Зяблик протестант• 06 февраля 2017
пенсия по потере кольмильца, если муж иностранец
у знакомой муж умер, инностранец но проживал тут , в пенсионном фонде сказали пенсия ребенку не положена, оформлять в польше. кто в курсе почему тут нельзя получить а если там то что для єтого нужно. она не знает куда ей обратиться.
Зяблик протестант
• 06 февраля 2017
Ответ дляЧебураха с перцем
Где муж работал? Какой стране платил налоги?
польша но последние годі оф не работал
Языката Хвеська• 06 февраля 2017
Скорее всего не положена
Страховой стаж у него есть?
Моей усыновленной дочке то же не начисляли пенсию. Т.к. у ее биоматери не было нужного страхового стажа
Страховой стаж у него есть?
Зяблик протестант
• 06 февраля 2017
Ответ дляЯзыката Хвеська
Скорее всего не положена
Страховой стаж у него есть?
а что значит страховой стаж
Языката Хвеська• 06 февраля 2017
Ответ дляЗяблик протестант
а что значит страховой стаж
То время, когда он официально работал и платил налоги с зарплаты
Языката Хвеська• 06 февраля 2017
Ответ дляЗяблик протестант
а что значит страховой стаж
Наша биомама до смерти училась в техникуме и работала не официально. Папы не было.
Ребенку ничего не положено. Совсем(((( Хотя официально до усыновления она была полной сиротой
Чебураха с перцем• 06 февраля 2017
Ответ дляЗяблик протестант
польша но последние годі оф не работал
Тогда узнавать надо в Польше какие там законы по этому поводу. К нашей стране ваш случай не относится, так как кормилец то иностранец