Тра Ля Ля• 24 января 2017

электронный кабинет и отчет ЕСВ - сос)

Девочки подскажите мне тупой (или нет, но ничего мне там не ясно), как заполнить этот чертов отчет! отправила уже 3! раза и каждый раз какая то фигня!! с декларацией прошло все с первого раза.
как его заполнить? 2016 год открытие и 1 месяц на общем с 0-лями, и далее единый.
Если у кого есть дайте плиз образцы заполнения, ибо на горячей просто переодресация с одного края в другой((( инспектору звонить это что в глуюю стену стучать...
спасите плиззз! заранее спасибо!
автор Тра Ля Ля • 24 января 2017
мне кажется я сойду с ума, понимаю что первый раз всегда много вопросов, но нет, это самая непонятная система в моей жизни...как можно говорить о полном переводе на электронную систему, если бывший банковский сотрудник сходит сумачто делать людям продающим картошку на базарах?
Гладиолус• 24 января 2017
Ответ дляТра Ля Ля
поехала в налоговую-купила бланки--там везде образцы висят-как заполнять-какие цифры-спокойно сдала,полчаса моего времени-вот такая картошка с огурцами))

и у меня на руках бланк с печатью и пенсионн и единый
Сижуревувшоке• 24 января 2017
Ответ дляГладиолус

+, я год назад возилась с электронными ключами, взяла и поехала в бумажном виде сдала... хотя с медком знакома... в орz отчеты делала... а тут я пас...
автор Тра Ля Ля • 24 января 2017
Ответ дляГладиолус

а фото можно как образец...плиззз. именно табличка будь она неладна))
ради образца ехать в налоговую не охота тк далеко...вопрос конечно интересный почему таких образцов заполнения нет в электронном кабинете...
Гладиолус• 24 января 2017
Ответ дляТра Ля Ля
в налоговой на стенах висит
мои бланки в магазине,а я уже дома
автор Тра Ля Ля • 24 января 2017
Ответ дляСижуревувшоке
у меня не было договора от ключей)) приехала в налоговую, мне сказали едь договор оформляй и заполняй в кабинете, тк руководитель могзи выносит если есть кабинет, а сдают бумажные...правила у них такие...а я еще дурко прошла мимо образцов не пофоткала...
elena1973• 24 января 2017
у вас должно быть две таблицы.первая за общую все месяца ставите 0во 2.3 и 5 столбиках.а в 4 -22.00.повторяю за все 12 месяцев-одни 0.вторая таб.когда вы перешли на единый -0 когда были на общей.потом минималка-2 столбик.3столбик-везде22.00 и 3 столбик суммы оплаты ЕСВ
автор Тра Ля Ля • 25 января 2017
Ответ дляelena1973
elena1973• 25 января 2017
И вам еще одну декларацию надо з
дать когда вы были на общей системе