Да будет так• 27 января 2017
Новострой Белый Шоколад
Новострой Белый Шоколад в Шевченково возле Белогородки, кто рассматривал эти новостройки для преобретения квартиры. Планировка и цена хорошая, вот только далековато от Окружной.
Машка-замарашка• 27 января 2017
Зато Житомирская трасса рядом, 10 минут и вы в Киеве, на м.Житомирская.
Машка-замарашка• 27 января 2017
Только там хозяин скользкий тип,знаю лично))они не жулики,все построят,но будьте внимательны когда читаете договор и сроки!!
Да будет так
• 27 января 2017
Ответ дляАнонимус Я
А зачем Вам окружная? Это ж жесть и ад от выхлопов.
это 6 км. от Окружной
Анонимус Я• 27 января 2017
Ответ дляДа будет так
это 6 км. от Окружной
Так и отлично. Зачем ближе?
Котенок аки рысь• 27 января 2017
Ответ дляДа будет так
Думаю как буду каждый день на работу добираться на Подол.
Очень утомляет эта дорога, скажу я вам. Лишние полчаса и то много. У меня на дорогу уходила 1.5-2 часа в одну сторону. В день до 4 часов... Это капец. Один выход, искать попутчиков на машине среди соседей...
Да будет так
• 27 января 2017
Ответ дляКотенок аки рысь
Вы где то в той стороне живете?
Машка-замарашка• 27 января 2017
Ответ дляКотенок аки рысь
А с Троещины что лучше.Я жила, вообще повна срака.Тут 15 мин и я в метро.
Да будет так
• 27 января 2017
цены вроде норм. Вообще пробивала цены на все новостройки в районе Соф. Борщ. Пока остановились на этом новострое и цена лучше и планировка нам подходит, вот только вроде далеко. Все новострои ближе к Соф. Борщ. и все недалеко друг от друга, в дальнейшем там будет и большой супермаркет и куча кафешек, а здесь просто село.
Да будет так
• 27 января 2017
звонила, говорят есть, в ближайшие дни будут чистить в чем я сомневаюсь. Вообще хочу в воскресенье подъехать посмотреть.
Швабристка• 27 января 2017
Ответ дляДа будет так
Дорога достаточно утомительна, это правда. Но там маршрутки нормально ходят к метро. В целом будете добираться до работы ок 1,5 часа в одну сторону. Я на развозке до Боярки с Подола еду 1,5 часа (метро и машина) - ну его в баню((
Давайте работами поменяемся
Да будет так
• 27 января 2017
Ответ дляШвабристка
Давайте работами поменяемся
донна розалия• 27 января 2017
Две недели назад была там у подруги. Но тот Белый шоколад что в центре поселка, а не тот который с озером. Все хорошо и красиво. Но, все было привезено из Киева(строители, стройматериалы, мебель). Дороги загружены. Маршрутка от Метро’НИВОК’ едет в субботу в 9.00 -30 минут. Обратно на Метро ’Академ.городок’ по Кольцевой 45 минут. Дороги убитые, маршрутки вонючие. У подруги машина, чтобы доехать без пробок и вовремя выезжает рано. Есть на работе привести в порядок, прическа, макияж. Все везется из Киева, в селухе реально ловить нечего.
донна розалия• 27 января 2017
В поселке живут медийные личности из числа молодежи. Но они там реально только живут-спять, приезжают ночевать. Ни с семьей ни с ребенком пойти некуда, вокруг поля.
пышка_мышка• 31 января 2017
ну не знаю, вы смотрите на свои предпочтения, но сейчас сколько новостроев есть на окраинах Киева (Виноградарь, Академгородок, Голосеево, Борщаговка - это только Правый берег) и по довольно доступным ценам (в сравнении с теми, что были) - что я бы не вкладывалась в той местности, т.к. уж очень там много новых ЖК на пути к Белому шоколаду и уже есть вечерние и утренние проблемы на дарогах. но это мое мнение.
Сама не знаю• 31 января 2017
Мы там были, цена классная, но в чистом поле, инфраструктуры - 0.
Можно и на Петропавловке найти или меньше площадь, но ЖК Чайка
Женщинас• 02 марта 2017
мы купили квартиру в жк белый шоколад, готовую, очень порадовало что не надо ждать, купили в ноябре, ремонт еще не делали, да от Киева на маршрутке 25мин до метро, но с этой стороны бывает быстрее можно доехать чем с Петропавловской борщаговки, так как здесь еще нет много ЖК и нет так много людей, которые едут на работу в Киев
в общем пока довольны) воздух лучше чем в Киеве, рядом лес)