Распутница• 07 февраля 2017
Навязчивая коллега мужа и как ее отвадить.
Пишу в продолжение темы: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1737012
Так вот, муж вчера без задержки прибежал домой, я молчала, после того , что увидела в фейсбуке, как его коллега никак не могла уняться и присылала ему статьи про твердость мужчины , про то, что нормальному человеку брак не нужен.
Забыла я, девочки, вам рассказать, что до этого эта наглая особа брала взаймы около 2000 грн, на отдых ей не хватало, потом отдала, мы купили кран за эти деньги в ванную.
Поговорил вечером муж со мной, сказал, что я зря волнуюсь, что если мне так больно, он прекратит этот формат общения дружеского и будет только рабочие моменты. Завтра в него ДР и он уезжает в командировку, я подложила в его сумку наушники новые, один из подарков, которые купила, для командировки пригодились бы в пути, и нахожу там чек, пополнение телефонного номера на 200 грн!! Угадайте, чей этот был номер. Конечно же , его коллеги.
После откровенного разговора с ним я такого подвоха не ожидала. Он без тени сомнения объяснил, что она попросила перед отъездом на зимний отдых пополнить ей счет с отдачей. Мол, мелочи жизни. Сказал, что когда его просят, не может отказать, что не только ей может помочь, а другим коллегам. И здесь ничего плохого нет.
А у меня ощущение, что пользуются щедростью моего мужа,что его просто тупо используют, так как она могла занять у другого человека.
При этом вижу, ему важно, что я чувствую, сказал, мы же договорились, когда она приедет с заграничной поездки , он поговорит с ней насчет излишей активности в его сторону. Но почему-то, мне сдается, что она и дальше будет прилипалой. Я вижу, что я важна ему. Дружбу полностью, сказал, он прекратить не может, так эта коллега приносит ему много важной инфы от вышестоящего начальства.
Что мне делать , девочки? Как сделать так, чтоб у нее отшибло интерес к моему мужу?
Молчунья• 09 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
по блату хотел устроится- знает начальника. Но не захотел не понравилась зп
Почему вам не рассказал про собеседование? Откуда у него командировочный?
Чебуратор• 09 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
Уважаемая подруга моего мужа!)
Прежде всего, хочу сказать тебе, что про данный пост муж мой ничего не знает — случайно оставленная переписка в фейсбуке с вашей извращенной активностью,случайно не стертые смс-ки, и все — я знаю о твоем существовании и с интересом наблюдаю уже пятый месяц за развитием событий в вашей трогательной Санта-Барбаре.
Причиной, побудившей меня написать тебе, явилась не ревность или желание защитить свою собственность, отнюдь. Просто сериал, который доставлял мне такое удовольствие первые пару месяцев, стал скучен и однообразен, и мне хотелось бы помочь тебе повернуть его течение в какое-нибудь более оптимистическое русло.
Во-первых, хотелось бы сказать, что ты однозначно молодец. В общем и целом тактика абсолютно правильная. Мой муж очень ленив, и сам никогда бы не вступил на кривую дорожку адюльтера. А твоя настойчивость и целеустремленность — это именно то, что нужно в данной ситуации. Особенно мне нравится, как ты из месяца в месяц просишь у него деньги, так как ты бедная и несчастная, осталась одна с ребенком. И тебе обязательно нужно помочь. Вместе с мужем мы делимся нашими деньгами, чтоб помочь тебе во время отдыха летом, а сейчас ты попросила пополнить телефон, потому что мой добрый муж не может отказать такой прилипале. История твоей несчастной жизни известна мне и всем нашим родным:как ты осталась одна с ребенком, откуда у тебя машина, и сколько ты выдаешь своему отцу денег с его же пенсии. Есть только одно маленькое НО. Не стоит его забрасывать статьями типа «Нормальна людина не може бути щасливою у шлюбі», «О твердости мужчин во всех смыслах», а также вопросами, пойдем выпьем кофе у нас в кафе, и я изолью тебе свою несчастную женскую душу и выслушаю, какая у тебя стерва - жена. Это совершенно бесполезно. Пополни уже сама себе счет телефона, вместо ненужной шмотки собери сама себе на отдых, не дергая моего мужа, и позови его в ваше кафе, наврав, что у тебя сегодня — годовщина потери невинности, в общем, бери инициативу в собственные руки — он очень занятой человек и никаких действий с его стороны ты, все равно, не дождешься. По крайней мере, на этом этапе.
Не пора ли сменить тактику? Итак, об ошибках.
1. Главная ошибка заключается в том, что вы работаете в одной фирме. А муж мой, наученный горьким опытом,четко придерживается принципа «Не спи, где работаешь и не работай, там, где спишь». Так что — увы и ах, но, пока вы работаете в одном месте, твои шансы его совратить равны нулю. Может, тебе перевестись в фирму аналогичного профиля? Хотя, понимаю, тогда можно и остаться без совместных обедов. Но, в противном случае, кроме обедов,тебе ничего решительно не грозит.
2. Вторая ошибка в том, что ты — шатенка с рыжим оттенком волос, светлой кожей и непроработанными боковыми мыщцами на талии. Мой муж ужасно не любит нетренированных женщин.Да, я внимательно изучила твою страничку ВКонтакте, у тебя достаточно редкое имя, чтобы без труда тебя вычислить. Скажу сразу — ты молодая и симпатичная. Не хочу расстраивать, но у него уже одна молодая блондинка без сисек есть. Дома. И то, что у меня с тобой разница в 1 год решительно ничего не меняет, потому как выгляжу я хорошо, а мои лишние 10 см роста, при его любви к длинным, вообще сводят на нет твои преимущества передо мной. Мужчинам нужно разнообразие. Делюсь секретом. Его идеал — длинноногие зеленоглазые брюнетки с пышными формами. Так что, дело за небольшим. Каблуки — не ниже 10 см, насколько я поняла, краска для волос, много, очень много спорта. И журавль, практически, в твоих руках.
3. Это даже не ошибка, а личная моя просьба. Конспирация, конспирация и еще раз конспирация. Ну, вот, не присылай ты ему ссылки на статьи в фейсбуке или по выходным в вайбере, ну разве возникла бы в моей голове мысль залезть в его телефон? Да никогда. А, когда муж начинает пополнять твой счет в телефоне, потому что бедняжка несчастная попросила, и у нее нет денег( на поездку в жаркую страну деньги нашлись), то не полезть в телефон может только бревно, к которым я, рожденная в День Любопытства, ну никак не отношусь. А, всякие неожиданные открытия, заставляют нервничать мой трепетный и чувствительный организм. А нервничать я не люблю.
Очень надеюсь, никак больше не почувствовать твое присутствие в его жизни, ну, кроме, может быть, его горящих глаз. В противном случае все твои трогательные смс-ки попадут к достопочтенному руководству вашей фирмы. Хотя, искренне верю, в твою благоразумность, потому как крайние меры не одобряю, да и ты меня во всем устраиваешь, так как очень выгодна моему мужу в качестве примерного добропорядочного работника-помощника.
Мне нравится, что ты, по отзывам моего мужа — умная, стало быть, понимаешь, что он для тебя — способ провести хорошо время, а уж никак не надежда на светлое будущее. Так что — удачи тебе и всяческих успехов в нелегком деле совращения моего мужа. Если понадобится помощь или будут еще вопросы — я к твоим услугам.
Зачем?
Блинчик Мой• 09 февраля 2017
Господи, либо тролль, либо ума нет! Ну пялит муженек эту бабу, спихивает на рабочие отношения
КликОЛЬКА• 09 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
Квартира моя. С имуществом вообще разговор не стоит.
Почему он так боится, что я поговорю с ней?
Боится,что она плюхнет Вам на голову правду во всех красках. Ей врать , беречь Вашу психику и семью незачем.
Пошаманю• 09 февраля 2017
Ну в Вас и терпение Автор.
Это не по моему характеру.У меня были бы хоть намек на сомнение насчет мужа - сразу бы послала бы далеко.Кому такая семья надо? Хочешь быть со мной - будь честен, верен. Начинаешь юлить - мне такое ’счастье’ не нужно. Я себя уважаю, люблю. Я верная жена, отличная мать и знаю себе цену. Терпеть возле себя тряпку и тютю, который не может решиться что ему надо и кого он любит - для меня недопустимо.
Дюймовочка• 09 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
естессно.
Говорит небось какая я мегера. И что не спит со мной уже 5 лет. И гадости про меня.
Прям чую это
Автор, НИКОГДА человек не поймет ценность чего-либо или кого-либо пока не потеряет. Он будет Вам кисель в уши лить ещё очень долго пока Вы не покажете своё чувство достоинства. А тем что вникаете во все подробности их отношений Вы увы только унижаете себя в его глазах. Мужики все изменяют. Он сделал это некрасиво, но Вы вместо того чтобы быть умнее опускаетесь на его уровень. Ставьте условия-ИЛИ... ИЛИ. Если юлит и выделывается ГОНИТЕ. При чем не дожидаясь его инициативы. Так как уйдет чисто для поахаться а потом ЯКОБЫ раскаявшись вернется к Вам и будет продолжать ходить налево. И не из-за того что он такой плохой, а из-за того что Вы своим поведением позволяете ему это делать.
Чеширская кошечка• 09 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
Божится что бвл в Киеве по аопросу работы другой. Биоет не покащал на поезд. Никаких доков не предоставил. Говорю. Мне все понятно.
Вот что и требовалось доказать,в Киеве он не бы,учитывая что краля уже выходит на работу,значит все просто,встречал днюху с ней.Сволочь он,самое противное что он не пытаеться загладить вину,просить прощенье,а просто решил напугать вас своим уходом,на самом деле это манипуляция,он хочет чтобы вы падали на колени и просили его остаться.Автор предлагаю вам сегодня когда он придет с работы пойти ва банк,скажмте что все знаете,что звонили крале,и она вам во всем призналась,по реакции мужа все поймете.Он вам все время лжет,лгите и вы ему.
Зажуженная Жужжа• 09 февраля 2017
если муж уйдет - пусть.
но назад только на коленях и на ваших условиях !
а не просто так - то туда, то сюда
Бабульция• 09 февраля 2017
Ответ дляУмничка-помощничка
Як на мене розмова з рижою це для вашого заспокоєння, її не буде, він знову набреше що поговорив... Доказ розмови де? Запис на диктофон або громка связь!!! Пріоритет зараз має зберегти сімю і поставити брехуна на місце. Тому ви повинні вимагати всі паролі і доступу до мереж і телефону... Ніяке поживу один, ага розігнався... Ще не нагулявся? Категоричну ультиматум - хочеш щоб я тобі довіряла нефіг шифруватися. Крапка.
про пароли ваш совет не поможет)))я знаю все пароли мужа и свободно захожу на его страницы. Вот только все переписки он удаляет)))
Чебуратор• 09 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
повторюсь, если дело дойдет до того,что мы с ним расстанемся, ялично встречусь с ней и расскажу, как он мне описывал всю ее жизнь, с кем она трахалась, кто ее подвозил на машине, как она живет с карточки больного отца-алкоголика и как она бросала огрызки от яблок в свой рабочий стол. Интеерсно, от кого бы я это все узнала. Тогда мне уже не страшно будет его терять. И скажу ей, что они дружно смеялись с коллегами над ее телом в купальнике, и я вместе с ними. И пусть он докажет, что он этого не говорил. И еще привру, что он не раз мне изменял, и принес мне букет болячек, что я еле вылечилась. Пусть тогда он докажет ей, что это неправда.
Это жесть,автор.Сходите к доктору,я не шучу.К психологу или невропатологу.У вас скоро крыша поедет при таком раскладе.
Читаю исключительно вас,это ж надо до такого состояния себя довести и супругу жизни не давать.Вы его своими руками толкаете в постель к этой женщине.У вас проблемы.
Опля Картопля• 09 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
просила, сказал, не нужно, потому что та профура уже знает, что я ревную, и однажды он просил не писать ему. Но она все равно продолжает ненавязчиво постить ему статьи.
В месенджере есть милейшая функция ’отключить звук/пока я не включу’-контакт не заблокирован, как если бы он был в ч.с. сообщения приходят без оповещений. Даже самые пылкие и настойчивые сдаются через месяц такого милого игнора.
Губы рыбы• 09 февраля 2017
Ответ дляБорщец
Пожить одному, это плохой знак. Освобождает себе пространство для свободных встреч. Так все говорят. Чтоб жен не обижать (((
Нормально, пуст идёт.
Автору тоже нужно порядок в голове навести и успокоится, а если будет мелькать каждый день перед глазами, она будет себя накручивать ещё больше.
А может автор поймёт что нафиг он ей не нужет.
ВсеЧетко• 09 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
А до этого ему что зарплату не озвучивал его друх? Типа сурприз сделал, чтоб тот его в Киеве проведал? Ну как же он жалко врет! Ну не показывайте себя дурочкой ради Бога! ну где ваш сарказм? Смешайте его с г-ном. Пусть видит что вы принцесса!
Упругая попка• 09 февраля 2017
Ответ дляБлинчик Мой
я думаю , что тролль. так долго все развозится, очевидные вещи не видятся в упор. Какие то высокоморальные рассуждения.
Блинчик Мой• 09 февраля 2017
Ответ дляУпругая попка
ну, может недалекая
Дюймовочка• 09 февраля 2017
И кстати если мужчина называет при Вас другую женщину умной - это о МНОГОМ говорит. Так что будьте умнее в своем поведении как минимум.
Упругая попка• 09 февраля 2017
Ответ дляБлинчик Мой
ну, может недалекая
Ну нельзя же быть на столько недалекой, ну по идее последнее, что он еще не сделал это не трахнул на ее газах свою любовницу.
Умничка-помощничка• 09 февраля 2017
Ответ дляБабульция
Я розумію що не допоможе від гульок на ліво, проте чоловік автора зовсів ох* в, все запаролене. Хоче особистого простору... Після купи брехні який нафіг простір??? Для того щоб далі нагло брехати...
Дюймовочка• 09 февраля 2017
Ответ дляЧеширская кошечка
Блинчик Мой• 09 февраля 2017
Ответ дляУпругая попка
у меня кум куме такие сказки рассказывает - не ночевал дома, т.к.:не смог уехать с работы домой поздно; забрали на ночь в милицию, спутав с разыскиваемым преступником; налоговая полиция нагрянула на работу, не давала никому пользоваться телефоном, не впускала и не выпускала и т.д. И человек верит(
Ума Палата• 09 февраля 2017
Ответ дляЧебуратор
Вот тоже хотела написать. У Автора явные проблемы с головой. Это же надо додуматься до такого бреда, что бы иметь шпионов на работе, заставлять мужа фотаться для отчетов, просить других людей чтобы фотки сравнить. Какой же бред творится в голове у автора. То рыжая в отпуске и вчера вернулась и с мужем была, то она уже, не успев выйти на работу, всем в офисе рассказала что они разводятся. Автор, а Вы не смогли своими мозгами подумать что все эти ваши шпионы, звонки коллегам, выпрашивание у них фоток ля отчета и дали пищу слухам? Вы думаете что они не понимают зачем все эти распросы и проверки? Боже, из-за своих куриных мозгов сама гробит семью.
Паспортный стол• 09 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
Короче, я устала. Посплю часок, потом приведу себя в порялок и по делам. В течение дня буду отписываться.
У Вас только один выход- рассказать рыжей падле что он о ней говорил, на него вообще не реагировать и...пофлиртовать с мужчиной, чтобы Ваш муж об этом узнал.
Летчица• 09 февраля 2017
Ответ дляУма Палата
А что все эти телодвижения автора просто так, от нечего делать? Он ахает коллегу, врет ей нагло, а гробит семью автор? очень интересная позиция. По-вашему, ей лучше делать вид, что все ок, типа сохранять семью? лучше знать, что происходит.
СернаМоисеевна• 09 февраля 2017
Ответ дляВаша прЭлесть
Сдаться ты всегда успеешь. Думай. Спешка нужна лишь при ловле блох. Все имеют право на ошибку. И не одну. И автор, и муж и все мы. Давайте не будем поддталкивать человека к крайностям. Сама разберется в своей жизни что ей делать, а что не делать. Тем более, что она умная девочка. Все кричат предательство! Кто без греха, киньте в меня камень. Детям реально нужен отец. А автор не просто так родила ДВОИХ детей своему мужчине. А по большой любви. А любовь как то на дороге не валяется. Автор, вы молодец, абстрагируйтесь. Голова должна быть холодной. Но ломать не строить. В итальянской семье женщина скорее всего бы скрутила своему мачо яйки, но не отдала бы СВОЕГО ЛЮБИМОГО мужчину какой то первой попавшейся козе на пути их семейного счастья.
ей Богу, не пойму, приз в этой схватке неверный муж, правильно?
Когда ж мы бабы научимся любить и ценить себя, когда призом в этом кошмаре являемся мы сами и пусть борятся за нас
Что за общество такое, когда за штаны мужчины надо сражаться? Зачем?
Дюймовочка• 09 февраля 2017
Ответ дляУма Палата
Это называется- отчаяние.
СернаМоисеевна• 09 февраля 2017
Ответ дляВаша прЭлесть
Пожалуйста, милый автор, прочитай по ссылке про историю Бейонс.
а что там в той истории? Они после этого 25 в браке без измен прожили?Да у них там только всё начинается
Колупалочка• 09 февраля 2017
Ответ дляУпругая попка
ну все разные, автор до последнего надеется, что муж отвалит от сотрудницы, падет на колени и будет с женой.
Мне это чувство очень знакомо, только вот спустя три года я умом понимаю, что не нужно было ждать и прощать.
Зажуженная Жужжа• 09 февраля 2017
если мужу йдет,
замки в квартире сменить.
тут не проходной двор
замки в квартире сменить.
тут не проходной двор
СернаМоисеевна• 09 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
Привет,мои девчулечки!.
Отправила своих по садикам, школам. Муж ушел на работу.
Вчера не встретила его с паботы. Он обилелся,мол,есть не буду- ты не встречаешь.
Ответила, а есть повод прыгать тебе на шею?
В общем вчера чуток перегнула палку,он хотел поговорить,а я высказала все. За вранье,сказала, что лично поговорю с Раисой Захаровной( кто помнит фильм Любовь и голуби- поймет). И выложу ей все детали ее жизни, которыми он делился со мной. Если он не признается.
Попросил рчень не делать этого. Начал намекать на расставание, если я не верю ему больше. Спросила, а есть повод верить? Ответил с Киевом мол,протупил.
Но упорно твердит, что не трахал ее и не встречался. Сегодня она странным образом выходит на работу. И он почему-то знает об этом. Пообещал, что сегодня же с ней поговорит , чтоб ограничитьь ее активность и по поводу ленег и прочегг.
Только как я об этом узнаю, девочки???
Он вас сейчас эмоционально шантажирует, мол уйду. Значит есть что скрывать. Это единственный его козырь, чтоб надавить на вас