А вот просто интересно стало, насколько среди советчиц распространен такой анальный секс, в котором пассивной стороной выступает ваш муж, а активной стороной вы, ваши пальцы, страпон или другие секс игрушки. Проголосуйте в опросе, желающие могут оставить комментарии.
Я точно знаю, что очень многие мужчины, гетеросексуалы, от такого балдеют. Хочу увидеть статистику, как с этим обстоит дело тут ))) тема серьезная, не постебаться, просто поговорить. Кто хочет, напишите, как вы к этому пришли, как давно, кто был инициатор.
Результат:
вже голосів:
581 (63.02%)
не практикуем страпон, муж никогда не просил и не намекал, мужская попа у нас в сексе не участвует вобще )))
168 (18.22%)
не практикуем страпон, но практикуем ласки мужского ануса языком, пальцами, с легким, минимальным проникновением
71 (7.7%)
не практикуем страпон, я бы хотела, но он не дается )))
58 (6.29%)
практикуем страпон и другие виды ласк мужского ануса
33 (3.58%)
не практикуем страпон, намеки с его стороны были, но я никак не могу решиться
11 (1.19%)
не практикуем страпон, но обсуждали этот вопрос, планируем попробовать
Голубая фишка• 03 февраля 2017
я делаю массаж предстательной железы во время минета - ничего толще пальца он не хочет, трус!
Мини-бикини• 03 февраля 2017
Ответ дляГолубая фишка
Смеюсь со слова трус)))
Он герой только уже за то, что палец разрешил)))
пАлАвинкА• 03 февраля 2017
о , проснулось чудо неудовлетворенное))еще ж не вечер такие ’серьезные’ темы затевать..
Стильная штучка• 03 февраля 2017
ё-моё, я ведь еще только утренний кофе пью, а вас уже мужские задницы интересуют
Аноним-ка• 03 февраля 2017
девочки, а я заметила,что во время секса он сам туда своим пальчиком... Спросила что ты делал второй рукой. Видели бы вы, как он оправдывался, типа, нажимал какие-то точки, но я-то все видела.
Вредняжка• 03 февраля 2017
Ответ дляГолубая фишка
Ой,рассмешили)))))Мой тоже трусишка)))Сразу попку сжимает и не даётся ))))
пАлАвинкА• 03 февраля 2017
Ответ дляСтильная штучка
да, мозг больше ничем не заполнен..как сказал бы старина Фрейд- у кого что болит, тот о том и пизд..т
ЛолитаНеРазлита• 03 февраля 2017
девушки, женщины кто практикует это - ваш мужчина делает перед этим клизму?
Сорока-ворона• 03 февраля 2017
Мой любит грубый трах пальцами, одним-двумя. Хотел бы, наверное, со страпоном, но я не хочу. Практикуем не часто, раз,-два в неделю.
Стильная штучка• 03 февраля 2017
Ответ дляпАлАвинкА
но еще же и часа нет!
Пожмаковна• 03 февраля 2017
Не практикуем страпон, но практикуем ласки мужского ануса языком, пальцами, с легким, минимальным проникновением. Практиковать стали пару месяцев как...спонтанно на фоне нашего очередного воссоединения. Надеюсь уже на всегда.
Мужу очень нравится но смущается. У него по поводу гомосексуализма огромнейший пунктик.
В связи с этим у меня диллема убедить мужа что это нормальный вид ласк или оставить эту ’изюминку’ себе. Муж блядло но ни с одной такого у него не было. Хочу по максимуму ’привязать’ к себе но побаиваюсь, а вдруг решит что он гомосексуалист:)
Сорока-ворона• 03 февраля 2017
Ответ дляАноним-ка
Тю, мой ласкает себя по утрам везде, лежа со мной . Иногда просыпаюсь от этого.
Неправдиша• 03 февраля 2017
Ответ дляЛенне-Рейма
надо бы без анонимов...
Поддерживаю. Тема серьезная, чего врать то
Рогнеда Карповна• 03 февраля 2017
Практикуем проникновение пальцами или языком, всякие поглаживания, купили спец вибратор) пробовали пару раз)
пАлАвинкА• 03 февраля 2017
Ответ дляСтильная штучка
но еще же и часа нет!
пустоте и зацикленности - время не показатель!
Голубая фишка• 03 февраля 2017
Ответ дляВредняжка
пусть лучше так, чем моему теперь без массажа оргазм не такой яркий, видите ли! но мне здоровье мужа важнее - в молодости у него был простатит, лечили, кстати, именно массажем (кто не в курсе), только делал его страшный мужик в поликлинике
, а не жена во время минета
Сорока-ворона• 03 февраля 2017
Ответ дляЛолитаНеРазлита
мой да, и вымывает. Фу, пальцы в г...Не, не представляю....
Голубая фишка• 03 февраля 2017
Ответ дляПожмаковна
у большинства нормальных мужчин есть этот пунктик, что мешает им наслаждаться разнообразными удовольствиями в постели с женщиной!
Неправдиша• 03 февраля 2017
О , нормальная тема, а то о субсидиях и войне. почитаю, может что черпану. мой вообще никак не подпускает к выходу. Мужик мол и все тут. И ему дам почитать. Пишите больше подробностей девочки
Бабочки в моём животе• 03 февраля 2017
Ответ дляПожмаковна
А нах такое счастье надо, чтоб еще привязывать к себе???
вентиляторная• 03 февраля 2017
Ответ дляПожмаковна
Муж с другими чпокался, а Вы после воссоединения ему жопу целуете??

Не привяжите Вы его, не привяжете.... Научитесь себя ценить. Тогда и тот кто рядом поймет, что Вас предавать нельзя.

пАлАвинкА• 03 февраля 2017
Ответ дляНеправдиша
вот бабы дуры- готовы все испражнения своей толстой кишки на всеобщее обсуждение вынести, лишь бы посчитали их современными и модными.
Мотылек• 03 февраля 2017
Ответ дляПожмаковна
Ну и будет изменять вам с мужиками,а там и до МЖМ дойдете,лишь бы о вас в процессе не забыли!
Пожмаковна• 03 февраля 2017
Ответ дляБабочки в моём животе
Любовь, классный секс, общий бизнес, двое детей, знаем друг друга с 15-ти лет, собственнические чувства, МЕСТЬ.
Пунктов много:)
вентиляторная• 03 февраля 2017
Ответ дляБабочки в моём животе
Неправдиша• 03 февраля 2017
Ответ дляпАлАвинкА
Да ладно, им нравится пусть выносят. А я почитаю, т к у нас такой практики нет, а интересно же
Марс атакует• 03 февраля 2017
Прям монашки нашлись. Главное, чтобы это устраивало обоих партнеров и было за плотно закрытыми от детей дверями.
вентиляторная• 03 февраля 2017
Ответ дляПожмаковна
Пунктов много:)
Лично для меня любовь и измена не совместимы.