Фекла Персиковна• 19 февраля 2017
Аналоги колясок Babyzen Yo yo. У кого есть,кто катал,катает ??
Девочки нужны реальные отзывы тех у кого есть или была.
Интересуют аналоги типа Yo Ya и прочие.
Просто цена на них +- 4000 грн. Хочется купить,но стоит ли?
Буду очень благодарна за подсказки.
Интересуют аналоги типа Yo Ya и прочие.
Буду очень благодарна за подсказки.
Королева спама• 19 февраля 2017
Вы скажите, зачем она вам, тогда и решать, стоит ли :)
Я тоже после видео загорелась. И хотя по финансам вполне могу себе позволить, но села и хорошо полумала, зачем мне коляска и как буду использовать. Поняла, что такая мне не нужна и выбрала друную
Пургену мне• 19 февраля 2017
Я выбирала между yo yo и RECARO easylife. Выбрала рекаро , довольна, основной критерий был - лёгкая и компактная, так оно и есть.
Бабулька• 19 февраля 2017
У меня bugaboo bee plus ( она похожа на yo yo, кажется). Просто супер коляска- можно управлять одним пальцем по ровной поверхности, прямо сама едет. Ну, по колдобинам, конечно, приходится помучаться )))
Бабулька• 19 февраля 2017
Но у бугабу есть суперские летние капюшоны, аналогов которых у других производителей не видела.
Бабулька• 19 февраля 2017
Сначала меня смущало, что бампера нет, но оказалось, что он и не нужен вовсе.
Фекла Персиковна
• 19 февраля 2017
Ответ дляКоролева спама
у нас есть конкретная прогулка на зиму.
Эту хочу именно для летних прогулок.чтоб легко и в маршрутку с ней можно было и в поездки и т.д.
Фекла Персиковна
• 19 февраля 2017
Ответ дляПургену мне
А Рекаро - трость или книжкой складывается?
Фекла Персиковна
• 19 февраля 2017
Ответ дляБабулька
Меня этот факт вовсе не смущает))))))
Пургену мне• 19 февраля 2017
Ответ дляФекла Персиковна
Книжкой