tamillata• 03 февраля 2017

вход через выход для мужчин ))) серьезная тема! тролли идут мимо.

А вот просто интересно стало, насколько среди советчиц распространен такой анальный секс, в котором пассивной стороной выступает ваш муж, а активной стороной вы, ваши пальцы, страпон или другие секс игрушки. Проголосуйте в опросе, желающие могут оставить комментарии.
Я точно знаю, что очень многие мужчины, гетеросексуалы, от такого балдеют. Хочу увидеть статистику, как с этим обстоит дело тут ))) тема серьезная, не постебаться, просто поговорить. Кто хочет, напишите, как вы к этому пришли, как давно, кто был инициатор.
Результат:
вже голосів: 922
581 (63.02%) не практикуем страпон, муж никогда не просил и не намекал, мужская попа у нас в сексе не участвует вобще )))
168 (18.22%) не практикуем страпон, но практикуем ласки мужского ануса языком, пальцами, с легким, минимальным проникновением
71 (7.7%) не практикуем страпон, я бы хотела, но он не дается )))
58 (6.29%) практикуем страпон и другие виды ласк мужского ануса
33 (3.58%) не практикуем страпон, намеки с его стороны были, но я никак не могу решиться
11 (1.19%) не практикуем страпон, но обсуждали этот вопрос, планируем попробовать
ДлинноНожка• 03 февраля 2017
Ответ дляАноним-ка
девочки, а я заметила,что во время секса он сам туда своим пальчиком... Спросила что ты делал второй рукой. Видели бы вы, как он оправдывался, типа, нажимал какие-то точки, но я-то все видела.
отличный повод подарить на 14 февраля анальную пробку ему, бывают с вибро-моторчиком, я и сама присматривала своему мужчине, но мы успели разбежаться раньше, чем я его успела так ’порадовать’ )))

Пожмаковна• 03 февраля 2017
Ответ дляtamillata
Оставьте изюминку себе. Со временем кайф от этого перекроет его пунктик, а потом и вовсе сотрет )))
Спасибо, так скорее всего и сделаю.
автор tamillata • 03 февраля 2017
Ответ дляvrednaia
нет ничего печальнее неудовлетворенной престарелой нимфоманки, от этого даже форум страдает.
Удалено администрацией...
автор tamillata • 03 февраля 2017
Ответ дляДлинноНожка
только тут не покупайте. Я все игрушки покупаю на американской Амазоне, но надо было срочно, купила пробку тут, дешево, 150 грн, но продавец уверял, что качество супер. Так она стала облезать, верхнее покрытие начало трескаться, это как минимум, опасно для здоровья.
Кондуктор автобуса• 03 февраля 2017
Автор, ты чекнутая на всю голову нифманка
Пожмаковна• 03 февраля 2017
ВСЕМ ХАНЖАМ ЖЕЛАЮ НИКОГДА НЕ ИСПЫТЫВАТЬ ТОГО ЧТО ПРИШЛОСЬ ПАРУ МЕСЯЦЕВ НАЗАД ИСПЫТАТЬ И УЗНАТЬ МНЕ.
До недавнего времени я была в ваших рядах.
автор tamillata • 03 февраля 2017
Ответ дляпАлАвинкА
а вот интересно стало- а все отписавшиеся смогли бы стать участниками программы ’поговорим про секс..’а че- там квалифицированные сексологи бы все рассказали..
сексологи помогают решить проблемы в сексе. Зачем они людям, у которых с сексом все в порядке )))

автор tamillata • 03 февраля 2017
Ответ дляОтполированный Артем
Как-то о ’волшебном пальце’ попросил любовник. Я, конечно, удивилась, но я человек открытый в сексе, поэтому попробовала. Он очень чистоплотный. В сочетании с минетом МЧ взлетел до небес быстрее ракеты)). Так что прикольный опыт.
любовник был женат?
автор tamillata • 03 февраля 2017
Ответ дляКрапипопка
тамилата, вам не надоело всякую х..ю спрашивать с утра до вечера? достала уже. как не зайдешь- одна и та же с одними и теми же вопросами-опросами
Если меня не будет, за чем вы будете бегать со своими табличками БАН? )))
автор tamillata • 03 февраля 2017
Ответ дляС перепою
Мля, в чём наслаждение??? В лизании чужой задницы, вернее дырки в заднице...фу, чуть не блеванула как представила.
а удовольствие от лизания передницы вы тоже отрицаете? ))) просто интересно )))
автор tamillata • 03 февраля 2017
Ответ дляОтполированный Артем
А от орального секса вы тоже блюёте?
а вы сомневаетесь? ))) оттуда же писают! )))
автор tamillata • 03 февраля 2017
Ответ дляКисельная барышня
как можно анус языком, ну кааак? буеее
также, как и член. Естественно, когда все гладко выбрито, чисто, ухожено, подготовлено. Вы видите принципиальную разницу?
Мотористка• 03 февраля 2017
Ответ дляЛолитаНеРазлита
девушки, женщины кто практикует это - ваш мужчина делает перед этим клизму?
ыстессно!
а еще существуют презервативы и латексные перчатки!
Маурита• 03 февраля 2017
Ответ дляvrednaia
вы когда начнете жрать какашки друг друга, умоляю не создавайте об этом тему здесь, оставте что нибудь для себя.
а тут уже создавали темку про конфеты, кот делают прямо из ануса. И вид у них
автор tamillata • 03 февраля 2017
Ответ дляВоленс-неволенс
Ви не розумієте, треба ж якось прив´язати до себе
Колись казала одна дама, що якщо витворяєш все в ліжу і даєш скрізь, то чоловік думає, що це норма і шукає чогось ще покруче, думає, що на стороні ще кращі професіоналки.
От зробити б тільки чесне опитування, у кого секс зі всякими збоченнями прив´язав чоловіка і він ніколи не зраджував.
Скільки читала тут тем то всі писали що все дозволяли і давали і раком і гаком і як так столося, зрадив
От измен не застрахован никто. Ни те, кто раком и гаком, ни те, кто а байковых панталонах по колено с мужем в постель ложится. Но те, кто гаком и раком, по крайней мере делали то, что хотели, пробовали то, что им было интересно, они не будут в старости жалеть, что ограничивали себя, что боялись попробовать что-то новое, то, что хотелось. В старости комплексы, может быть, отпустят, но только воплотить мечты уже не получится в силу возраста, и останется только сожаление о том, что молодость прошла под эгидой ’Это неприлично, это стыдно!’, так и не узнав, как приятно это может быть.
ХдеЯсь?• 03 февраля 2017
Ответ дляtamillata
Бедные не те, кто этого не пробуют. А те, кто тычет пальцем в людей, позволяющих себе быть свободными в сексе и делать то, что им нравится, а не то, что ’прилично’, ’положено’, ’принято’.
Следующая ваша тема будет о скотоложестве? А че, это тоже ’свобода’ в сексе. Не путайте только распущенность со свободой. Это как с детьми: подменяют нынче мамашки понятие воспитания вседозволенностью, а потом пожинают плоды.
автор tamillata • 03 февраля 2017
Ответ дляМаурита
мужеложство - слыхали про такой термин? Поэтому мужчине это противоестественно
Слыхали. Но, в отличие от вас, мы точно знаем значение этого слова и понимаем, что его употребление тут совсем не к месту.
автор tamillata • 03 февраля 2017
Ответ дляМаурита
вот я, якобы извращенка больная, такую тему не видела. А вы, якобы правильная, и там успели, и тут. Так и манят порядочных анонимов неприличные темки, в чем загадка этого явления? )))))
автор tamillata • 03 февраля 2017
Ответ дляКисельная барышня
я даже не о тем чтобы ’этим’ кого-то привязать.
жесть, для меня лизание ануса мужика и наоборот - извращение типа ’золотого дождя’ и ’шоколадного града’...
на что тока женщина не идут ради штанов, а если им такое нравится- то они просто два извращенца.
я не ханжа и обычный оральный секс для меня норма,но такое о чем говорит автор-жесть и фу
а для кого-то ваш ’обычный оральных секс’ это грех, а все практикующие такое извращенцы. А сексом вобще надо заниматься только для деторождения ))
автор tamillata • 03 февраля 2017
Ответ дляvrednaia
Тамилочке снова сперма в мозг ударила с утра
Удалено администрацией...
АнтиТроль• 03 февраля 2017
Поцелуй меня скорей в самое дрыстало, и тогда поверю я, что любовь настала.
Аноним-ка• 03 февраля 2017
Ответ дляГолубая устрица
сам себе?
ага
Аноним-ка• 03 февраля 2017
Ответ дляtamillata
помочь ему не хотите? Или хотя бы показать, что вы все поняли и поддерживаете, пусть расслабится мужчина, и не украдкой от вас, тайком получает удовольствие, и открыто.
я сама пока не готова. Если он сам себе- ничего не имею против. Но категорически не хочет разговаривать на эту тему. На этом и остановились.
автор tamillata • 03 февраля 2017
Ответ дляОтполированный Артем
Тамиллата, лучше объясните, почему так много блюющих невежд на советчице)))? Главное ’обычный оральный секс’ для них это норма, а на 2 сантиметра в глубь - это уже фу, беее))))).
Удалено администрацией...
автор tamillata • 03 февраля 2017
Ответ дляШвабристка
Какой страпон? Еле уговорила его массаж простаты сделать. Хотела руку набить . Один раз дался и на этом всё.
На самом деле это очень полезно, если правильно и аккуратно, это профилактика простатита и очень полезная процедура для мужчин, но надо все делать правильно и осторожно.
СССРовна• 03 февраля 2017
Ответ дляПожмаковна
Вы хоть расскажите что попробовали и как ощущения?
автор tamillata • 03 февраля 2017
писала, а кусок текста пропал, повторю:

к сожалению, огромное количество жен, рассуждающих о предательстве так же, как и вы, живут с мужчинами, которые точно также чпокаются с другими, и, возможно, даже целуют другим девушкам попы. Вся разница в том, что одни жены об этом знают, а другие нет (или ПОКА нет).
Дама-мадама• 03 февраля 2017
Ответ дляПожмаковна
Не практикуем страпон, но практикуем ласки мужского ануса языком, пальцами, с легким, минимальным проникновением. Практиковать стали пару месяцев как...спонтанно на фоне нашего очередного воссоединения. Надеюсь уже на всегда.
Мужу очень нравится но смущается. У него по поводу гомосексуализма огромнейший пунктик.
В связи с этим у меня диллема убедить мужа что это нормальный вид ласк или оставить эту ’изюминку’ себе. Муж блядло но ни с одной такого у него не было. Хочу по максимуму ’привязать’ к себе но побаиваюсь, а вдруг решит что он гомосексуалист:)
Емм, запитаю: чи немає незручностей з манікюром? Не царапаєте його?
автор tamillata • 03 февраля 2017
Ответ дляЖующаЯКонфету
Тамилата -мужик ,я даже в этом не сомневаюсь !Причем озабоченный !!!!Админы ,откройте анонимов -хоть поглядим на любительниц ’ лизать ...опы’!Фу,автор и не Вас и на Вашу тему !!!
мне даже не надо идти в ваш профиль, я на 99.9% уверена, что и у вас анонимный бан ))) А удержаться и не сказать мне ФУ это ж выше ваших сил, поэтому даже под своим ником вы готовы это сделать, лишь бы отметиться в моей теме )))
автор tamillata • 03 февраля 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
#горевсемье )))))))))