Кисельная барышня• 24 января 2017

35+ очень склонные к полноте, как держите себя в форме?

Делитесь секретами.
Подставка для припева• 24 января 2017
меньше жрать, отказываюсь от вкусняшек, выпечки
Болтушка Му• 24 января 2017
Изо всех сил!
А если серьезно - именно с НГ и по пост позволяю себе расслабиться: нельзя себя постоянно держать в тонусе (мне так трудно). Но больше 2-3 кг не набираю. Потом пост + усиленные тренировки. Так проще, чтобы был результат.
ailenka• 24 января 2017
иногда на диете, иногда срываюсь, но спорт всегда
Подставка для припева• 24 января 2017
каждый день взвешиваться - очень помогает
Гореотума• 24 января 2017
хожу на Шарко и подводный,на вакуумный массаж аппаратом,не ем после 6 вечера,хула пуп дома,гири/диск

тяжело--плыву сразу))

в зале не могу--сердце останавливается-боюсь умереть раньше 98 лет)))
хочу внуков правнуков няньчить и ездить с ними по санаториям еще))
Ноу коммент• 24 января 2017
я 40+
сижу третью неделю на д.Дюкана
результат 0.
автор Кисельная барышня • 24 января 2017
Ответ дляНоу коммент
я 40+
сижу третью неделю на д.Дюкана
результат 0.
Значит не Ваше.
У меня так же на Дюкане нулевой результат, не хочет организм на белках худеть.
Ирина EROS• 24 января 2017
Очень тяжело:(( есть охота....на сладкое тянет.....:( уже в отчаянии....
Ноу коммент• 24 января 2017
Ответ дляКисельная барышня
Значит не Ваше.
пострадаю еще недели две... если опять ничего- то не знаю, что делать
параллельно подруга скинула 7,5 за это время...

если что - буду держаться на ПП, а там посмотрим...
ЮляСт• 24 января 2017
Сейчас появился очень крутой сервис - доставка здорового питания.
Суть в том, что ты платишь деньги, тебе привозят еду на целый день, и помимо этого ничего не готовишь и ничего не ешь. http://dietagid.com/ru/
Очень удобно. Правда, дороговато, но результат того стОит.
И, с другой стороны, деньги заплатил - должен держаться.
То же самое касается и спорта. Я, например, не могу себя заставить заниматься дома. Покупаю абонемент в спортзал - и хочу-не хочу - а иду и занимаюсь. Деньги ведь уже заплатила. :)
Дерево береза• 24 января 2017
Только полностью перестроив сво рацион питания и регулярный спорт.
Чаюри• 24 января 2017
Ответ дляЮляСт
т.е. 15 тыс в месяц за питание одного человека. Охренеть, простите за мой французский
Трактор Вика• 24 января 2017
ну как
пью воду, завтра иду на тренировку. если ребенок не заболеет
вообще очень тяжело из за бытовых проблем, раньше легче было
ЮляСт• 24 января 2017
Ответ дляЧаюри
Согласна. Очень дорого.
Но сама суть...
Если приучить себя к такому режиму питания - то успех обеспечен.
Чаюри• 24 января 2017
Можно оттуда примерное меню брать
Радость моя• 24 января 2017
Ответ дляЮляСт
Согласна. Очень дорого.
Но сама суть...
Я себя бесплатно приучила и вместо сибаса у меня скумбрия. Минус 25 кг за полгода.
Четырёхсторонний скотч• 24 января 2017
40. почти 100кг. сейчас худею с Гербалайфом. перепробовала за свою жизнь все диеты в том числе и Лиду(. на данный момент мне очень нравится, результаты шикарные. немного дороговато, но оно того стоит.

п.с. попрошу помидоры в мою сторону не кидать.
п.с.п.с. не реклама.
ЮляСт• 24 января 2017
Ответ дляРадость моя
Прекрасный результат!
Любительница• 24 января 2017
Я сегодняшний вместо чипсов в обед ела овсянку. Для меня это почти подвиг, так как ну очень уж чипсов хотелось. А по теме меньше жрать, заниматься хоть дома, и реально помогает не есть после 18.
ДлинноНожка• 24 января 2017
Я из тех, кто, питаясь просто *нормально*, поправлюсь на 10кг за месяц. Если физическая активность будет снижена, тот же эффект.
Поэтому))))
Мучное не ем, хлеб почти 0, питание с очень серьезными ограничениями; спорт ежедневно хоть полчаса; утром и вечером активный выгул активной собаки.
Выгляжу хорошо, одежда размера М, чувствую себя тоже отлично.
Трактор Вика• 24 января 2017
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч

п.с.п.с. не реклама.
а какой там принцип? вместо еды пить гербалайф?
tarveldy• 24 января 2017
велик - езжу на работу 12 км туда и 12 обратно, зимой - меньше жрать и больше пить
Слепок стопы• 24 января 2017
Я покупаю коктейли для похудения, которые ужин заменяют. Выпил и ужинать не хочется. Результат есть всегда.
Бабка_в_кедах• 24 января 2017
после ЛИДЫ похудела на 9кг.в последствии все вернулось и + 10 кг,которые уже 8лет качели туда-сюда,но все больше туда,к сожалению.гербалайф то же самое.не ведитесь.мне хорошо кефирная диета,но,нужно хотя бы пару недель,и после диеты пару недель не переедать.и потом 1-2 раза в нед. кефирный день.мне 51-помогает.только послаблю,месяца через 3-4 все назад.до 42 х и ночью ела и пиво пила-вес не набирала.это еще и возрастное.
Четырёхсторонний скотч• 25 января 2017
Ответ дляТрактор Вика
вместо завтрака и ужина коктейли+ там есть много разных добавок для пищеварения и пр. но то уже на свое усмотрение. найди в гугле их офиц. страничку. здесь продают со скидками коктейли. питание тоже типа ПП, но даже если срываешься и ешь все подряд, результат есть.
Четырёхсторонний скотч• 25 января 2017
Ответ дляСлепок стопы
вот это я думаю тоже Гербалайф или подобное.
natali2601• 25 января 2017
Ответ дляСлепок стопы
Напишите в личку, что за коктейли?
Спасибо