Распутница• 07 февраля 2017

Навязчивая коллега мужа и как ее отвадить.

Пишу в продолжение темы: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1737012
Так вот, муж вчера без задержки прибежал домой, я молчала, после того , что увидела в фейсбуке, как его коллега никак не могла уняться и присылала ему статьи про твердость мужчины , про то, что нормальному человеку брак не нужен.
Забыла я, девочки, вам рассказать, что до этого эта наглая особа брала взаймы около 2000 грн, на отдых ей не хватало, потом отдала, мы купили кран за эти деньги в ванную.
Поговорил вечером муж со мной, сказал, что я зря волнуюсь, что если мне так больно, он прекратит этот формат общения дружеского и будет только рабочие моменты. Завтра в него ДР и он уезжает в командировку, я подложила в его сумку наушники новые, один из подарков, которые купила, для командировки пригодились бы в пути, и нахожу там чек, пополнение телефонного номера на 200 грн!! Угадайте, чей этот был номер. Конечно же , его коллеги.
После откровенного разговора с ним я такого подвоха не ожидала. Он без тени сомнения объяснил, что она попросила перед отъездом на зимний отдых пополнить ей счет с отдачей. Мол, мелочи жизни. Сказал, что когда его просят, не может отказать, что не только ей может помочь, а другим коллегам. И здесь ничего плохого нет.
А у меня ощущение, что пользуются щедростью моего мужа,что его просто тупо используют, так как она могла занять у другого человека.
При этом вижу, ему важно, что я чувствую, сказал, мы же договорились, когда она приедет с заграничной поездки , он поговорит с ней насчет излишей активности в его сторону. Но почему-то, мне сдается, что она и дальше будет прилипалой. Я вижу, что я важна ему. Дружбу полностью, сказал, он прекратить не может, так эта коллега приносит ему много важной инфы от вышестоящего начальства.
Что мне делать , девочки? Как сделать так, чтоб у нее отшибло интерес к моему мужу?
Губы рыбы• 09 февраля 2017
Ответ дляПапобус
Согласна. Что значит его решение пожить одному? Это едолжно бытьь решение автора!
Нет, он должен пойти , если ему так хочется .
Автор хоть отдохнет от него и не будет её драконить , и она все обдумает.
Идеально вообще было бы автору пойти куда то а его оставить с детьми и пусть думает
автор Распутница • 09 февраля 2017
Ответ дляJulieta78
Че-то как-то не Вы делаете, автор..... Не на том акценты ставите.
Ну что Вы приколупались к этой рыжей, к тому, что говорил о ней муж, и к тому, что он должен с ней о чем-то там говорить???? Это все вообще не основное! Ему с ней говорит уже поздно, да и не о чем. Наоборот, Вы даете ему лазейке- он скажет: я с ней поговорил как ты хотела, просьбу твою выполнил, спи теперь спокойно и что ты еще от меня хочешь.
Вам нужно разбираться с мужем, при чем конкретно. Не истерить и ничего не высказывать. А слушать его, задавать вопросы и слушать. Ему наоборот выгодны ваши истерики-отличный повод сказать ’нам надо пожить отдельно’ и можно даже больше ничего вам не объяснять, что очень ему удобно.....
С этого дня включаю игнор. Веду себя загадочно. Поменьше вообще болтать буду. С ним.
И он вчера настрлько уставший был что не полез ко мне даже мириться.
Глаза как будто не спал 2 ночи.
Моя тактика: я красивая всегда, надушенная, загадочная , тренировки, дела, дети.
Секс инициативу не проявляю.
А он что хочет пусть и делает.
Надоело.
Губы рыбы• 09 февраля 2017
Автор, вы его любите и хотите чтобы вы были вместе, или вам уже все равно и вы просто хотите потрепать ему нервы?
Нужно просто решить что вам важнее и от этого строить план действий и не рубить с горяча а делать все умно и продумано.
Губы рыбы• 09 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
Глаза как будто не спал 2 ночи.
Секс инициативу не проявляю.
А он что хочет пусть и делает.
Надоело.
И жрать ему не готовьте
Ядвига Юсьлегко• 09 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
Квартира моя. С имуществом вообще разговор не стоит.
Почему он так боится, что я поговорю с ней?
потому что любовница не настроена молчать. Автор, милая, простите за прямому, но дно пробить и мужчина Вам попался глупый и жалкий. За такого бороться мерзко
автор Распутница • 09 февраля 2017
Ответ дляГубы рыбы
знаете,я хочу ,чтоб он был честен. Да,люблю,но не позволю трахать другую у меня под носом. Хочу,чтоб он понял,что так с любимыми не поступают
Грабля• 09 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
потому что ей тоже лапшу вешает, как вариант(((
автор Распутница • 09 февраля 2017
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Я хочу их спалить. Хотя бы если вместе выходят с работы. Скйчас зима и оочень холлдно. Не время слежки. Слежка не для того чтоб ща него бороться. А чтоб убедиться-что мы тут все не дуры, как он говооит. Прилумываем все
автор Распутница • 09 февраля 2017
Ответ дляГрабля
естессно.
Говорит небось какая я мегера. И что не спит со мной уже 5 лет. И гадости про меня.
Прям чую это
Добрый Жук• 09 февраля 2017
Ответ дляJulieta78
Абсолютно согласна! Включайте режим снежинка и наблюдайте. Нет истерик -нет повода идти жить отдельно. Он сейчас свалить и лишит семью обеспечения. Ему же за хату платить придется. И питаться будет в ресторанах, потому что, бедняжка, сам приготовить не сможет да и некогда. А вам по чайной ложке денег кинет ’на питание детям’ и крутись как хочешь.
Это все тупые отмазки.
Возможно, кто-то из сотрудников знает о его похождениях? Поэтому и слух пошел. Возможно, это даже не рыжая, поэтому он так боится, чтобы Вы с ней контактировали. А росказни о ней -для замыливания глаз.
Ядвига Юсьлегко• 09 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
Блин, Вас жаль. Вы его реально слепо любите. Вот нельзя такое в браке советовать, но Вам надо. Позвольте другому мужчине за Вами ухаживать. Вот пусть и не нравится, но просто флиртуйте. Не для того, чтобы мужу рассказать или доказать, а чтобы Вы сами вспомнили, что Вы женщина, чтобы почувствовала, как к женщине относится нормальный мужчина. Это надо для мозгов. А он... Ну, если хочет жить отдельно и будет проситься ещё, быстренько проявите заботу и ю’я подумаю до вечера’, а вечером ’я знаю, что идти тебе некуда, да и зарабатывать ты не особо, на детей опять же надо.. Я с твоей мамой поговорила, она согласна, твои вещи к нее’ улыбается и машем
Умничка-помощничка• 09 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
Як на мене розмова з рижою це для вашого заспокоєння, її не буде, він знову набреше що поговорив... Доказ розмови де? Запис на диктофон або громка связь!!! Пріоритет зараз має зберегти сімю і поставити брехуна на місце. Тому ви повинні вимагати всі паролі і доступу до мереж і телефону... Ніяке поживу один, ага розігнався... Ще не нагулявся? Категоричну ультиматум - хочеш щоб я тобі довіряла нефіг шифруватися. Крапка.
Губы рыбы• 09 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
Значит ваш вариант отпустить его наложить отдельно, пусть идёт.
У вас есть возможность отдавать детей ему на все выходные - так как вы с ними всю неделю
Он будет жить у мамы или будет снимать - это тоже важно.
У вас будет время подготовить план действий. Можете проследить за ним .
Может реально нанять детектива чтобы проследил и с фото доказательствами .
Если хотите знать правду , то нужно играть до конца - тогда или выведите на чистую воду или окажется что он овечка и ни причём.
Узнать адрес рыжей , можно установить в подъезде камеру.
Ядвига Юсьлегко• 09 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
не делайте этого, не додайте себя. Ну, вышли изофиса и что? Он в ситуациях попикантнее Вам вешает. Оно того не стоит и не изменит ничего. Вам сейчас свои мозги оживить надо и если унизить, то его
пьЯНА• 09 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
естессно.
Прям чую это
Автор, может Вы копаете немного не туда, мне кажется, что у него есть роман на стороне, но не с этой рыжей...хотя может я ошибаюсь.
Удачи Вам! Сил и терпения
Кружите меня,кружите• 09 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
естессно.
Прям чую это
Главное чтоб не в коме 5 лет)
Зажуженная Жужжа• 09 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
естессно.
Прям чую это
а он вам вообще нужен ?
может вы не любите его, а просто себя жалко ?
Пургену мне• 09 февраля 2017
Автор, я как специалист по подбору, не понимаю, как можно врать о собеседовании? Во-первых: пусть скажет компанию и адрес где находится (могу проверить наличие таковой), во-вторых: пусть покажет приглашение (электронное) и объявление о вакансии! Не бывает такого чтобы не было доказательств. У меня, только вчера, был кандидат с Ивана-Франковска, мы в Киеве, так у нас километровая переписка в скайпе, мы обсуждали: во сколько приедет, когда будет у нас, какие задачи стоят перед ним, когда встреча с директором. уж что-что, а поездка на собеседование очень легко проверяется.
автор Распутница • 09 февраля 2017
Ответ дляГубы рыбы
адрес я ее знаю. Живет она с мамой.там они точно не встречаются
автор Распутница • 09 февраля 2017
Ответ дляпьЯНА
Удачи Вам! Сил и терпения
а деньги зачем он немалые 2Раза пополнял?
автор Распутница • 09 февраля 2017
Ответ дляПургену мне
по блату хотел устроится- знает начальника. Но не захотел не понравилась зп
Ядвига Юсьлегко• 09 февраля 2017
Да, и для свекрови - Вы его любите, он запутался, ему надо где-то пожить. Он отец детей в грязь её посвящать не хотите. Вы белая и пушистая. Забота)))
автор Распутница • 09 февраля 2017
Ответ дляЗажуженная Жужжа
а он вам вообще нужен ?
Любила. А сейчас, когда вылили ушат дерьма( вранья)- и сама не знаю.
Борщец• 09 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
Пожить одному, это плохой знак. Освобождает себе пространство для свободных встреч. Так все говорят. Чтоб жен не обижать (((
zana076• 09 февраля 2017
Автор, милая, от всей души желаю вам наилучшего разрешения вашей истории
если вы любите друг друга то эта история станет проверкой этих отношений. Только вам надо так себя повести, что бы это ОН боялся вас потерять. что бы он ВАС ценил, поставить себя так, что бы понял, что никакая рыжая не заменит ему семьи.
сейчас вам надо сказать ему, что вы все знаете, и не намерены больше терпеть вранье. Вранье убивает доверие и уважение. так и скажите ему.
если хочет жить отдельно пока - пусть идет. Они все равно через месяц возвращаются
только потом вы должны поставить условие, что второй раз такого с кебе отношения не потерпите!
надеюсь на лучшее и что семья сохранится, но так вы проверите нужны ли вы друг другу. Обычно если пара не расстается, после такого отношения становятся еще лучше и бережнее
автор Распутница • 09 февраля 2017
Короче, я устала. Посплю часок, потом приведу себя в порялок и по делам. В течение дня буду отписываться.
ЗдесяЯ• 09 февраля 2017
И надо оно вам,каждые 3 мес отдельно жить,терзать себя. Знакомые ещё не смеются за спиной? Самой себя не жалко,не противно? Зачем ловить? Вы и так знаете все,тут надо иметь нулевой интеллект,чтобы не понять..
пьЯНА• 09 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
Это ничего еще не значит, она же возвращала, как я поняла
Борщец• 09 февраля 2017
И Вы требуете от него невозможного. Чтоб не врал. Он патологический брехун. И ей врет и Вам. Поэтому так и боится что Вы с ней сопоставите факты в разговоре.
ЗдесяЯ• 09 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
А командиров очный лист где взял? Да ездил милую встречать..