Апофиозная• 10 января 2017
как выглядит девушка в 30 лет. или кому возраст на пользу (много фото)
Вот-вот мне исполнится 30 лет
Я в печали, вижу возрастные изменения, лицо скульптурное, всегда выглядела старше
смотрю на свои фото, и понимаю что в 25 было лучше
не в 20, а именно в 25
до 25 я еще хорошела
иногда вижу красивую девушку в соц сети, посмотрю на дату, а она обязательно с 1995 не ранее..
У кого такое было?
Ведь с этим нужно как то смирится, дальше только хуже
или что вы думаете?
Вот кусочек статьи, и я подпишусь под каждым словом:
" Первые признаки намечающихся возрастных изменений в 30 лет: -«усталое лицо». Исчезает природный румянец, кожа обезвожена. Женщина выглядит так, как будто не спала всю ночь.
- начинают слабеть мышцы. Намечаются первые, пока еще еле заметные морщинки вокруг глаз. Появляются носогубные морщинки, межбровная морщинка.
- слегка опускаются уголки рта.
- кожа становится боле сухой, требует интенсивного увлажнения.
- расширяются поры на лице.
- меняется цвет лица, появляются синяки под глазами.
- появляется более выраженная припухлость вокруг глаз от недосыпа или употребления соли.
Также,
- пропадает «детская» припухлость. Лицо становится более скульптурным ( при отсутствии лишнего веса разумеется), но вместе с тем более грубым. По своим личным ощущениям, нос увеличивается , что не добавляет привлекательности;)
- И самое важное, сложно уловимое, но тем не менее , так хорошо читаемое- взгляд. В глазах виден опыт, уверенность в себе, мудрость. Из за которого вряд ли тебе уже кто то даст «шеШнадцать»
-Исчезает девчачий задор в глазах.
Конечно, у каждой женщины эти признаки проявляются по-разному, в большей или меньшей степени:"
не в 20, а именно в 25
до 25 я еще хорошела
У кого такое было?
или что вы думаете?
- слегка опускаются уголки рта.
- расширяются поры на лице.
Также,
-Исчезает девчачий задор в глазах.
Доктор Хаос• 10 января 2017
Ответ дляromantic1986
Застрелюсь
Успокойтесь, там тень не удачно падает)). Не возможно определить возраст... Это поиздевались))). Фото не удачное... Не 43, но старше 30
ПуФФынка_мисс• 10 января 2017
Ответ дляnever say never
Ну, если вы бабушке показывали язык, как на фото, то она шось задрала возраст :-))
Я в красном платье. Тут выгляжу на свой возраст?
Кима_кепка• 10 января 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
Тут вы пьной выглядите
ПуФФынка_мисс• 10 января 2017
Ответ дляnever say never
Первая, вторая -44, третья -50. Я одна не вижу очевидного?
В 50 моложе. Моей маме 50, выглядит также
Ответ дляMasja
Фото когда то выставляла свои, а потом тоже решила сравнить в 22 года и в 40)
Причёска и цвет волос не изменился , взгляд стал другой стране опытнее) ну а так конечно не молодуха уже)))
Фото 1 я с права в черном свитере 22 года только приехала в Харьков , устроилась на работу в кафе
Фото 2 - 40 лет
Молодость не вернуть, пытаюсь сохранить то что осталось)
Фото 2 - 40 лет
На первом ничего нельзя разобрать, на втором, хорошо выглядите.
Фигура отличная.
Дочь похожа на вас.
Детей зря показали.
Фигура отличная.
Дочь похожа на вас.
Детей зря показали.
ПуФФынка_мисс• 10 января 2017
Ответ дляКима_кепка
Тут вы пьной выглядите
так и есть. блин, нет у меня кило селфи, не занимаюсь этим. Вообщем и фоток толком нет. Называется, что нашла
Ксюшка1983• 10 января 2017
Ответ дляMasja
Фото 2 - 40 лет
Вы супер красотка в 40!!!!!!!!!!!!!!!!
Алёнушка78• 10 января 2017
Ответ дляКима_кепка
Ну вы выглядите старше, я бы вам смело 45 дала.
Пусть будет так)))
Омлетик• 10 января 2017
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Вы на Софию Маклаудовну Ротару посмотрите, вот где молодильные яблочки зарыты....
Пластические операции, а не яблочки. Я как-то успела ее увидеть до операций (лет 15 назад) у нее была куча вертикальных морщин вокруг губ. Не помню лоб и глаза, т.к. именно эти вокруг губ меня шокировали и врезались мне в память. А потом через год, примерно, увидела ее по телевизору и уже ни одной морщиночки нигде.
миссАрфография• 10 января 2017
Все женщины на ваших фото отлично выглядят сейчас, мне лично не нравится Брежнева( в жизни кривая вся) и Бритни Спирс, видно, что вела нездоровый образ жизни...
Кима_кепка• 10 января 2017
Ответ дляКирикова
Фигура отличная.
Дочь похожа на вас.
Детей зря показали.
Фигура отличная.
Дочь похожа на вас.
Детей зря показали.
Света уже не раз детей и себя показывала. Она очень добрый человек, кто ее знает, тот поймет. Таких людей нельзя не любить и обижать!
Омлетик• 10 января 2017
Ответ для2410diana2410
Ооооо!!! Вам 40?!? Я думала вам и 30 нет))))))
Вот это лесть, капец
Доктор Хаос• 10 января 2017
Ответ дляГу го гу го гу
Другое фото. Хотя я видела как тут однажды обсирали одну нормальную женщину)) так что скорее всего завидуют)
А нормальное фото есть? Это растянуто очень. Ну и что здесь красавица? Мне например, прическа Вас взрослит очень. Нужно еще что нибудь по романтичней на 30. А такую стрижку на 40 оставьте, удобненьку))). Мое субъективное мнение.
2410diana2410• 10 января 2017
Ответ дляОмлетик
Вот это лесть, капец
При чем тут лесть? Я в первый раз увидела фоты Маси. По всем её постам думала что ей около 30
Доктор Хаос• 10 января 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
можно себя покажу. мне 28. в голубой кофте. печалька?
Нет, благодаря язычку и задорным глазкам, наоборот супер. 28 много)))
Доктор Хаос• 10 января 2017
Ответ дляMasja
Фото 2 - 40 лет
Круто.
Ответ дляКима_кепка
Вы так интересно написали, таких людей, каких таких?
К сожалению не все разделяюи ваше мнение, кругом много злых и завистливых. Я бы своих детей не показывала, но это мое мнение не претендую, что оно правильное.
Доктор Хаос• 10 января 2017
Ответ дляMasja
Нет) о японской рассказывала
А теперь поподробней))))
Алёнушка78• 10 января 2017
Ответ дляКирикова
так в интернете много фото с детьми, я вот не верю в сглаз
Доктор Хаос• 10 января 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
та я замужем, у меня ребенок. мне муж как-то сказал, что я выгляжу как малолетка. Вот недавно одна бабушка на базаре подумала, что мне 16...кОпець
Радуйтесь))
Ягодка опять• 10 января 2017
Ответ дляКирикова
Фигура отличная.
Дочь похожа на вас.
Детей зря показали.
Фигура отличная.
Дочь похожа на вас.
Детей зря показали.
А мне доченька-копия папа очень похожа!Папина доця и папа заплетает её
очень красиво заплетает мне так запомнилось
Доктор Хаос• 10 января 2017
Ответ дляБабайко
Вы еще ничего, а вот ваша подруга
.
Все правильно у каждой девушки должна быть некрасивая подруга для фото