Язвочка• 01 февраля 2017

Вот КАК тут собрались спецы бриллиантов,из которых больше половину ждут детские?

Я честно, наверное , не понимаю что то ? Все жалуются ( в большей степени) что денег нет, мужья в лучшем случае получают 5000 грн з/п, но уже в нескольких темах по фото определяют качество бриллиантов. А, и та же история про норковые шубы... все все знают и по фото определяют качество и цену мужа. У что за цирк?
Ушла и Пришла• 01 февраля 2017
А ну, дайте мне макрофото я вам оценю
nataangel• 01 февраля 2017
Одно другому не мешает разбираться не равно владеть ими
дамаАмстердама• 01 февраля 2017
Тут же разный контингент)). Заходят те, у кого есть или в крайнем случае были, а сейчас нет.
Лама_мама• 01 февраля 2017
Вот вы странная... По-вашему, здесь все нищие?!?! Выйдите на улицу- оглянитесь по сторонам, люди не только пешком ходят, но и ездят на авто, дорогих и не очень. Так и здесь.
Ната Лия• 01 февраля 2017
здесь сидят люди разного достатка, как и в жизни
что вас шокирует?
и детские получает 90%, так как в основном мамочки здесь
автор Язвочка • 01 февраля 2017
Ответ дляnataangel
А как можно разбираться в том, что никогда в руках не держала ?)
автор Язвочка • 01 февраля 2017
Ответ длядамаАмстердама
Ну их очень мало
ПироженкА• 01 февраля 2017
У меня шестизначные доходы, но я совсем не разбираюсь ни в шубах, ни в бриллиантах.
автор Язвочка • 01 февраля 2017
Ответ дляЛама_мама
Что здесь? Сколько их? Не половина же явно . Смешная как раз вы. Почитайте большинство тем
Кукуша• 01 февраля 2017
Вы как с луны. Я не получаю детские и на жду их. Муж зарабатывает хорошо, денег хватает. Я здесь не ною, в такие темы даже на захожу.
автор Язвочка • 01 февраля 2017
Ответ дляНата Лия
что вас шокирует?
Их получают , но не жду и не живут на них. Конечно, разные . Но большинство каких?
автор Язвочка • 01 февраля 2017
Ответ дляПироженкА
И такое часто бывают)
Лама_мама• 01 февраля 2017
Ответ дляЯзвочка
Разбираются не только владельцы, но и продавцы.
дамаАмстердама• 01 февраля 2017
Ответ дляЯзвочка
Ну их очень мало
А что за тема? И брульянты, и меха, и что без анонима умничали?)
автор Язвочка • 01 февраля 2017
Ответ дляКукуша
Ну отлично. А как это относится к моему вопросу? Я писала о большинстве
Ната Лия• 01 февраля 2017
Ответ дляЯзвочка
на детские нельзя жить, не преувеличивайте
просто люди на них рассчитывают в определенный момент
автор Язвочка • 01 февраля 2017
Ответ дляЛама_мама
Вы правда думаете что тут их так много, как пишут ?
Принцепесочка• 01 февраля 2017
Вы не можете похвастаться зп в 5 тыс или неправильно определили качество меха? В чем ваша проблема?
автор Язвочка • 01 февраля 2017
Ответ длядамаАмстердама
Та этих тем очень много, за месяц не меньше 10) вот я и наблюдала
Кукуша• 01 февраля 2017
Ответ дляЯзвочка
А почему вы думаете, что такие как я в меньшинстве?
автор Язвочка • 01 февраля 2017
Ответ дляНата Лия
Что значит , не преувеличивайте ))) я это тут читала . Люди живут некоторые на 3000 грн и описывают это в темах
автор Язвочка • 01 февраля 2017
Ответ дляПринцепесочка
Да)) не могу ))))
Ната Лия• 01 февраля 2017
Ответ дляЯзвочка
детских 3 не платят:)
Лама_мама• 01 февраля 2017
Ответ дляЯзвочка
Вы статистику ведете? Откуда вам знать сколько здесь обеспеченных девочек? Почитайте темы об отдыхе, шубах, обновках, ресторанах, парфюмерии.
автор Язвочка • 01 февраля 2017
Ответ дляКукуша
Да как почему? Темы тут такие , обсуждения, комментарии ... вещи покупают раз в пару лет, на еду иногда не хватают . У вас в стране вцелом больше бедных, к сожалению . И это не я придумала .
автор Язвочка • 01 февраля 2017
Ответ дляНата Лия
детских 3 не платят:)
Я не писала что детских 3 платят . Писала что живут на эти деньги , в том числе и детские
Ухахайкина• 01 февраля 2017
Ответ дляУшла и Пришла
А ну, дайте мне макрофото я вам оценю
Оцените
автор Язвочка • 01 февраля 2017
Ответ дляЛама_мама
И ? Читала! Статистику не надо вести , достаточно посидеть тут. Что вы мне хотите доказать ?
Принцепесочка• 01 февраля 2017
Ответ дляЯзвочка
А как можно определить количество бедных в стране? Да и бедность понятие относительное.
Ната Лия• 01 февраля 2017
Ответ дляЯзвочка
значит уже не на детские живут, а еще какие-то доходы есть

я не очень поняла что вы хотите донести до советчиц:)
да, есть богатые, есть бедные, есть очень бедные...наша страна в целом бедная
и?