Ще з цiкавого Девочки из Винницы,посоветуйте у кого вырвать зуб мудрости?Боюсь... +17 Камень в почке,куда бежать? +10 Узи слюнных желез +11 Видалення міоми, підкажіть будь ласка, лікаря профі. +15 У кого было воспаление лимфоузла под челюстью +15 Хто знає номер телефону гінеколога Богомол Анатолій? +11 Відірвана грижа. Порадьте нейрохірурга. Київ. +15 Добробут Киев Как считаете +29 Это правда что сносят больницу на Подвысоцкого в Киеве? +88 Меня не хотят записывать, или врач в отпуске? +16
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Правова Європа опять шокує українців10+20810 Как они спокойно в 25+ ездят по Украине?3+783 Как объяснить то, что жлобы только в отношениях жлобы4+684 Дитина їде навчатися в Польщу. Переживаю 3+673 Коимакс и вес2+562 Сніданок на схудненні 1072+552 Для тех, кто советуют купить хатку в селі 8+498 ещё
Сейчас читают! Как они спокойно в 25+ ездят по Украине?3+733 Всё начнется ближе к сентябрю2+482 Для тех, кто советуют купить хатку в селі 8+368 Правова Європа опять шокує українців10+3310 Сколько времени уходит на восстановление после родов?+321 45 років, паспорт книжечка. Куди звертатись +271 Дитина їде навчатися в Польщу. Переживаю 3+273