Настенные трусы.• 06 января 2017

Правильно питаться. Зайдите, правильно я поняла ?

Кушать каждые 2 часа маленькими порциями ? А вечером за 2 часа до сна последний прием пищи ? И еще кто на ПП когда ломка закончится ? Я не могу пить не сладкий чай и жить без хлеба и выпечки. Я не ем килограммами выпечку но печеньку или пирожное раз в 2-3 дня ела. Попробовала я по пп испечь кекс или с овсяной муки что-то. Блевалась долго. Стала нервной от того что ем все отварное и никакое.
Клептоманка• 06 января 2017
Отварное и никакое это ж не пп, это диета.
Карамелька• 06 января 2017
Пеките овсяноблин с сахарозаменителем, и в чай,кофе тоже добавляйте,я так делаю и худею без напряга. Запекайте,не обязательно все варить.
Акукарача• 06 января 2017
ПП 5-6 приёмоа пищи. Не всё отварное и пареное. и сладкое там тоже есть.
автор Настенные трусы. • 06 января 2017
Ответ дляКарамелька
Да делала я этот блин. Ну что в нем вкусного ?
автор Настенные трусы. • 06 января 2017
Ответ дляАкукарача
Ага сахарозаменитель
Акукарача• 06 января 2017
Ответ дляНастенные трусы.
Ага сахарозаменитель
Вот как раз сахорозаменитель не из ПП. А из Дюкана. Я ем зефир, пастелу, шоколад обычные с сахаром.
Карамелька• 06 января 2017
Ответ дляНастенные трусы.
Значит вы не сильно и голодная,я вам скажу,подслащенный овсяноблин с какой нибудь ПП начинкой -очень даже вкусно,я пеку на перемолотй овсянке без отрубей.
Беговая дорожка для носа• 06 января 2017
Автор,моя тренер по фитнессу разрешает до 16ч кушать всё, что хочу,но в меру,даже кусочек торта и ничего преступного в этом нет.
Но пусть похудение у Вас будет не таким резким, так зато Вы будете спокойным,не психическим человеком
автор Настенные трусы. • 06 января 2017
Летом еще как то нормально. Огурцы и помидоры, салата нарубала и вперед. А сейчас уже нет сил
автор Настенные трусы. • 06 января 2017
Ответ дляБеговая дорожка для носа
До 16 это хорошо но у вас и тренировки наверно интенсивные. А я не хожу сейчас в зал
Молчалка• 06 января 2017
Ответ дляНастенные трусы.
а зачем вам это питание если оно вам не доставляет удовольствия?впрок не пойдет.
Своего не предлагать• 06 января 2017
Не знаю. Мне пришлось силеть на очень жёстком пп. При этом никаких десертов, кроме зефира. И то это по ползефира.
Как я ходила злая. Я начала есть хлеб огромным количеством. Сахар ела кусками, хотя никогда так не делала.
Как только вернулись десерты в мою жизнь. Все наладилось.
И кстати на жёстком пп я тогда набрала. А как только вернулись десерты, начала худеть.
Tifa1989• 06 января 2017
Я сухофрукты ела. со временем поменяется ощущение сладкого. Даже обычные яблоки будут казаться очень сладкими. у всех по разному думаю 40 дней надо пристраиваться. Опять же если есть дискомфорт рано или поздно сорветесь и наберет еще больше. Пытайтесь найти любимые продукты и готовить что-то из них.
Tifa1989• 06 января 2017
Ответ дляСвоего не предлагать
Это не ПП если так жостко
Tifa1989• 06 января 2017
Один мужик который худел сам и сейчас видет на ютюбе канал говорит что не надо себе вкусности придумывать иначе все сойдет на нет. Он варит кусочками филе купицы и гречку и + оруцец и это у него 5 раз такой прием пищи может еще сыр, творог или заменить гречку другим углеводом. принцеп тот же. Я тоже так варила на сковородке прада порежу, воды и потом приправ типа паприки что красивеее столо и соли и все ела такое довольно сьедобно. После приема пищи выписала воду с финиками 1-2 шт
Tifa1989• 06 января 2017
Я так кормила грудью еще и на финес ходила, а сейчас разленилась и начал хряцать все теперь попер вес уже не во что не влажу. все таки кусок торта не стоит кривой фигуры. надо взять себя в руки... И потом торт и тд.. то даже если б не толстели от него он не полезен для здоровье особенно магазинный.
Паравозик• 07 января 2017
Ответ дляНастенные трусы.
Ага сахарозаменитель
Зачем вам так себя мордовать? Убьете жкт
Просто придерживайтесь принципов здорового питания. Берегите свое здоровье.
Паравозик• 07 января 2017
Ответ дляНастенные трусы.
Ешьте до 11. Даже без интенсива это не повредит вашему похудению. Правда все в норме должно быть а не половину торта за раз. Вообще разделите угоеводы до 14, белки после
Дробное питание - таким образом разгоните метаболизм. Ну и обратите внямание на калории.
Волшебная палочка• 07 января 2017
На самом деле продуктов для такого питания много. Я раз в год держу самый длинный пост, там ещё сложнее. А Вам можно съедать отварное яйцо, творог, утром можно банан. Очень вкусно в духовке протушить мясо: кусок говядины залить небольшим количеством воды, добавить морковь разрезанную пополам, луковицу, несколько долек чеснока, сельдерея кусок, посолить и немного перца душистого. Можно запечь тыкву к такому мясу, или отварить свеклу. Запеките скумбрию, отварите к ней рис - очень сытно и полезно. Из сладкого меня спасал мёд, халва (в меру) На самом деле, главное убрать легкие углеводы (конфеты, печенье, сдобу), хлеб и картошку. И не переедать.
Своего не предлагать• 07 января 2017
Ответ дляTifa1989
Это не ПП если так жостко
Это вынужденное пп по болезни.
вАлнуюся сильнА• 07 января 2017
Что за страсти? Смешат подобные проблемы.Правильное питание , так значит все вареное и никакое?
Специи, травы, соусы, на пару, тушение, запекание, гриль, слышали?))
Зачем истерить за пластилиновым конфетам, если можно сьесть манго, финик , пастилу и все прочии фрукто-ягодные и сухофруктовые удовольствия
2 часа слишком часто, будет все время что то переваривпться
В иделе 5-6 приемов. Но основных 3 и 3 перекуса, последний легкий кисломочный за 3 часа до сна
Смотрите блоги адептов пп, а не дюканского мусора с сахарощаменителями, узнаете много интересных и вкусных блюд
Например шоколад из авокадо , или чизкейки без выпечки, где низ- орехи, а верх из сливочного сыра и тд