Лгин• 13 января 2017

Очки не подходят .

Заказала очки с диоптриями, проверяла зрение, одела ,а у меня всё плывёт,не могу сфокусировать взгляд.Что это -не правильно подобрали минус ,и что делать теперь, чья вина?
Я люблю транзисторы• 13 января 2017
не привыкли. новые очки носите по немногу
Живчик-счастливчик• 13 января 2017
Может быть не правильная центровка
автор Лгин • 13 января 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Надеюсь это так- не хочу ехать далеко ,чтобы менять.
Живчик-счастливчик• 13 января 2017
Ответ дляЛгин
Напрасно...А если и дальше вы их носить не сможете? От этого и головные боли могут быть... Может там что-то перепутали или центры не правильно, от этого может так плыть.
автор Лгин • 13 января 2017
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Сегодня второй день хожу и чувствую что -то не то, голова начинает болеть, нет желания их одевать , в понедельник всё-таки поеду. Один глаз был минус 1,5 второй минус 1,25.Сейчас проверила девочка молоденькая ,сказала зрение типа улучшилось : минус 1,25 и минус 0,75!!!! Но я то чувстввю ,что плохо мне в них видно.Обидно,теперь что опять покупать новые стёкла???Я же не виновата ,что врачь не правильно подобрал мне минус.
ПешитеБесАшипок• 24 января 2017
Ответ дляЛгин
перепроверьте зрение у другого врача