А вот просто интересно стало, насколько среди советчиц распространен такой анальный секс, в котором пассивной стороной выступает ваш муж, а активной стороной вы, ваши пальцы, страпон или другие секс игрушки. Проголосуйте в опросе, желающие могут оставить комментарии.
Я точно знаю, что очень многие мужчины, гетеросексуалы, от такого балдеют. Хочу увидеть статистику, как с этим обстоит дело тут ))) тема серьезная, не постебаться, просто поговорить. Кто хочет, напишите, как вы к этому пришли, как давно, кто был инициатор.
Результат:
вже голосів:
581 (63.02%)
не практикуем страпон, муж никогда не просил и не намекал, мужская попа у нас в сексе не участвует вобще )))
168 (18.22%)
не практикуем страпон, но практикуем ласки мужского ануса языком, пальцами, с легким, минимальным проникновением
71 (7.7%)
не практикуем страпон, я бы хотела, но он не дается )))
58 (6.29%)
практикуем страпон и другие виды ласк мужского ануса
33 (3.58%)
не практикуем страпон, намеки с его стороны были, но я никак не могу решиться
11 (1.19%)
не практикуем страпон, но обсуждали этот вопрос, планируем попробовать
С перепою• 03 февраля 2017
Ответ дляГолубая фишка
у большинства нормальных мужчин есть этот пунктик, что мешает им наслаждаться разнообразными удовольствиями в постели с женщиной!
Мля, в чём наслаждение??? В лизании чужой задницы, вернее дырки в заднице...фу, чуть не блеванула как представила.
НеКонец-Света• 03 февраля 2017
Ответ дляНафаня Маня
давайте попросим админов раскрыть все анонимы, я уже написала - сейчас все узнаем)

Пэрисхилтонша• 03 февраля 2017
ой девки дастрапонитесь , и так все гомики ( скрываются , сдерживаются , мысли прочь гонят)так вы их на чистую воду всех вывести решили
Отполированный Артем• 03 февраля 2017
Ответ дляС перепою
А от орального секса вы тоже блюёте?
Петриківна• 03 февраля 2017
Ответ дляГолубая фишка
я делаю массаж предстательной железы во время минета - ничего толще пальца он не хочет, трус!
А потом этим пальчиком ребенку сопли вытираете и еду готовите? Фу
Воленс-неволенс• 03 февраля 2017
Ответ дляС перепою

Це точно!
На що тільки не підуть, горловне ШТАНИ
Ну не вірю що жінка може кайфувати від лизання дирки в сраці
Петриківна• 03 февраля 2017
Ответ дляСорока-ворона
Мой любит грубый трах пальцами, одним-двумя. Хотел бы, наверное, со страпоном, но я не хочу. Практикуем не часто, раз,-два в неделю.
Вашему мужика волосатого, что отт@ахал его от души. Но...боясь осуждения многие своих жен под страивают под роль доминантного самца.
Парасюха• 03 февраля 2017
Ответ дляГолубая фишка
сидите на краю кровати, муж стоИт, одну ногу ставит на кровать, берёте детский крем или специальную смазку на палец (только ногото укоротите, пожалуйста!),вводите его в анус, по передней стенке аккуратно нажимаете, делаете круговые движения, вверх\вниз. Вы будете вознаграждены, когда во время оргазма под пальцем почувствуете весь - процесс оргазма у мужа - как железа напрягается, твердеет! и его мужское здоровье будет улучшаться с годами, а не наоборот!
Спасибо!будем пробовать.....
а на диких и убогих ,которые пишут гадости не обращайте внимания,там видимо слово секс вообще отсутствует,или был очень давно,и то под одеялом,без света и в течении 2 минут
Ответ дляАноним-ка
девочки, а я заметила,что во время секса он сам туда своим пальчиком... Спросила что ты делал второй рукой. Видели бы вы, как он оправдывался, типа, нажимал какие-то точки, но я-то все видела.
помочь ему не хотите? Или хотя бы показать, что вы все поняли и поддерживаете, пусть расслабится мужчина, и не украдкой от вас, тайком получает удовольствие, и открыто.
Воленс-неволенс• 03 февраля 2017
Ответ дляКисельная барышня
как можно анус языком, ну кааак? буеее
Ви не розумієте, треба ж якось прив´язати до себе
Колись казала одна дама, що якщо витворяєш все в ліжу і даєш скрізь, то чоловік думає, що це норма і шукає чогось ще покруче, думає, що на стороні ще кращі професіоналки.
От зробити б тільки чесне опитування, у кого секс зі всякими збоченнями прив´язав чоловіка і він ніколи не зраджував.
Скільки читала тут тем то всі писали що все дозволяли і давали і раком і гаком і як так столося, зрадив
Ответ дляпАлАвинкА
да, мозг больше ничем не заполнен..как сказал бы старина Фрейд- у кого что болит, тот о том и пизд..т
Зигмунд Фрейд в гробу переворачивается, когда его к месту и не к месту вспоминают люди, которые не прочли ни одной его книги, но несмотря на это любят ему приписывать различные цитаты )))
Петриківна• 03 февраля 2017
Ответ дляПожмаковна
Любовь, классный секс, общий бизнес, двое детей, знаем друг друга с 15-ти лет, собственнические чувства, МЕСТЬ.
Пунктов много:)
Но при этом он страшное блядло? Видимо все таки это любовь..... Однобокая какая то
Маурита• 03 февраля 2017
мужеложство - слыхали про такой термин? Поэтому мужчине это противоестественно
Ответ дляПожмаковна
Не практикуем страпон, но практикуем ласки мужского ануса языком, пальцами, с легким, минимальным проникновением. Практиковать стали пару месяцев как...спонтанно на фоне нашего очередного воссоединения. Надеюсь уже на всегда.
Мужу очень нравится но смущается. У него по поводу гомосексуализма огромнейший пунктик.
В связи с этим у меня диллема убедить мужа что это нормальный вид ласк или оставить эту ’изюминку’ себе. Муж блядло но ни с одной такого у него не было. Хочу по максимуму ’привязать’ к себе но побаиваюсь, а вдруг решит что он гомосексуалист:)
Оставьте изюминку себе. Со временем кайф от этого перекроет его пунктик, а потом и вовсе сотрет )))
Кисельная барышня• 03 февраля 2017
Ответ дляВоленс-неволенс
я даже не о тем чтобы ’этим’ кого-то привязать.
жесть, для меня лизание ануса мужика и наоборот - извращение типа ’золотого дождя’ и ’шоколадного града’...
на что тока женщина не идут ради штанов, а если им такое нравится- то они просто два извращенца.
я не ханжа и обычный оральный секс для меня норма,но такое о чем говорит автор-жесть и фу

КрейсерАвроровна• 03 февраля 2017
Ответ дляПэрисхилтонша
точно, их и так меньше.
вчера только читала тему что знаменитости своих детей одевают мальчиков как девочек и наоборот, так точно ролями поменяемся
Ответ дляГолубая фишка
пусть лучше так, чем моему теперь без массажа оргазм не такой яркий, видите ли! но мне здоровье мужа важнее - в молодости у него был простатит, лечили, кстати, именно массажем (кто не в курсе), только делал его страшный мужик в поликлинике
, а не жена во время минета
так это правда ))) с массажем другие ощущения у них, ярче.
Воленс-неволенс• 03 февраля 2017
Ответ дляКисельная барышня

Ну як ще об´яснити облизування ануса, це може жінці подобатися, це кайф?
Ответ дляНеправдиша
О , нормальная тема, а то о субсидиях и войне. почитаю, может что черпану. мой вообще никак не подпускает к выходу. Мужик мол и все тут. И ему дам почитать. Пишите больше подробностей девочки
считается что к любому мужчине можно найти подход (к его выходу)))) Да так, что потом будет сам бегать за вами и просить добавки )))
Отполированный Артем• 03 февраля 2017
Тамиллата, лучше объясните, почему так много блюющих невежд на советчице)))? Главное ’обычный оральный секс’ для них это норма, а на 2 сантиметра в глубь - это уже фу, беее))))).
Швабристка• 03 февраля 2017
Какой страпон? Еле уговорила его массаж простаты сделать. Хотела руку набить
. Один раз дался и на этом всё.
Ответ длявентиляторная
Муж с другими чпокался, а Вы после воссоединения ему жопу целуете??

Не привяжите Вы его, не привяжете.... Научитесь себя ценить. Тогда и тот кто рядом поймет, что Вас предавать нельзя.

к сожалению, огромное количество жен, рассуждающих о предательстве так же, как и вы, точно также чпокаются с другими, и, возможно, даже целуют другим попы. Вся разница в том, что одни жены об этом знают, а другие нет (или ПОКА нет).