tamillata• 03 февраля 2017

вход через выход для мужчин ))) серьезная тема! тролли идут мимо.

А вот просто интересно стало, насколько среди советчиц распространен такой анальный секс, в котором пассивной стороной выступает ваш муж, а активной стороной вы, ваши пальцы, страпон или другие секс игрушки. Проголосуйте в опросе, желающие могут оставить комментарии.
Я точно знаю, что очень многие мужчины, гетеросексуалы, от такого балдеют. Хочу увидеть статистику, как с этим обстоит дело тут ))) тема серьезная, не постебаться, просто поговорить. Кто хочет, напишите, как вы к этому пришли, как давно, кто был инициатор.
Результат:
вже голосів: 922
581 (63.02%) не практикуем страпон, муж никогда не просил и не намекал, мужская попа у нас в сексе не участвует вобще )))
168 (18.22%) не практикуем страпон, но практикуем ласки мужского ануса языком, пальцами, с легким, минимальным проникновением
71 (7.7%) не практикуем страпон, я бы хотела, но он не дается )))
58 (6.29%) практикуем страпон и другие виды ласк мужского ануса
33 (3.58%) не практикуем страпон, намеки с его стороны были, но я никак не могу решиться
11 (1.19%) не практикуем страпон, но обсуждали этот вопрос, планируем попробовать
автор tamillata • 03 февраля 2017
Ответ дляпАлАвинкА
вот бабы дуры- готовы все испражнения своей толстой кишки на всеобщее обсуждение вынести, лишь бы посчитали их современными и модными.
Удалено администрацией...

автор tamillata • 03 февраля 2017
Ответ дляМотылек
Ну и будет изменять вам с мужиками,а там и до МЖМ дойдете,лишь бы о вас в процессе не забыли!
Эли бы это было так просто, то у вас бы каждых второй мужчина уже перебежал бы на ’голубую’ сторону )))
Кто крайний?• 03 февраля 2017
Ответ дляСтильная штучка
ё-моё, я ведь еще только утренний кофе пью, а вас уже мужские задницы интересуют
ничего себе у вас утро)))))))
автор tamillata • 03 февраля 2017
Ответ длявентиляторная
Лично для меня любовь и измена не совместимы.
а вам уже изменяли в браке? или вы пока только в теории рассуждаете?
vrednaia• 03 февраля 2017
Ответ дляtamillata
к сожалению, огромное количество жен, рассуждающих о предательстве так же, как и вы, точно также чпокаются с другими, и, возможно, даже целуют другим попы. Вся разница в том, что одни жены об этом знают, а другие нет (или ПОКА нет).
вы когда начнете жрать какашки друг друга, умоляю не создавайте об этом тему здесь, оставте что нибудь для себя.
БеллаДонна• 03 февраля 2017
Ответ дляПожмаковна
Любовь, классный секс, общий бизнес, двое детей, знаем друг друга с 15-ти лет, собственнические чувства, МЕСТЬ.

Пунктов много:)
так вы ему мстите языком???
автор tamillata • 03 февраля 2017
Ответ дляЭстелла
Робин Гуда понесло не туда
а у вас на аватарке пальцы в туфли не помещаются ))))

автор tamillata • 03 февраля 2017
Ответ дляvrednaia
это глубокомысленное заявление отлично сочетается с вашей аватаркой ))))
И, кстати, я ни слова не написала в этой теме о себе. Но это ж совсем неважно, да? ))) Главное, дать совет. Очень ценный )))
ЖующаЯКонфету• 03 февраля 2017
Тамилата -мужик ,я даже в этом не сомневаюсь !Причем озабоченный !!!!Админы ,откройте анонимов -хоть поглядим на любительниц ’ лизать ...опы’!Фу,автор и не Вас и на Вашу тему !!!
автор tamillata • 03 февраля 2017
Ответ дляЭстелла
в наше время и робин гуды не те
у вас тоже анонимный бан, что ли? Такая смелая ))))
Кто крайний?• 03 февраля 2017
Ответ дляПожмаковна

Пунктов много:)
любовь, собственнические чувства и месть в одном предложении несовместимы. Если это так, то любви нет, это иллюзия.
vrednaia• 03 февраля 2017
Ответ дляtamillata
судя по вашим анально-туалетным темам заполонившим форум все очень печально.
автор tamillata • 03 февраля 2017
Ответ дляПростоваля
С мужем нет, он против, с любовником практиковали, я пошутила, а он поверил и стал просить, потом стало противно, не должен мужик себя как баба вести.
а в чем его поведение вы расценили как бабское? что стал просить?
автор tamillata • 03 февраля 2017
Ответ дляvrednaia
Вы одна из тех, кто следит а мной и моими темами, чтобы при каждом удобном случае рассказать мне, какая я? ))) а почему в этот раз открыто, под своим ником? ))) неужели и у вас анонимный бан? )))
автор tamillata • 03 февраля 2017
Ответ дляvrednaia
так и есть, у вас анонимный бан )))) Только открыто можете писать, а высказаться так хочется, что вы ж не удержитесь ))) Разве что будете более корректны и не так смелы, чем когда под анонимом )))
vrednaia• 03 февраля 2017
Ответ дляtamillata
нет ничего печальнее неудовлетворенной престарелой нимфоманки, от этого даже форум страдает.
автор tamillata • 03 февраля 2017
Ответ дляЖующаЯКонфету
фу, фу, фу! какой позор! ))))))))
vrednaia• 03 февраля 2017
Ответ дляtamillata
я высказываюсь так как мне удобно от бана это не зависит. Есть специальные форумы для таких извратов и озабоченных как вы идите туда.
ХикориДикори• 03 февраля 2017
очень часто делаю массаж простаты во время минета мужу...
и он меня в попку любит, нежно и аккуратно. балдеж.
читаю других и понимаю: бедные дамы ((( даже в сексе вы бедные
автор tamillata • 03 февраля 2017
Ответ дляфан L.O.S.T.
Ой, я как вспоминаю про свой первый такой опыт....Мне было 19, парень старший на 5 лет. Успел уже побыть женат и ребенком обзавестись, а потом разойтись. Вообщем был помешан на сексе, хотел всегда и везде и по разному. И я однажды запхнула туда ему пальцы, а там фуу, уперлась в как...ки. Я уже замужем за другим и у меня это табу.
))) простите, а вы там ожидали фиалки встретить? ))) вроде же уже взрослая, должны понимать, куда сунулись и чем это может обернуться))
автор tamillata • 03 февраля 2017
Ответ дляvrednaia
для обсуждения причесок, субсидий, уровня зарплат населению, актуальности квадратного каблука весной-2017 и покупок на ин.сайтах тоже есть специальные форумы, и что? )))
Хранительница чешки• 03 февраля 2017
Как же вы достали
Надеюсь вам таки хорошо платят
Что не тема всегда ваша
автор tamillata • 03 февраля 2017
Ответ дляГолодаю
Бедные не те, кто этого не пробуют. А те, кто тычет пальцем в людей, позволяющих себе быть свободными в сексе и делать то, что им нравится, а не то, что ’прилично’, ’положено’, ’принято’.
автор tamillata • 03 февраля 2017
Ответ дляХранительница чешки
Как же вы достали
Надеюсь вам таки хорошо платят
Что не тема всегда ваша
можете порадоваться, не платят )))
автор tamillata • 03 февраля 2017
Ответ дляВечно недо...
А почему фистинга в опросе нет? Страпон - это фигня.
Есть вариант ’практикуем страпон и другие виды ласк мужского ануса’
автор tamillata • 03 февраля 2017
Ответ дляГолубая фишка
лучше открыть в теме про отвисшие сиськи - будем знать советчиц *в лицо*!
хоть это и грустно, но смешно )))
автор tamillata • 03 февраля 2017
Ответ дляЧерепаха Тортила
Вас так беспокоит этот вопрос?
Нет, ее беспокою я ))) Это моя анонимная ’поклонница’, одна из. Пытается быть интересной и остроумной, но получается пока плохо. Не судите ее строго. Тут как раз тот случай, когда ’Не стреляйте в пианиста, он играет, как умеет’ )))))
Эстелла• 03 февраля 2017
Ответ дляtamillata
Лунтик-паунтик• 03 февраля 2017
Никогда никогда у моего мужа в жопе не будет моего пальца
автор tamillata • 03 февраля 2017
Ответ дляЭстелла
и щиколотки толстые ))))