьм к тому же кожа и волосы никудышние, они мерзнут все время. Тут к гастроэнтерологу идти надо.
Таки в курсе• 05 января 2017
Ответ дляMaryna_S
Как вы интересно особенность организма трансформировали в болезнь) Завидуете?))
КрейсерАвроровна• 05 января 2017
Ответ дляNikaProf
вот спросите любого мужчину будет ли такая с фото глаз радовать))))
я уверенна, что большинству нравятся девушки с реклам белья, причем не ВС, тк они хим худосочные, а нравятся стройные подтянутые с формами. А на фото ваще анорексия почти...
Ответ дляТаки в курсе
это и есть болезнь - жрать и какать и не усваивать почти ничего, что тут непонятного. Мне завидовать не надо, у меня 45 кг и норм питание, но торт килограммами есть не буду конечно. Ничего здорового в этом нет.
Dimasha2012• 05 января 2017
Ответ дляСливочная пенка
зашла на ее инстаграмм - это ужас!
кукла пластмассовая, лицо майкла джексона. сиськи надувные. ноги как палки
мать моя! куда мы катимся............
КАК ЭТО может нравиться???
мать моя! куда мы катимся............
КАК ЭТО может нравиться???
Деловитая• 05 января 2017
Ответ дляРусская Богатырша
сколько она берет? я бы вдул
Там же одни кости, куда вдувать?
Таки в курсе• 05 января 2017
Ответ дляMaryna_S
Болезнь - это когда 130 килограмм набирают, салатик и морковочку жуя и пухнут как на дрожжах от любого галетного печенья) А расходовать энергию на ’отопление’ организма или деятельность мозга - это нормально.
Ответ дляТаки в курсе
болезни разные бывают. если человек много ест, но худой и мерзнет, значит что-о не так с энергией и отоплением. Потому что недополучает он энергию, она не успевает усвоиться и вылетает в унитаз, ферштейн с третьего раза? разговор бессмысленный.
Ответ дляКрейсерАвроровна
ну, все эти фитоняшки себя подгоняют не под любого мужчину, там немного другая жизнь не для среднестатистического мужчины.
Карапулька• 05 января 2017
Ответ дляФифачка
свои покажи, красотка)
Бочка порохУ• 05 января 2017
Не, ну это жесть, конечно.. Особенно добила фраза про ухоженность этого существа. А кто мешает ухаживать (от слова ’ухоженность’) за собой? Не обязательно быть пластмассовой говномешалкой, чтобы казаться ухоженной.
Булькаю• 05 января 2017
Ответ дляsashakaua
да ладно...не самая она и ужасная;) но вот тут ппц...я сначала не соглашалась,что у нее анорексия...а вот тут (((видно,что нужна масса..срочно(
мрак
Булькаю• 05 января 2017
Девочки, а эти шлюшки где вообще обитают? Таких на улицах не встретишь? Это эскорт?
Слухи-руки не распускаю• 05 января 2017
честно? вот смотрела, так хотела написать, что да, красивая. Но она ужасна. Худая, вся ненатуральная, такое чувство, что она не совсем здорова физически. Тонна макияжа на лице, причем не очень удачное скульптурирование. Между сисями такая дыра. Это вообще девушка или транс? Я уже засомневалась.
железный занавес• 05 января 2017
Ответ дляФокус-Покус
Я сейчас тоже поправилась, пошла в зал, ещё больше стала весить. Грудь после родов поменяла форму и теперь неполный 3 (((
У Вас наверное еще мало времени после родов прошло. У меня, когла закончила кормление грудью, то грудь просто сдулась и висела. А сейчас младшей 2, 6. Я поправилась и грудь налилась, а еще я часто дочку на руки беру, так грудь еще и накачалась и даже без лифчика упругая и торчит.