Семенна Семеныч• 15 февраля 2017
Бабушка и слуховой аппарат
Бабушка очень плохо слышит. Несколько лет назад купили ей аппарат. Носить не хотела, типа неудобно, и шумно вокруг с ним. Ну понятно, не привыкла, и привыкать не хотела. А без него практически не слышит, и небезопасно ей одной на улице. Заставляли одевать, в итоге она его потеряла. Потом купили другой, новее модель, маленький, удобно на ухе, по её словам. Но носила его тоже неохотно. За год раза 3 ломался в нем рожок, ремонтировали. Сейчас опять сломан. Кто пользуется слуховыми аппаратами, подскажите, там реально рожок - слабое место, или бабушка пытается избавиться от аппарата?
Бабайко• 15 февраля 2017
Бабушка таки глючит...
***
Ночь. Ближе к утру. Вызов. Бабке плохо. Раз уже 5-ый за эту ночь. Едет сонный фельдшер. Приезжает. ’Что случилось, бабушка?’ ’Да вот, сынок, что-то плохо мне, бла-бла-бла...’ И начинается долгий рассказ про свою болезнь со всеми подробностями, начиная с царя Гороха и до наших дней. Фельдшер сидит, слушает, дремлет. Меряет давление, щупает пульс - все нормально. Он пытается объяснить бабке, что у нее просто бессонница, но бабка не сдается, начинает охать и ахать, как ей плохо. Тогда фельдшер решает воткнуть бабке укол с каким-то витамином или дист. водой, чтобы только отвязалась. Бабка довольная снимает штаны. Фельдшер поднимает глаза на ее внушительный зад и чуть не падает со стула. Там на весь зад красуется надпись, написанная зеленкой: ’Бабка все врет!!!’
***
ДаЗдраПерма• 15 февраля 2017
У меня с дедушкой такая же проблема. Носить не хочет. Говорит сильно шумит. А без аппарата вообще ничего не слышит. Но он сам не одевает, не может , мама ему с утра одевает.
Бабайко• 15 февраля 2017
Ответ дляДаЗдраПерма
Так настроить же надо...
ДаЗдраПерма• 15 февраля 2017
Ответ дляБабайко
Так настроить же надо...
Настроен все отлично. Но постоянно ищет причины, то давит, то шумит,. Не хочет его носить и все.
Семенна Семеныч
• 15 февраля 2017
Ответ дляДаЗдраПерма
ломается часто?
ДаЗдраПерма• 15 февраля 2017
Ответ дляСеменна Семеныч
ломается часто?
Два раза были проблемы. Один раз дедушка крутил что-то,по его вине. Он любит все ’починить’ правильно) И еще раз отломалась сама деталь, которую в ухо вставляют. Дедушка одевал и по неосторожности сломал. С тех пор сам не одевает, боится опять поломать.