все по ГОСТу!• 27 января 2017

Рюкзак и зонт дочке 2,5 года

Какой купить рюкзак и зонт, дочке 2,5 года.
Очень нравятся skip hop, но цена "кусается". Какие у Ваших деток?
orel9• 27 января 2017
у моей дочери рюкзаков несколько-есть дисней с любимыми героями и просто безымянные.сейчас таскает рюкзак с патрулем за 120грн.и безмерно счастлива.
зонт купила какой она заказала-с лошадками.
Скелет дыни• 27 января 2017
У моей вот такие зонт и рюкзак.
автор все по ГОСТу! • 27 января 2017
Ответ дляСкелет дыни
У моей вот такие зонт и рюкзак.
О!)тоже смотрю этот зонтик zest, как у вас на фото 1. Как Вам? где покупали?)
Скелет дыни• 27 января 2017
Ответ длявсе по ГОСТу!
Брала здесь же. Мне нравится внешне. По качеству пока не скажу- купила только осенью, но пока все отлично. Крепкий,удачная форма купола. Мне нравится, а дочка в восторге)).
автор все по ГОСТу! • 27 января 2017
Ответ дляСкелет дыни
спасибо, я наверное такой возьму)