Пищалка• 25 января 2017
На что я могу претендовать?
Девочки, дайте совет. Ищу работу. Руководитель юридического отдела, Юрист Киев. Знаю и могу многое. Опыт более 10 лет.
Все вокруг твердят, что рынок труда просел, работы нет, и рассчитывать на хорошую зп смысла нет. Соглашаться на что берут. А я не хочу 5 и верю что возможно найти пристойную работу даже в это нелегкое время.
Проголосуйте, пожалуйста.
Результат:
вже голосів:
17 (54.84%)
более 10 000 вполне реальная зп для киева на сегодня
9 (29.03%)
5 000-9 000 это максимум, на больше точно не найдете
5 (16.13%)
1 000-5 000 соглашаться на что берут
сЛАдКОежКА• 25 января 2017
Мммм, а Вы точно юрист?))) Не знаете собственный рынок труда? Повезет то и на 20 000 возьмут, не повезет -так и будете по собеседованиям кочевряжится)
Пищалка
• 25 января 2017
Точно юрист))))))) просто давно не искала работу. А в вакансиях сейчас редко кто указывает уровень зп.
Я не тону• 25 января 2017
Скажу так: начиная с начала декабря просматривала вакансии в своей сфере. Средняя зарплата в опубликованных объявлениях-10-15 тыс.
В итоге предложили работу несколько компаний, с которыми была связана ранее, диапазон 20-40. Причём эти предложения на сайты даже не выкладывались. Не Киев.
Пищалка
• 25 января 2017
Ответ дляЯ не тону
а что у вас за сфера? я тоже 20 хочу
Пищалка
• 25 января 2017
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Сейчас у вас сколько?
сейчас я на фрилансе, в среднем 2-3 получается
сЛАдКОежКА• 25 января 2017
Ответ дляКошка Мурка
тысячи гривен?
сЛАдКОежКА• 25 января 2017
Ответ дляКошка Мурка
да
обнять и плакать) а есть опыт руководящей должности в резюме?
Пищалка
• 25 января 2017
вот я и считаю, сейчас 2-3, пару тысяч будет уходить на проезд и питание
и если идти на 5000, получается я домой принесу чистыми 2 000 + -
а смысл тогда.........
Пищалка
• 25 января 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
да, есть
сЛАдКОежКА• 25 января 2017
Ответ дляКошка Мурка
да, есть
руководство отделом? это последняя должность? тогда шансы есть, небольшие)
Пищалка
• 25 января 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
небольшие.... эх, печалька прям
сЛАдКОежКА• 25 января 2017
Ответ дляКошка Мурка
небольшие.... эх, печалька прям
ну так главное Ваше желание. Если Вы любите юриспруденцию, совершенствуетесь постоянно, отслеживаете изменения и у Вас есть цель, то все реально. Тут главное тогда что (если иметь все вышеперечисленное) - иметь крутой деловой костюм и пройти эйчара. Потому что эти гмм, хммм, ну скажем так -недалекие дамы, ни в жисть не возьмут Вас руководителем (будь Вы хоть 7 пядей во лбу), если у Вас в резюме нет такого опыта.
Сфера влияния• 25 января 2017
Если у вас стаж только на госслужбе, нет опыта в судах и не знаете английского то в среднем да, зп около 5 тысяч. У меня та же дилемма, опыт 10 лет в основном госслужба, больше чем на 5 тыс вакансий нет. Или читаешь вакансии, а там полный абзац. Жаль не скопировала требования, там и претензионно-исковая работа, договора, регистрация, ответы на письма, вычитка всех документов на подпись руководству, тендеры, консультация сотрудников и многое другое на зп аж 8 тысяч. Мы с мужем хохотали, такое чувство, что эти требование писал далекий человек от юриспруденции. И эту вакансию предлагала не маленькая компания. А на 5 тыс я не пойду
Пищалка
• 25 января 2017
Ответ дляСфера влияния
весь мой опыт в коммерческих структурах, гос. службы нет. Все вышеперечисленное я знаю. Только англ. нет совсем, не дается он мне
сЛАдКОежКА• 25 января 2017
кстати вот английский это да. непонятно нафига -но надо. Наверное шоб сказать - вашей чести - hello)
Сфера влияния• 25 января 2017
Ответ дляКошка Мурка
Тогда смело ищите зп выше 5, в какой сфере вы работали в такую можно и пойти. Часто встречаю вакансии где требуются юристы с опытом в строительных компаниях, земельных, фармацевтических и др.