волосатое стекло• 12 января 2017

Вы видели отзывы у Lyusik???где все те обманутые люди без заказов которые орали

Зашла почитать что же пишут все тк обманутые клиенты которые орали в топовых темах перед НГ и офигела
Что же вы орали какая она обманщица,а сами оды ей поете?Не понимаю...
Favori1• 12 января 2017
Ответ для-ЕжевикА-
Мы поймем и простим. Все мы люди, все оступиться можем, надо же в положение входить. Вы там если цыганка совсем все украдет, говорите, не стесняйтесь! Соберем по копеечке. Мир не без добрых людей! И гостевую портить не будем, стишков новогодних напишем, чтоб настрой поднять)
и выдвинем на премию года- Лучший посредник 2016

Favori1• 12 января 2017
Ответ дляСнежана Денисовна
ради карьеры святого, неприкосновенного посредника начну))
для начала на троих)))))
Проработник• 12 января 2017
Ответ дляТатьяна2012
Ну у нас в Житомире тоже Оля такая была, у которой 4 детей и ейтоже до поры до времени ничего не было, правда, не знаю, где она сейчас и как, но, удивительно, у нас с ней тоже все сложилось хорошо, хотя многих она кинула на 3-20 тысяч грн. В общении со мной это был приятный человек, трудоголик и многодетная мама, но для большинства она таки была аферисткой)
Оля Громыко????
Принцепесочка• 12 января 2017
Ответ дляYana_S
да нет, это не надежда,это издевка - другого слова у меня нет, простите.
покажите скрин
Бабка в тапках• 12 января 2017
Ответ дляХолодная каша
Доказательства где?
чего доказательства??? вам темы мало было?
Надежда наш компас• 12 января 2017
Ответ дляБрюльтик
О какой травле идет речь?
1.Посредник Люсик серьезно больна (что подтверждается справкой СП)
2.многие заказчики не получили свои заказы (подтверждается этой и другими темами)
Самым удивительным было для меня, ее пост’ О том какой она молодец. И кто еще, как она сможет в состоянии алкогольной интоксикации так ХОРОШО разбирать заказы’. Это просто шедевр - человеческой наглости и чувства собственной безнаказанности.
это просто похоже на бунт под масками анонимов против нашей королевы, Люсинды первой, королевы Всего Кидстафа и Повелительницы Советчиц. По факту, если вы ее не боитесь, ей и высказывайте, пишите отзывы
tricky• 12 января 2017
Ответ дляYana_S
а что еще я могу сделать?:) заказы перевыкупили и отдали тем, кто мог сам приехать и потребовать своего.
Не, ну я конечно тоже могу...нанести визит вежливости))) пригласите, киевлянки,на кофе ! (мне ж нужно будет потом валерьянку пить и отворотное зелье - нужна хорошая компания и теплая поддержка)
та запросто ! приезжайте)

tricky• 12 января 2017
Ответ дляСнежана Денисовна
к слову да, она была убедительна настолько, что я ей даже поверила

потому что ни один человек не возразил ей, из чего можно было реально подумать что она всем все отправила, а люди просто наезжают и дальше

а тут оказывается что не все так радужно
нет конечно))) кто с ней завязан и следит с декабря понимают что это далеко не все и цепочка продолжится... кому-то она все еще обещает и заказы и деньги вернуть, они ж не будут наезжать, кто-то еще не в курсе что заказ не выкуплен и ждет наивно и тд.
Я не такая• 12 января 2017
Нет сил читать читать столько страниц, один вопрос где Александр и его люстры ? Почему нет его отзывов ?
НаДуша• 12 января 2017
Ответ дляСнежана Денисовна

Вот тоже думаю пить начать, а то продажи никчёрту
НаДуша• 12 января 2017
Ответ дляЯ не такая
вот он как раз отписывается https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1697855-73
-ЕжевикА-• 12 января 2017
Ответ дляЯ не такая
Он последний заказ ждёт, видимо поэтому и отзыв ещё не ставит.
Фамильная фондюшница• 12 января 2017
А тем временем посредник все зазывает заказывать:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-16204728.html#bot...
tricky• 12 января 2017
Ответ дляЯ не такая
2 из 3 заказов получил, 3-его по ходу нет, обещает вернуть деньги... пока не вернет думаю отзыва не будет...
Осторожная• 12 января 2017
Ответ дляЯ не такая
у него в одном заказе все позиции были
по 3-й еще не решен вопрос
-ЕжевикА-• 12 января 2017
Ответ дляФамильная фондюшница
А что ещё делать популярному посреднику с почти идеальной гостевой?
Не пить же с горячей в конце концов
-ЕжевикА-• 12 января 2017
* С горя
Коварная Зая• 12 января 2017
Ответ дляДобра всем!
ооо, то Вам еще до старости жить и жить, аж 2 года!)))
у меня сын тоже в марте, 6-го
и у меня в марте) 21 будет. 6-го
Веселая моль• 12 января 2017
Ответ дляКомпас Ижевска
ситуация однозначная, дальше некуда, и всё это не прекратится никакими отзывами и темами, тут только волевое решение администрации об удалении аккаунта может положить конец сериалу о люсинде
админы грят- отзывов плохих нет . а люська сказала что святая
и мы верим ей

Yana_S• 12 января 2017
Ответ дляПринцепесочка
покажите скрин
а нет смысла, там ни о чем скрины.

Людмила мне написала, что скрины выкупа не даст - т.к. это не мое дело, оказывается. Мое дело, по ее словам - молчать и ждать.

Ждать , по ее словам - до конца недели.

Жду ровно до конца воскресенья. Потом, Людмила (Вы ведь читаете тему?) я просто отказываюсь от октябрьского заказа. НАДОЕЛО.
Компас Ижевска• 12 января 2017
Ответ дляYana_S
а нет смысла, там ни о чем скрины.

Ждать , по ее словам - до конца недели.

а смысл отказываться? деньги она вам не вернет, читайте рассылку свежую-денег нет
Yana_S• 12 января 2017
Ответ дляКомпас Ижевска
так и товара нет. смысл мне ждать мифический заказ?
Компас Ижевска• 12 января 2017
Ответ дляYana_S
может все-таки есть, товар нетиповой, сложно протупить с выкупом, люстры же вон худо-бедно нашлись
Веселая моль• 12 января 2017
Ответ дляНадежда наш компас
Люсик доказала, что она хороший посредник, а проблемы могут случиться с каждым. Главное, как человек их преодолел. Не смотря на недостойную, разнузданную травлю, она вышла из этой ситуации с высоко поднятой головой, достойно, и, заметьте, высоким рейтингом. Это королева Кидстафа.
короче люся мы тебя и маске узнали)))
Я не такая• 12 января 2017
Ответ дляНаДуша
Спасибо )
Я не такая• 12 января 2017
Ответ дляОсторожная
у него в одном заказе все позиции были
по 3-й еще не решен вопрос
Как она достала , врёт ему и многим еще , почему админы ничего не делают ? Реально мошенница(((
Я не такая• 12 января 2017
Ответ дляВеселая моль
и мы верим ей
Это как? Они видят темы, переписку и заказы , должны же мы на этом сайте быть защищены?
Веселая моль• 12 января 2017
Ответ дляYana_S
блин, опять тут за всех додумывают)
Отзывов нет - мы еще не получили свои заказы.
я с октября так и жду. Люда меня только завтраками кормит.

Александр люстры получил, а еще один заказ - нет.

поставить оценки никто из нас не может - уже давно пропали запросы на оценивание. написать в гостевой, пока что-то не решится/не получим - тоже не можем. т.к. писать не о чем. нет никакого финала у этой грустной истории.
напишите ей добавить вас в покупателе - потому что хотите оценить..
она ж смелая люся..не боится))
Я не такая• 12 января 2017
Ответ дляYana_S
Вот наглая , вы ж ее постоянная покупательницей были, нехорошо она ведет себя , обнаглела совсем , мозги пропила (((
Веселая моль• 12 января 2017
Ответ дляYana_S
пиште админам! пишите в киберполицию и полицию!
она только эти аргументы воспринимает .