Меряно-перемеряно• 16 февраля 2017
Стоит ли завтра идти жаловатся на руководителя директору?
Результат:
вже голосів:
30 (51.72%)
НЕТ
28 (48.28%)
ДА
Меряно-перемеряно
• 16 февраля 2017
вот моя тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1745193
Меряно-перемеряно
• 16 февраля 2017
уже пол месяца прошло задач на 40 часов - это копейки, мне за квартиру и садик надо заплатить только около 5 тис
Меряно-перемеряно
• 16 февраля 2017
повторно с ней говорила позавчера - результат: дала задачу и срок на выполнения, который оплаивается, в 4 раза меньше
Обращеница• 16 февраля 2017
Купите кубик принятия решений. А вообще прыгать через голову непосредственного руководства - самый деструктивный способ продвижения по карьерной лестнице. К счастью, я в свое время не последовала подобному совету.
Меряно-перемеряно
• 16 февраля 2017
Ответ дляОбращеница
Я ж не хочу чего-то сверх, хочу понять искать другую работу, или все таки мне тут дадут работу
Меряно-перемеряно
• 16 февраля 2017
и ждать с моря погоды не могу у меня дочка маленькая, которую сама воспитываю
Меряно-перемеряно
• 16 февраля 2017
Ответ дляшрот мне в рот
акционеру. сразу акционеру. чего мелочиться-то
акционер - это и есть один директор
шрот мне в рот• 16 февраля 2017
Ответ дляПервоклашка Я
акционер - это и есть один директор
тогда сразу в комиссию по труду, прачечную и маме. если вы не можете работать с человеком, компетенции которого ваше руководство ценит выше ваших (иначе руководили бы вы, а не он) - кто ж вам доктор
простите за прямоту
Меряно-перемеряно
• 16 февраля 2017
Ответ дляшрот мне в рот
простите за прямоту
суть не в том, что не могу работать с этим человеком, что задач нету для выполнения. А у другого больше полугода весят. Директор думает, что я занята, а я ерундой страдаю
шрот мне в рот• 16 февраля 2017
Ответ дляПервоклашка Я
нет такого слова ’нету’
а почему нет задач? вам не стыдно получать зарплату ни за что? то, что висит/стоит/лежит у других вас не касается. решате проблему с вашим руководителем.
Меряно-перемеряно
• 16 февраля 2017
Ответ дляшрот мне в рот
нет такого слова ’нету’
вот и я не получу ни чего. у меня процент от выработки. И я новый сотрудник
энциклопУдия• 16 февраля 2017
Ответ дляПервоклашка Я
После того как пойдете, сразу придется искать. В каком городе работаете?
Меряно-перемеряно
• 16 февраля 2017
Ответ дляшрот мне в рот
нет такого слова ’нету’
Решала - уже 3 раза говорила, что дайте работу - ерундой страдаю, нет - то буду свои проекты тянуть. Она на день дает задачу - дальше та же история
шрот мне в рот• 16 февраля 2017
Ответ дляПервоклашка Я
значит говорите с ним, выясните причину. проявите настойчивость/смекалку/чтоугодно
Меряно-перемеряно
• 16 февраля 2017
Ответ дляшрот мне в рот
,
Когда достаю ее - то говорит отстань!!!
Меряно-перемеряно
• 16 февраля 2017
Ответ дляэнциклопУдия
Не в Киеве. Опыт в Киеве есть, поэтому тут не проблема найти другую фирму. Проблема, что не тот я человек бегать с одной компании в другую.
шрот мне в рот• 16 февраля 2017
Ответ дляПервоклашка Я
,
Когда достаю ее - то говорит отстань!!!
значит отстаньте. возьмите проеты сами. согласуйте это с ней в письменном виде. прикроте тылы. и думайте, что вы сделали не так - это реакция не просто так
Меряно-перемеряно
• 16 февраля 2017
Ответ дляшрот мне в рот
Да не могу я сама проекты брать. Она распределяет задачи или директор. Клиенты уходят так как задачи сдаются по пол года, взяли меня, а она не дает работу
энциклопУдия• 16 февраля 2017
Ответ дляПервоклашка Я
А что, Киев показатель успеха?
шрот мне в рот• 16 февраля 2017
Ответ дляПервоклашка Я
как не можете? найдите клиента сами. возьмите инициативу. но не перегибайте - она может еще больше озлобиться. важно понять причину такого ее отношения к вам и мотивы поведения в целом - может она хочет поддерживать имидж очень занятой и ценной
Меряно-перемеряно
• 16 февраля 2017
Ответ дляшрот мне в рот
я не продажник, что бы искать клиентов. Левые проекты беру сама для себя. Но пройдет и этот месяц мне директор скажет почему так мало сделала за месяц
Меряно-перемеряно
• 16 февраля 2017
Ответ дляэнциклопУдия
А что, Киев показатель успеха?
Киев - это хорошая школа жизни и опыта в моей сфере
шрот мне в рот• 16 февраля 2017
Ответ дляПервоклашка Я
а че у вас директор через головы прыгает? ’вассал моего вассала-не мой вассал’. за проекты отдела головой отвечает руководитель отдела.
пишите ей письма и просите ответов по почте. будет чем жопу прикрыть. каждый день пишите.
Меряно-перемеряно
• 16 февраля 2017
Ответ дляшрот мне в рот
Мне кажется она озлобленная, так как меня взяли что я понравилась нашему директору, хорошая женщина. Вот и она злится что не она все рашает
Баррикадница• 16 февраля 2017
Ответ дляшрот мне в рот
нет такого слова ’нету’
НЕ́ТУ, неизм. (разг.).
1. То же, что нет в 1 знач. «Голова, какой во всей России нету.» Грибоедов. «- Хозяйка! нет ли в избе другого угла? — Нету, родимый.» Пушкин. «Слишком много пришлось бы говорить, а времени нету.» А.Тургенев.
2. То же, что нет во 2 знач. (устар. и обл.). «- Ты шутишь? — Нету.» Пушкин.
шрот мне в рот• 16 февраля 2017
Ответ дляБаррикадница
НЕ́ТУ, неизм. (разг.).
ключевое - ’разговорное’. ’ехай ’ - тоже разговорное.
Меряно-перемеряно
• 16 февраля 2017
Ответ дляшрот мне в рот
Она с директором главные типа. Но без нее компания не будет существовать. ПОэтому делает что хочет и проекты сдаем когда она захочет
шрот мне в рот• 16 февраля 2017
Ответ дляПервоклашка Я
ну пока что в отношении вас решает все же она
по поводу того, что сотрудника взяли, не согласовав с ней - это фу