OleLucoe• 05 сентября 2012

Надо ли давать кальций ребенку который совершенно не ест молочного?

Сын напрочь отказался от молочного где-то после года, до того и йогурты и творожок кушал с удовольствием. Вопрос открылся после лета, когда увидели что он практически не вырос... Муж грит просто нехватка кальция. Начала давать Рост-норму, даю уже вторую неделю и он начал расти!!!! Правильно лия поступила? сколько времени надо пить курс?
Помеха справа• 05 сентября 2012
а вы не можете получить консультацию врача?

автор OleLucoe • 05 сентября 2012
нашему врачу не доверяю совершенно))
Аноним• 05 сентября 2012
давайте кунжут
Nata Li• 05 сентября 2012
А что за рост-норма? Мои дети тоже молочку не хотят(от творога бегут, как чёрт от ладана.
Помеха справа• 05 сентября 2012
Ответ дляOleLucoe
нашему врачу не доверяю совершенно))
эээ, а на нем свет клином сошелся))?
Льва• 05 сентября 2012
Кальций есть во многих продуктах, в зеленых частях растений,к примеру.
Рост-норма...Ну,если верите- давайте
Просто если стоять на остановке и ждать автобуса, то чем дольше стоишь, тем больше шансов, что сейчас приедет
Ulyalya• 05 сентября 2012
у меня тоже молочку не едят при чем оба,но хорошо кушают сыр,там тоже кальций. нужно просто найти замену и все. а зачем пичкать сразу медикаментами или бадами?!
Ulyalya• 05 сентября 2012
хотя,почитала про рост-формулу,не чего такая)) типо витамина д3
автор OleLucoe • 05 сентября 2012
Ответ дляNata Li
гомеопатический кальций, нам его ортопед выписывал ’на всякий случай’ еще в младенчестве