Неугомонная• 10 февраля 2017

Вот такая сладкая жизнь жены айтишника

Сейчас все начнут -воет, зажралась, а мне выть хочется( Начну с того что с мужем с самого начала, встречатся начали с университета, работы поначалу не было у него, жили в общаге, собирали чтоб снять квартиру ! Потом нашёл норм работу начали отладывать на свадьбу! Когда зарабатывал не много говорил сколько получает, потом перестал говорить! Общего семейного бюджета нет, даёт на продукты, я в декрете работаю! На вопрос почему никогда не делится ничем, говорит что это не так! Год назад купили квартиру слелали ремонт и переехали, в итоге сам прописался нас нет! Все заработанные деньги за пол года мною я отдала на ремонт в квартиру которой даже не прописана! Себе ничего не покупаю сижу с ребёнком сама без бабушек, муж приходит домой поздно! Все для ребёнка покупаю сама, детсие же есть( вот так подарок за сына 9 месяцев как жду) Вот так, хочу перезатверджений к мама в другой город, устала быть всегда сама( как думаете норм ли такое повидение мужа или об меня ноги вытирают?
Та легко!• 10 февраля 2017
Так проблема не в том, что у вас муж айтишник, а в том, что жмот.

Yuliya 17• 10 февраля 2017
Вы сами об себя ноги вытираете, потому не жалуйтесь на мужа
автор Неугомонная • 10 февраля 2017
Ответ дляТа легко!
Не могу так сказать, покупал дорогие подарки но всегла молчал сколько зп
автор Неугомонная • 10 февраля 2017
Ответ дляYuliya 17
Как?
Добротная• 10 февраля 2017
вы сами знаете ответ на ваш вопрос....
Детские_Будут?• 10 февраля 2017
он был бы таким при любой другой работе
Ромашкинная• 10 февраля 2017
Квартира куплена в браке и на половину ваша, потому прописка дело такое. Отношение мужа странное, скажите ему о своих эмоциях, может он не догадывается, что что-то не так.
Чебуравлик• 10 февраля 2017
IT тут ни при чем
Партизанка• 10 февраля 2017
А при чем здесь айтишник- не айтишник. Мужики м....ки есть с любой профессией((( у меня тоже айтишник, квартира на меня оформлена, он тут даже не прописан. Но все равно же в браке куплена, какая разница кто где прописан.....

Та легко!• 10 февраля 2017
А чем аргументирует, что не хочет вас прописывать?
Одноклассница• 10 февраля 2017
хм...а вы ему говорите что Вам денег не хватает? Мол утром ’Доброе утро! Мне нужно 5000 грн на то-то и то-то?’ Или он сам должен мысли читать?
автор Неугомонная • 10 февраля 2017
Ответ дляРомашкинная
Плакала, просила, начала сидить не понимает
автор Неугомонная • 10 февраля 2017
Ответ дляОдноклассница
долги говорит милая, но сколько не говорит
ФрекенБок• 10 февраля 2017
Ответ дляНеугомонная
IT тут ни при чем.
Не должна жена знать о всех доходах мужа. Это мое убеждение. Потому, что у нее сразу виды на эти деньги. А у многих- бесконтрольный импульс потратить и побольше.

В Вашем случае,- муж не прав в том, что жмот. И как- то странно себя ведет. и с пропиской собственного ребенка. И странно ведет себя по отношению к ВАМ. Вы не обязаны работать. Но видимо то, что он ЖМОТ пораждает то, что имеете.
milashka nyasha• 10 февраля 2017
Ответ дляНеугомонная
проблема все же в вас, а не в муже..в вашем потакании происходящему!
Нашли в капусте• 10 февраля 2017
Вы меня извините, но нафига Вы свои деньги в ремонт отдавали? Тратьте их на себя. Ну, немного на ребенка. Остальное пусть Ваш айтишник оплачивает. Вы сами виноваты в сложившейся ситуации. Не надо на себя что-то вываливать, а потом говорить тяжело.
Я так живу- как самый больной Карлсон в мире. Иногда и лурочкой надо быть - не знаю, не умею, решай вопросы, ты мужчина. А я как кошка, для красоты. Но это совсем не значит, что дурой надо быть на самом деле.
Вредняжка• 10 февраля 2017
Автор, я вас понимаю, сама до недавнего времени жила с большим начальником, при всем этом финансовых благ я и наши дети не ощущали абсолютно никаких, зато он себе ни в чем не отказывал. Развелись. Финансово ничего не изменилось. На алименты подавать не буду, от него ничего не хочу
Радость моя• 10 февраля 2017
А где прописан ребенок интересно?
Одноклассница• 10 февраля 2017
Ответ дляНеугомонная
так скажите, что долги-долгами, а жить же мне за что-то надо. Вас долги вообще не должны парить)

оксюморон• 10 февраля 2017
Ответ дляНеугомонная
а при покупке вы как квартиру оформили, то что вы там не прописаны и она оформлена на него- это не значит что вы на нее не имеете прав (если конечно при покупке вы не подписывали бумажку что он купил ее за свей счет и вы в случае чего не претендуете на нее. У нас с мужем тоже куплена квартира, оформленна на меня, он не прописан, НО при разводе по праву его 50%
автор Неугомонная • 10 февраля 2017
Ответ дляРадость моя
А где прописан ребенок интересно?
Бомж
Банка с бутылками• 10 февраля 2017
Ответ дляТа легко!
И еще в том, что жена позволяет так с собой обращаться.
Ухахайкина• 10 февраля 2017
У меня тоже муж айтишник. Доход знаю. Вторая карточка от счета у меня. Я не работаю.
Вопрос. К чему здесь айтишник? Ваш муж вас ни во что не ставит, а вы, простите не умная женщина, еще и деньги свои отдали, вместо того, чтобы подушку себе создавать.
Банка с бутылками• 10 февраля 2017
Ответ дляНеугомонная
Чем мотивирует отказ прописать? Вы в браке официально?
Откушу что там торчит• 10 февраля 2017
Без разницы прописаны вы там или нет, на половину квартиры вы итак можете смело претендовать. Вы же в официальном браке. А почему не прописывает? Прописка же по сути не даёт право собственности. А вы даже без прописки имеете право на половину.
автор Неугомонная • 10 февраля 2017
Ответ дляОдноклассница
Он знает сколько я зарабатываю
Дона Ко Ко• 10 февраля 2017
Давайте угадаем его доход, на каком языке пишет, сколько лет опыта, чем занимается контора?:)
автор Неугомонная • 10 февраля 2017
Ответ дляБанка с бутылками
Да, говорит времени нет и что прописка ничего не меняет
автор Неугомонная • 10 февраля 2017
Ответ дляДона Ко Ко
Я знаю около 2000 дол
Одноклассница• 10 февраля 2017
Ответ дляНеугомонная
Он знает сколько я зарабатываю
так а вы ему не говорите) ставьте условия, или говорите, что нужно купить, а денег у меня для этого нет. Или просите купить его самостоятельно. Ну это же не дело, Вы же сами понимаете